На кухне

DeletedUser3867

Guest
Я хз,но у меня за полировки 3 чертежа было. Но я около 800 полировок точно сделал. По схеме чуть меньше нужно,но терпимо.

я на очень много меньше делаю,тока своим согельдийцам 15 человек,ну и девчёнкам соседкам) всем,где то 22-25 раз.Я не могу себя заставить всем пододряд полировать.Это я свистящего рака на горе с таким количеством могу тока увидеть,а не фрагменты.
 

DeletedUser619

Guest
Народ-то бунтует после последнего обновления, недовольных все больше и больше
 

DeletedUser21

Guest
Аж бунтует? Что ж так плохо-то. Хуже было бы, если бы реально было бы 60% выпадения с полировки. И что?
 

DeletedUser3867

Guest
Аж бунтует? Что ж так плохо-то. Хуже было бы, если бы реально было бы 60% выпадения с полировки. И что?

от этого шторма в стакане нету никакого смысла.Чуток негодования своего выплеснуть и всё,игра то от этого интересней не становится
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser619

Guest
Ну дак может разрабы начнут чесаться, если протест будет разрастаться :)
 

DeletedUser

Guest
Бунт со стороны игроков был,есть и будет.) Я уже не бунтарь,хотя скучаю по тем временам)
 

DeletedUser191

Guest
Несмотря на все минусы обновления для меня появился неожиданный плюс - отправился в обход согильдийцев (оставалось наведаться к половине - человек 40) и получил аж 2 чертежа, доволен как слон:D
 

DeletedUser3867

Guest
Ну дак может разрабы начнут чесаться, если протест будет разрастаться :)

где разрабы,а где мы.Им не очень волнительно,что нам какие то кусочки почему то не падают.И это есть однозначно

- - - Добавлено чуть позже- - -

Несмотря на все минусы обновления для меня появился неожиданный плюс - отправился в обход согильдийцев (оставалось наведаться к половине - человек 40) и получил аж 2 чертежа, доволен как слон:D

а вот человеку потфартило.Фарт он и есть фарт.А вот нам пока никак,вот и весь коленкор.
 

DeletedUser619

Guest
Несмотря на все минусы обновления для меня появился неожиданный плюс - отправился в обход согильдийцев (оставалось наведаться к половине - человек 40) и получил аж 2 чертежа, доволен как слон:D

Хорошо живешь - то у тебя брюлей халявных считать не пересчитать, то чертежи как из рога изобилия сыпятся :)
 

DeletedUser3867

Guest
А форум то оживился,наверное дополнения для этого задуманы были
 

DeletedUser

Guest
Ну просто народ снова бунтует и большинство ругают меня,типо "Я-Бог,я все знаю,а вы смертные-вам не дано". Глупо))))
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Народ-то бунтует после последнего обновления, недовольных все больше и больше
А еще хуже что народ письма стал писать,что бросает.Вот хорошо,а?
Сейчас прошел просмотрел несколько топ игроков,видно что есть бросившие.
Может эти обновления направлены на выживание?
 

DeletedUser3867

Guest
А еще хуже что народ письма стал писать,что бросает.Вот хорошо,а?
Сейчас прошел просмотрел несколько топ игроков,видно что есть бросившие.
Может эти обновления направлены на выживание?
ни начё они не направлены,они просто вроде как игру должны улучшать,ну по замыслу как таковому.Марс,справедливость не нашёл,решил логику Дружище поискать?)
 

DeletedUser619

Guest
Ну хоть что-то можно же найти: если не справедливость, дак логику ;)
 

DeletedUser

Guest
че на кухне? в холодильнике пиво есть?или твердое что нибудь. а то ой как стресс надо снять)) до тех.поддержки хрен достучишься, тут тоже бесполезно пишешь пишешь а все сквозь пальцы
 
Верх