На кухне

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Марс,уже вторую неделю все забыли про эти ВС,а ты один тут про них все говоришь и говоришь. Может Хватит? Я же с тобой в личке все обсудил

Совсем недавно и ты говорил_ну это я так.
только как раз еще раз напишу,за недоданные чертежи и мне и другим,ответ один.Бетта и извините.
 

DeletedUser

Guest
Совсем недавно и ты говорил_ну это я так.
только как раз еще раз напишу,за недоданные чертежи и мне и другим,ответ один.Бетта и извините.

Совсем недавно все говорили,и успокоились. Один ты продолжаешь. Я же сказал,потерпи+ у тебя есть одно преимущество,о котором я тебе сообщил в личке.
 

DeletedUser619

Guest
Мне вот тоже вчера чертеж один недодали!
Точно надо в лес и партизанить, а в инет по спутнику из землянки выходить ;)
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Мне вот тоже вчера чертеж один недодали!
Точно надо в лес и партизанить, а в инет по спутнику из землянки выходить ;)

Вот только тут,можно сказать.Дома не поймут.А тут может достучимся до правды.
 

DeletedUser3867

Guest
хотел я по началу отшутиться,задумался немного,а потом вроде как и не до шуток мне стало.В тупике я если честно.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
да.вот народ мы не одиноки.жду нового обновления.и посмотрим .что с дублями будет.вернут ли потерянные ИМИ наши чертежи.ну а там соберем вече и решим.ну не знаю как на форуме.а в гильдиях решим.
 

DeletedUser3867

Guest
да.вот народ мы не одиноки.жду нового обновления.и посмотрим .что с дублями будет.вернут ли потерянные ИМИ наши чертежи.ну а там соберем вече и решим.ну не знаю как на форуме.а в гильдиях решим.

Марс,ждать? а чего ждать то? зарплаты на работе в реале,что бы брюлы прикупить?я и сейчас могу их прикупить.А може мне проще поступить?Прикупить диск с какой нибудь игрушкой в жанре стратегии и продолжить там ботов бить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
да.вот народ мы не одиноки.жду нового обновления.и посмотрим .что с дублями будет.вернут ли потерянные ИМИ наши чертежи.ну а там соберем вече и решим.ну не знаю как на форуме.а в гильдиях решим.

я пока не одного чертежа не потерял,если потеряю я,иль не додадут мне чё,тода как я смогу, играть и пытаться получать удовольствие?Абсурд какой то!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser619

Guest
да.вот народ мы не одиноки.жду нового обновления.и посмотрим .что с дублями будет.вернут ли потерянные ИМИ наши чертежи.ну а там соберем вече и решим.ну не знаю как на форуме.а в гильдиях решим.

Обязательно соберем - будем думу думать ;)

- - - Добавлено чуть позже- - -

я пока не одного чертежа не потерял,если потеряю я,иль не додадут мне чё,тода как я смогу, играть и пытаться получать удовольствие?Абсурд какой то!

Поэтому люди и бухтят, какое же тут удовольствие терять чертежи и получать дубли
 

DeletedUser3867

Guest
IIo4tu


Поэтому люди и бухтят, какое же тут удовольствие терять чертежи и получать дубли[/QUOTE]

да я понимаю что и почему,не дурак вроде),я к тому,как у них терпения то хватает?у меня не хватит,инет он большой. IIo4tu я же в каске,пусть придавливает,главное совсем то куском не зашибёт)
 

DeletedUser619

Guest
IIo4tu


Поэтому люди и бухтят, какое же тут удовольствие терять чертежи и получать дубли

да я понимаю что и почему,не дурак вроде),я к тому,как у них терпения то хватает?у меня не хватит,инет он большой. IIo4tu я же в каске,пусть придавливает,главное совсем то куском не зашибёт)[/QUOTE]

Ну ты уж пока потерпи чтоли, а то без тебя закиснем тут ;)
 

DeletedUser3867

Guest
Да я так то в общем ни чё пока,меня одно убивает почему игра становится похожа на нашу реальную жизнь то.Не должно же так быть,мы сюда от реала отвлечься заходим же.Ну я бы не злился если б небольшой дисбаланс с этими ВС был,но не до такой же степени! Жанр игры вроде стратегия,а мозги не нужны.
 

DeletedUser619

Guest
Да я так то в общем ни чё пока,меня одно убивает почему игра становится похожа на нашу реальную жизнь то.Не должно же так быть,мы сюда от реала отвлечься заходим же.Ну я бы не злился если б небольшой дисбаланс с этими ВС был,но не до такой же степени! Жанр игры вроде стратегия,а мозги не нужны.

Вот тут ты прав - игра не должна быть похожа на реал, не для того играем!
Баланс надеюсь будут выправлять - первый шажок сделан - пофиксили статую зевса, ахренеский собор и кастель - теперь они не дают бонусов обороне, так сказать, первый лучит... ждем-с других исправлений ;)
 

DeletedUser21

Guest
Вам то грех жаловаться,самтакой опережать будет все равно.
 

DeletedUser3867

Guest
Вот тут ты прав - игра не должна быть похожа на реал, не для того играем!
Баланс надеюсь будут выправлять - первый шажок сделан - пофиксили статую зевса, ахренеский собор и кастель - теперь они не дают бонусов обороне, так сказать, первый лучит... ждем-с других исправлений ;)

Я надеюсь,да скорей всего нормально всё будет.Я може ошибаюсь,Ахенский-Ах Р енский почему?От огородного растения хрен чёли)?
 

DeletedUser3867

Guest
Вам то грех жаловаться,самтакой опережать будет все равно.

а смысл то его лидирования в чём? Motoren мы же оба понимаем,что в принципе ни в чем.Самое большое количество цифер в каком нибудь рейтинге,купленное за реал.В этом конечно тоже в первую очередь его заслуга.Надо бы рейтинг составить по нескупости)
 

DeletedUser3867

Guest
Марс,по возможности перебери почту свою,не могу тебе сообщение в личке отправить.
 
Верх