На кухне

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Марс,по возможности перебери почту свою,не могу тебе сообщение в личке отправить.
Ну вот.Прогул у меня сегодня.Простите.Почту переберу освобожу место шли,буду ждать.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Все места много.Так что пиши и побольше.
 

DeletedUser21

Guest
Когда у тебя 5 ВС, вряд ли кто тебя обгонит в рейте.
 

DeletedUser

Guest
Новой Эпохи Пока не будет. Все свое внимание Разработчики сосредоточили на ВС.

В том-то и дело. В начале отстроятся доноры. И желающих сейчас, хоть отбавляй. А потом, дадут всем. И они по одному, два уровню будут почти без чудес. Продумали отлично.
 

DeletedUser21

Guest
Место? Места хватает. Не будешь же ты говорить,что снеся 10 домиков и построив ВС,ты проиграешь.
 

DeletedUser3867

Guest
Место? Места хватает. Не будешь же ты говорить,что снеся 10 домиков и построив ВС,ты проиграешь.

да я не об этом же всё время.Я про цель и средства/способы её достижения,не важно какая конкретно цель. В этом разговоре цель,это занимание мест в рейтинге.Чем больше у игрока ВС в его городе,тем выше его рейтинг.Так? Да так.А какой способ выбрал игрок что бы поставить в своём городе эти 5,6,7,8,в общем все какие есть в игре ВС, не важно?Главное рейтинг? У тебя получается что да,главное рейтинг.У меня получается что нет,главное способ как занимать места в этом рейтинге.Вот я о чём.
 

DeletedUser21

Guest
Вопрос еще и в том, что за круглую сумму задрот становится имбой.
 

DeletedUser3867

Guest
Вопрос еще и в том, что за круглую сумму задрот становится имбой.

каждый поступает так,как считает нужным только он сам.Мы же не вправе кого то за это осуждать? вот поэтому я стараюсь часто не вникать.Задрот,имба по барабану мне.Нет же человеческих таких качеств?Мы тут в игре просто их так называем.
 

DeletedUser3867

Guest
А если бы ВС с начала были бы? Что тогда?

Тогда хоть приблизительно бы походило на соревновательный процесс,вроде правильное словосочетание подобрал).Жень,мы же типа пионеров-первопроходцев FoE,о нас легенды слагать будут,о нашем терпении и вере в вот вот заработавшее обновление.Може декор какой в нашу честь назовут).А если серьёзно сложно же это всё,у медали же две стороны один хочет смотреть на орла,а другой на решку.
 

DeletedUser3867

Guest

DeletedUser21

Guest
1. Я не спорю.Пусть тогда беседует с игроками. Форум ничего не даст.
2. Кучка людей нагибала бы всех.
 

DeletedUser3867

Guest
2. Даже в жизни не такая конкуренция.

это да,плюс в жизни вроде как выбор за тобой остается как поступать.Он конечно и здесь есть,но похоже в единственном экземпляре,а не хотелось бы.Игра вроде ни чё так.
 

DeletedUser3867

Guest
Уже хорошие мысли.

неделю почти не одного фрагмента,какие другие мысли могут быть.Хорошо хоть обновление заработало,убрали бонус в защите от "Ахенского",бонусная атака от него мне даже как бы в радость всё войнушка хоть какая то.Я с 5 уровнем пробил защиту,ещё бонусы от собора этого в защите когда были,ну а шестой уровень я б не потянул уже.
 

DeletedUser21

Guest
Я хз,но у меня за полировки 3 чертежа было. Но я около 800 полировок точно сделал. По схеме чуть меньше нужно,но терпимо.
 
Верх