Отклонена Налоги на содержание провинций

Полезное ли это предложение?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Megagerts

Рыцарь
А почему он не должен это делать, если никто не мешает? Личные плюшки с полей никто не отменял
Вообще смотрите на все это философски. Ну погарцуют они этот сезон. Потом он закончится и в следующем у них уже не будет таких сладких соперников. Кто-то будет их так же пинать. А может устанут еще до конца сезона
Я просто думаю, что народ забъёт на это развлечение, при таких раскладах, и его уберут из-за непосещаемости. А жалко. )
 

Megagerts

Рыцарь
У нас в Дайне из 7 человек в гильдии только один развлекается со скуки. :)
PS В гильдии, которая на 2 месте - 38 человек. У нас, еще раз повторю, всего 7 и только 1 воевал сам.

Практически та же самая картинка. Табличка только получше выглядит. Сильные гильдии смогут брать заказы на продвижение гильдии заказчика. Заплатил сильной гильдии сошек, через связанных через соседство или дружбу членов, и она твою гильдию не трогает, а остальных зажимает. Лихие девяностые. :D
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Опять складывается такая же ситуация. Посмотреть вложение 7850
Ну отбирайте у них провинции, в чем проблема? Замок не вечен. Сдавать и сразу забирать назад провинцию, как на ГВГ, нельзя.
Сил не хватает? Ну ничего, еще 1-2 раунда - и Ваша гильдия в медной лиге. Там на провинцию почти в два раза меньше боев надо.

Вы понимаете, что Ваша предложение буквально означает "Я не сражаюсь, но завидую тем, кто сражается, поэтому прошу осложнить им жизнь, но не чтоб я мог их победить, а чтоб они пострадали"?
 

Megagerts

Рыцарь
Ну отбирайте у них провинции, в чем проблема? Замок не вечен. Сдавать и сразу забирать назад провинцию, как на ГВГ, нельзя.
Сил не хватает? Ну ничего, еще 1-2 раунда - и Ваша гильдия в медной лиге. Там на провинцию почти в два раза меньше боев надо.

Вы понимаете, что Ваша предложение буквально означает "Я не сражаюсь, но завидую тем, кто сражается, поэтому прошу осложнить им жизнь, но не чтоб я мог их победить, а чтоб они пострадали"?
Нет, я не против того, чтобы сражались. Я предлагаю создать механизм, который позволяет сохранять мотивацию к участию в сражениях максимально большого количества игроков. Повторюсь, соседей нам подбирают из нашей, или ближайших эпох, именно с целью сохранения игроков в игре. Иначе всех игроков из младших эпох грабят, не давая им развиваться. Так было.
Если в игре нет возможности сталкивать на одном поле примерно равные по силе гильдии, налоги могут решить эту проблему. За всё время существования этой опции, по моему опыту, результат был один - очень сильная гильдия, примерно с десятикратным перевесом, по сравнению со вторым местом, занимала первое. И ещё раз повторюсь, при таком положении дел, существует возможность, заказывать у сильной гильдии продвижение для своей, слабой, что нарушает принцип честного соревнования.
Ну и, наконец, введение налогов приблизит игру к реальной жизни - чем больше у тебя имущества, тем больше ты платишь на него налогов. ))
 
Ну и, наконец, введение налогов приблизит игру к реальной жизни - чем больше у тебя имущества, тем больше ты платишь на него налогов. ))
А зачем ИГРУ приближать к РЕАЛУ??? Сюда наоборот отдохнуть заходят
 

Megagerts

Рыцарь
Это где вы такое в реале видели???

Не хочу шокировать, но, например, вот -


Страна Ставка налога на жилую недвижимость

Великобритания 0,01–2%
Швейцария До 40%
Кипр 0,6–1,7%
Австрия До 12%
Германия 0,98–2,84%
Испания 0,2–2,5%, а также налог на богатство
США До 20%
Франция 11–22%, а также налог на богатство
Венгрия До 1,8%
Чехия До 2%
Россия До 2%
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Нет, я не против того, чтобы сражались. Я предлагаю создать механизм, который позволяет сохранять мотивацию к участию в сражениях максимально большого количества игроков. Повторюсь, соседей нам подбирают из нашей, или ближайших эпох, именно с целью сохранения игроков в игре. Иначе всех игроков из младших эпох грабят, не давая им развиваться. Так было.
Если в игре нет возможности сталкивать на одном поле примерно равные по силе гильдии, налоги могут решить эту проблему. За всё время существования этой опции, по моему опыту, результат был один - очень сильная гильдия, примерно с десятикратным перевесом, по сравнению со вторым местом, занимала первое. И ещё раз повторюсь, при таком положении дел, существует возможность, заказывать у сильной гильдии продвижение для своей, слабой, что нарушает принцип честного соревнования.
Ну и, наконец, введение налогов приблизит игру к реальной жизни - чем больше у тебя имущества, тем больше ты платишь на него налогов. ))
Есть возможность сталкивать на одном поле примерно равные по силе гильдии. Называется "MMR". Просто изначально MMR присваивался на основе численности и уровня развития гильдии, а конкретно Ваша гильдия оказалась намного слабее, чем казалась. Скоро ее MMR упадет до нуля, и Вы будете сталкиваться исключительно с такими же гильдиями, которые тоже не могут захватить больше одного сектора в день.
А "заказывать продвижение"... Ну закажите. Тогда на следующем витке столкнетесь с более сильными гильдиями и гарантированно займете последнее место, откатившись назад. Если хочется тратить ресурсы не на сражение, а на оплату наемников, - да на здоровье, дешевле не выйдет.
 

Megagerts

Рыцарь
Есть возможность сталкивать на одном поле примерно равные по силе гильдии. Называется "MMR". Просто изначально MMR присваивался на основе численности и уровня развития гильдии, а конкретно Ваша гильдия оказалась намного слабее, чем казалась. Скоро ее MMR упадет до нуля, и Вы будете сталкиваться исключительно с такими же гильдиями, которые тоже не могут захватить больше одного сектора в день.
А "заказывать продвижение"... Ну закажите. Тогда на следующем витке столкнетесь с более сильными гильдиями и гарантированно займете последнее место, откатившись назад. Если хочется тратить ресурсы не на сражение, а на оплату наемников, - да на здоровье, дешевле не выйдет.
Не конкретно моя гильдия оказалась слабее. А конкретно одна гильдия оказывается, в среднем, в 10 раз сильнее остальных. И так каждый раз. Да, и как скоро MMR упадет до нуля? Я с самого начала в серебряной лиге, и никуда из неё не деваюсь...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не конкретно моя гильдия оказалась слабее. А конкретно одна гильдия оказывается, в среднем, в 10 раз сильнее остальных. И так каждый раз. Да, и как скоро MMR упадет до нуля? Я с самого начала в серебряной лиге, и никуда из неё не деваюсь...
А эти гильдии, оказывающиеся сильнее остальных, попадут в золото. Проверьте, гильдия, победившая вас в первом раунде, наверняка уже там.
Они сильнее не потому, что они крутые, а потому что все остальные на скринах вообще ничего не делают.

Вспомните, какие места вы занимали в первые три раунда?
1 место +175
2 место +125
3 место +75
4 место +25
5 место -25
6 место -75
7 место -125
8 место -175
Если в самом начале были в серебре, то -275 гарантированно хватит, чтобы упасть в медь и быть там на равных.
 

Megagerts

Рыцарь
А эти гильдии, оказывающиеся сильнее остальных, попадут в золото. Проверьте, гильдия, победившая вас в первом раунде, наверняка уже там.
Они сильнее не потому, что они крутые, а потому что все остальные на скринах вообще ничего не делают.

Вспомните, какие места вы занимали в первые три раунда?
1 место +175
2 место +125
3 место +75
4 место +25
5 место -25
6 место -75
7 место -125
8 место -175
Если в самом начале были в серебре, то -275 гарантированно хватит, чтобы упасть в медь и быть там на равных.
Спасибо за информацию! Насколько я помню, занимал 3,4 и 2. Сейчас, наверное, ближе к концу буду.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Спасибо за информацию! Насколько я помню, занимал 3,4 и 2. Сейчас, наверное, ближе к концу буду.
Ну если 3, 4 и 2, то в медь пока рано. Остается ждать, пока все играющие уйдут в золото. Или начать играть самим.
 

NATAGer

Герцог
да нормально
сейчас прицеплю скрины своих боев (всего сделала 275 боев) Это НЕ основа==ивентовый мир, кое что проверяла
в ГИ я одна (в других ГИ от 4 и более человек)
и ЧТО я должна налог платить ? ;););):):):):):)
 

Megagerts

Рыцарь
Ну если 3, 4 и 2, то в медь пока рано. Остается ждать, пока все играющие уйдут в золото. Или начать играть самим.
Хорошо, предположим, что процесс стабилизировался со временем. Но обмен между лигами после этого не прекратится, и те кто будет из последних мест золота, уходить в серебро, снова будут в 10 раз сильнее остальных. Они же, в золото, именно по этой причине попали, правда? Вот картинка на сегодняшний день. Разрыв между 1 и 2 местом примерно десятикратный.
пбг.jpg
 
Последнее редактирование:

Megagerts

Рыцарь

NATAGer

Герцог
вы тоже почитайте я вам ответила в одном из постов
№10 от 17 декабря
 
Верх