Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

Эурон

Странник
Не знаю, что там будет в конце с дипломатией, но в начале устроили сущий ад с рупиями. Относительно других поселений их генерируется крайне мало и надо по нескольку дней ждать урожаев с жилых построек, чтобы банально закрыть первые квесты. Такую тягомотину устроили... И главное, зачем? Интереса к игре это точно не добавляет.
 

Baul

Император
Друзья. У кого-то критовал сбор с главного здания? У меня что-то критануло, и по свалившемуся товару я понял, что это скорее всего сбор с главного здания. И такое ощущение, что 800 монет тоже кританули. Так как резко монет стало много, чего по ожиданиям вообще быть не должно было.
 

Baul

Император
Могли и нахимичить...
до такой степени что при крите товара с Посольства критует весь сбор Посольства:)
Если критует сбор с посольства, тогда кританувшие 25 товара даже к концу цикла - это немаленькая прибавка будет!
 

tample17

Маркиз
Если критует сбор с посольства, тогда кританувшие 25 товара даже к концу цикла - это немаленькая прибавка будет!
хм, может именно это и есть главная фишка этого поселения
тогда, в принципе, не все так плохо как показалось на первый взгляд
 

MIP-ZmeY

Император
хм, может именно это и есть главная фишка этого поселения
тогда, в принципе, не все так плохо как показалось на первый взгляд
С учётом того что в описании крита всегда было указание что он критует товары (+ лут у египтян потому его приравняли к товарам культуры)
1629493770897.png
есть подозрение что починят как вспомнят/узнают о такой фишке
 

Berkanа

Император
Друзья. У кого-то критовал сбор с главного здания? У меня что-то критануло, и по свалившемуся товару я понял, что это скорее всего сбор с главного здания. И такое ощущение, что 800 монет тоже кританули. Так как резко монет стало много, чего по ожиданиям вообще быть не должно было.
Да, на посольстве Х4 тоже работает.
Очень удивлена, что кто-то это еще проходит
Если критует сбор с посольства, тогда кританувшие 25 товара даже к концу цикла - это немаленькая прибавка будет!
К концу цикла Вам понадобятся эти товары только для того, чтобы выполнить последний квест. Хоть какое-то применение.
 

Duomatyc 64

Рыцарь
Да 1500 дипломатии получить оченно проблематично((( клеток не хватает надо дополнительно расширяться
 

Фак-Тор

Рыцарь
Да 1500 дипломатии получить оченно проблематично((( клеток не хватает надо дополнительно расширяться
Один раз прошёл моголов без использования брюллей. 1500 дипломатии набрал оставив здания культуры (три самых крупных) и построив цепочку каналов и аллей. При этом надо расположить посольство так, чтобы можно было поставить каналы в одну и другую сторону и спереди как минимум пять аллей.
 

Berkanа

Император
Один раз прошёл моголов без использования брюллей. 1500 дипломатии набрал оставив здания культуры (три самых крупных) и построив цепочку каналов и аллей. При этом надо расположить посольство так, чтобы можно было поставить каналы в одну и другую сторону и спереди как минимум пять аллей.
Не надо тут Бориса Заходера изображать. Каналы нужно ставить с одной стороны посольства. То есть, посольство должно прилегать либо к правой, либо к левой границе поселения.

Скажу больше: расширения следует выкупать максимально по горизонтали. И между нами, девочками, задача правильно расположить декор это единственная вещь, которая мне по-настоящему нравится в этом убогом со всех сторон поселении
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: VVAD

Фак-Тор

Рыцарь
чтобы поставить посольство сбоку нужно немереное количество расширений для самого посольства, для каналов по всей ширине и для аллей. не думаю, что такое возможно без брюллей.
 

Пукимон

Оруженосец
Я просто в шоке от поселения и всех заданий. Ладно бы там приз какой-то, ради чего стоило корячиться так! Не знаю каким чудом, но дополз до 18 задания, где построить последнее здание и 1260 дипломатии надо иметь. И 4 дня осталось на золото. И я такой «вау круто». Но блин. Как. Нет места. Уже нет сил все удалять и строить, все удалять и строить. И меня ещё ждёт последнее задание с 1500 дипломатией!!!! Ааааааааааа.
Давайте как-то бунтовать, чтобы меняли задания, или приз переделывали чтобы +100 к атаке, иначе просто… за что ‍
 

Duomatyc 64

Рыцарь
Не надо тут Бориса Заходера изображать. Каналы нужно ставить с одной стороны посольства. То есть, посольство должно прилегать либо к правой, либо к левой границе поселения.

Скажу больше: расширения следует выкупать максимально по горизонтали. И между нами, девочками, задача правильно расположить декор это единственная вещь, которая мне по-настоящему нравится в этом убогом со всех сторон поселении
Не правда каналы ставятся с двух сторон по 3 штуки с каждой и на это показывают белые прямоугольники
 

Duomatyc 64

Рыцарь
Один раз прошёл моголов без использования брюллей. 1500 дипломатии набрал оставив здания культуры (три самых крупных) и построив цепочку каналов и аллей. При этом надо расположить посольство так, чтобы можно было поставить каналы в одну и другую сторону и спереди как минимум пять аллей.
А я поставил 10 чхарбанов и дома с людьми. Расширение ставил за счёт нужных для сбора 50 штук товара (специй)
 

Пукимон

Оруженосец
А я поставил 10 чхарбанов и дома с людьми. Расширение ставил за счёт нужных для сбора 50 штук товара (специй)
Это какого размера территория должна быть, чтобы 10 чарбагов влезло и либо 8 хавелей либо 15 шанти гаров :oops: :eek: Есть скрин?
 
Верх