Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

PDranger

Барон
Прошел 1ое поселение, + 9 дней в запасе осталось.
В принципе не так и сложно, + вижу квесты поменяли стало больше монет. дальше будет видимо проще
да и %% на 4рение товара будет с каждым разом все больше.
 

Igor Y

Рыцарь
Нет смысла тратить на это столько времени. Разве что сам процесс доставляет удовольствие.
 

Фак-Тор

Рыцарь
Получить главный приз - это достойная цель. Вовсе не обязательно стремиться получить минареты.
 

Duomatyc 64

Рыцарь
а зачем столько Чербагов? монеты надо по другому брать.
+к главному зданию три постройки из Великих пристроить и будет +800 монет + 40 товара.
При этом товар дается все время разный.
Это последний квест на 1500 дипломатии. А про здания я знаю и применяю)
 

AlexTesla

Оруженосец
Любопытная тема. Для информации, тем кто проходит.
На главное здание распространяется действие крита "х4"!!
Причем учетверяется, как выхлоп монет, так и выхлоп доп.товара за присоединенные здания.

P.S. Словил у себя на втором прохождении.
 

Rodger

Герцог
Что за замок, просветите?
А то что то заработался, не был тут пару месяцев(
Рядом с Антикваром, чуть левее, будет новое строение. На бета сервере уже идёт тестирование. Будет иметь несколько уровней прокачиваемых при помощи специальных очков замка. Давать будет кучу разных приятных вещей, как-то атака, защита, чуток СО и товара, дополнительные слоты антиквара, дополнительные слоты эмисаров и прочее
 

Александр11155

Странник
Кто прошел первый уровень? делитесь секретом прохождения.
Пока только один видел, в последнем задании надо сначала товар собрать, а потом Дипломатию делать.
Не знаю. Вбухал 500 брюлей (дурак, конечно, но захотелось посмотреть, чем закончится). Призовые дни закончились. Товар собрал. Построил все, начал ждать получение дипломатии, для окончания поселения. ФигВам (жилище такое индейское есть (см. Простоквашино)). И близко не стояло. Не закрывается.
 

konstant6666

Барон
хрень полная 24 тока дает как каналы и алеи не ставлю 1к не набираю .... пошло оно
 

серега3452

Оруженосец
начал играть в поселении ну дрян дрянью, прежние поселения приятно было проходить, а здесь только время теряешь... зат то рекламировали пипец...а пришлось туфта...
 

aim83

Виконт
А чем вас не устраивает поселение? Красивенькое, есть изменения по сравнению с предыдущими, достаточно неплохой приз (не все же атаку и защиту собирать). Я вот начал проходить, мне все нравится.
 
Верх