Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

Chuzhoy

Странник
список заданий с монголов скиньте, Спасибо!
 
Последнее редактирование:

aim83

Виконт
список заданий с монголов скиньте, Спасибо!
Полный список заданий есть на сайте фанатской википедии, ссылку тут дать не могу по известной причине. Введите в Гугле "Mughal Empire FOE", там при желании включите перевод на русский в браузере (я использую Хром).
 

oleggamer15

Странник
Добрый вечер, дрУги!
Приношу извинения, если выскажу мыслишки не там, где надо, но больше ничего не нашёл.
Речь пойдёт о Моголах.
Думаю, все восхищения дизайном уже излиты, равно как и выплеснут весь негатив относительно механики. Хочу сказать пару слов о практической стороне дела.
Выполнение заданий линейки, с моей точки зрения, сильно осложняет отсутствие визуализации обратного отсчёта сбора рупий и товара в самом Посольстве в мобильной версии игры. Если нет постоянного доступа к ПК, невозможно адекватно планировать производство того или иного товара, особенно в заключительной фазе прохождения, когда нужно собрать по 50 единиц каждого вида.
Неужели нет возможности дополнить дизайн, например, какой-нить кнопкой, чтобы игрокам было видно, какой товар сгенерирован к следующему сбору?
В противном случае такой инструмент как "комплект" теряет смысл.
Спасибо.
 
На мой взгляд, каждое новое поселение сложнее предыдущего (исключение - японцы после викингов). Ну это согласованно с духом стратегических игр: каждый новый уровень сложнее предыдущего.
 

Danil 23

Барон
Моголы фигня. Неск раз город перестраивать ну совсем не интересно
 

NATAGer

Герцог
а я предлагаю простую вещь
Давайте сделаем предложение чтобы основной приз в Моголах давал защиту атакующей армией (так же по аналогии как Иггдрасиль дает атаку) и сразу у ВСЕХ возникнет желание проходить поселение
я все поселения уже прошла и сейчас Моголов прохожу, графика там суперская
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Потом, когда нибудь может и пройду чисто для эмисаров а так поселение по призам не заинтересовало) бегаю Египет собираю обелиски, куда интереснее)
 

AlexTesla

Оруженосец
как быстро вы египет проходите обычно?
а то мне он жуть как не нравится, только на ферме запускаю
Египет без напрягов проходится... Лично у меня еще обычно от 1 до 3х суток в запасе остается... в зависимости от моего раздолбайства, в процессе прохождения.
 

Taraseus

Странник
Пройдено 4 раза поселение моголов, не смотря на предварительные негативные ожидания от обзоров,поселение очень приятное по сути это вторые японцы по комфорту.
Понравилось что ввели новую механику которая дает очень много товара, увеличился размер дип. построек (с содроганием вспоминаю ацтеков с мелкими постройками и табличками о ходе строительства) соответственно меньше кликать как при постройке так и при сносе, очень понравилось что теперь в поселении нужны и используются топовые постройки, а не как раньше поставил фундамент-выполнил задание-снес, а художники старались рисовали, теперь наслаждаюсь красотой хотя и так поселение очень красивое. Главный приз вполне устраивает.
При грамотном использовании цепочек перестраивать поселение надо по минимуму, камни почти не мешают.

Из минусов: иногда задание по сбору 2 типов товара попадает когда один из товаров уже не нужен, аллеи проигрывают каналам, а можно было бы им дать такие же цепные бонусы или изменить немного размер что бы можно было развиваться вширь или по высоте в зависимости от рельефа.
Поселение очень пестрое и раздражает когда осколок появляется среди построек, на окраинах смотрится органичнее. Приз за быстрое прохождение хотелось бы чуть оригинальней чем копия ацтекского.
Нет эмиссара дающего войска.

Тот факт что первые производящие постройки появляются позже теперь для меня даже плюс не надо спешить и напрягаться) все проходится на золото и так.
Ну и по поводу финального задания:моголы.jpg
Проходилось забывая запустить производство, и на расслабоне, товара горы(11%), не выкуплено еще 1 расширение и не потрачены бриллианты, можно было завершить сильно раньше но решил поиграться с дипломатией)
 

Taraseus

Странник
Да, я же говорю несколько раз забывал запустить производство рупий и товаров, просто на день забивал, до балдахина ни разу х4 не было
под конец лень было в один день все делать решил на следующий) хотелось дипломатии максимум потрогать, при этом приз на золото требует на один ап меньше ацтекского, сейчас пройдено 2 на золото 2 на серебро,еще три фрагмента до максимума по СО остальные для фана, больше одного минарета все равно не планировал ставить.
 
Верх