Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12382

Guest
В эту форму вбиваю именно ту почту и пароль, с которыми я регистрировался на http://foemanager.com, а меня возвращает опять в эту форму и предлагает ввести снова, точнее не ввести снова, а показывает в этой форме мною введенные данные... но самого факта входа не происходит
 

DeletedUser19125

Guest
В эту форму вбиваю именно ту почту и пароль, с которыми я регистрировался на http://foemanager.com, а меня возвращает опять в эту форму и предлагает ввести снова, точнее не ввести снова, а показывает в этой форме мною введенные данные... но самого факта входа не происходит
Вышлите мне в личку имейл, на который регистрировались (пароль не надо). Я проверю через несколько часов
 

DeletedUser17384

Guest
Огромное спасибо! Отличный редактор!:)
 
Прикольный редактор. Понравилось, как легко загрузился мой город :)

Заметил, что здания постмодерна обозначены, как эпоха модерна.
 

DeletedUser19125

Guest
Отредактировать название уже созданного города нельзя?
Пока нет. Но добавлю в будущем. Так что если Вам надо много чего переделывать только для того, чтобы создать новый город с новым названием - то не надо.
 

DeletedUser19125

Guest
Грядет обновление. Редактор может не работать в течении нескольких часов.
 

DeletedUser19125

Guest
Обновление

0.9.3

- добавлены уровни ВС (на данный момент максимум до 10 уровня). Выставить уровень ВС для ранее созданных городов Вам надо вручную.
- добавлено два режима: Режим выбора зданий и Режим постройки. В режиме постройки (он выбран по умолчанию) Вы можете строить город точно так же, как и раньше. Режим выбора зданий убирает меню постройки. В нем вы можете выбирать здания и просматривать их детальную информацию (будет добавлено в следующих обновлениях) и изменять их параметры.
- добавлен учет некоторых характеристик ВС в статистику города, а именно: бонус защиты города, бонус защиты для гильдии, военный бонус, население, молотки, счастье.
- если Вы внесли изменения в город, затем пытаетесь выйти на главную страницу без сохранения, то будет показано окно-напоминание с возможностями сохранить изменения или выйти без сохранения
- уровень ВС. Все новые ВС строятся с первым уровнем. Чтобы его изменить, перейдите в Режим выбора зданий, выберите ВС, затем в информационном окне задайте желаемый уровень. На данный момент можно выставить максимум десятый уровень (если кто-то знает формулу подсчета бонусов ВС для уровней выше 10, отпишитесь).
- при импорте внутри игрового города уровень ВС будет сохранен такой же, как в игре, но в статистике будет учитываться максимум десятый.
- Вам надо выставить уровни ВС вручную для ранее импортированных городов. В информационном окне они будут отображаться как первого уровня, но изменения вступят в силу только когда Вы непосредственно измените уровень.
 
На данный момент можно выставить максимум десятый уровень (если кто-то знает формулу подсчета бонусов ВС для уровней выше 10, отпишитесь).
В этой теме расписаны бонусы с 11 по 25 уровень
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/Библиотека-построек-Великие-строения.4639/
 

DeletedUser19125

Guest

DeletedUser19125

Guest
Новое обновление немного затягивается, и редактор будет недоступен еще 1-2 дня. Сейчас добавляю уровни бонусных построек.
 

DeletedUser19125

Guest
0.9.5
- добавлены уровни бонусных строений. По умолчанию выбран Бронзовый век для новых зданий (и для всех ранее созданных и импортированных городов). При импорте внутри игрового города уровень бонусных построек выставляется тот, который у Вас в городе.
- к сожалению мне пришлось сбросить уровни ВС для всех ранее созданных городов. Сейчас они все на первом уровни, и Вам надо их обновить
- изменено отображение информации зданий в меню постройки. Для зданий, у которых есть несколько производств, в первую очередь отображается информация часового производства.
- изменено информационное окно при выборе здания на карте (в Режиме выбора). Теперь Вы можете выбрать конкретный продукт для производственных зданий. Вы также можете выставить количество сборов продукции в сутки (0 означает, что будет максимально возможное количество сборов)
- перечисленные в предыдущем пункте изменения повлияли на подсчет статистики. Количество монет и молотков рассчитывается исходя из выбора продукта и количество сборов. Как и прежде в статистике отображается цифры за сутки.
- последняя цифра в статистике (за иконкой со щитом) теперь показывает бонус защиты только Вашего города (к примеру, бонус от Сигнального огня). Раньше она показывала бонус защиты только гильдии (к примеру, от Обсерватории).
 

DeletedUser

Guest
похоже не учитывается эпоха Святилищ Знаний. А население они дают от 1 в бронзе до 29 в БЭ. Поэтому у меня показывает нехватку народа)
 

DeletedUser12394

Guest
Снова обновляется? Уже несколько дней не могу попасть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх