Ну, вот зачем я качал боевые ВС?

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
zzz.png
специально пнул штаб противника автобоем, несколько раз. Картина примерна всегда такая. Я конечно ещё понял бы если бы, они на последнем дыхание побеждали, а так вообще выходит полная подстава.
У меня атака 102 и 94, по логике я всегда должен побеждать, пусть и с огромными потерями, но я всегда проигрываю... По хоу ии вообще специально заточен под разбоев, со строны атакующего и строить казармы смысла мало... даже вредно - разбои капать с алькатраса перестают...
 

DeletedUser10987

Guest
А наблюдал за развитием? Походу твой первый ход автобоем танк идет максимум клеток вперед, защитный ии идет недалеко, чтобы просто достать радиусом, и тд до первого круга. Имхо мое, конечно. Разбои наше всё, что тут сказать. Печально получилось на скрине.
 

DeletedUser5747

Guest
Да, они лезут под удар. Не по максимуму, но всё рано их достают сразу же.... Если пропустить ход первым танком, то уже я побеждаю, но с более худшим результтатом, чем мой противник на скрине. В живых остаётся 2 или 3 танка. (Что тоже странно)

Так мне вот не нравится, что при атаке без разбоев тупит, нападающий ИИ. (больше всего убивает когда юнит, с бонусом невидимости в лесу, не доходит одну клетку до леса - подставляется)
А когда нападаешь с разбоями, тупит уже обороняющийся ИИ....
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Женя, это всё проклятая обнова 1.47. После таких подарков надо по хорошему бросать эту игру, но нельзя - слишком на неё сил потрачено уже много... А отношение к игрокам вводом этой обновы - просто издевательское.

Но, справедливости ради - деф в 8 танков просто великолепен. Я это давно уже заценил, когда к таким соседям пробовал ходить - крайне неприятно.
 

DeletedUser6453

Guest
да ну?8 танков лучшая защита?это было в новейшей эре с хим броней а щяс 8 танков легко проходятся бластерами(или патрулем).а вот когда 7танков и 1 дрон то да там потери норм.
хотя могу ошибатся-ты имел ввиду соседей а там % большие поэтому и потери должны быть ощутимыми
 

DeletedUser5747

Guest
Тут речь вообще про постмодерн... А в новейшей, если бонус не большой, то танки тоже проходятся с небольшими потерями...
 

OSX MAC

【ツ】
В новейшей в городах лучшая защита была 8 чемпов + высокий процент обороны. В ГВГ только танки.
 

DeletedUser11139

Guest
Интересно, а какой процент обороны вы считаете большИм для защиты города в ЗВ?
 

DeletedUser

Guest
В НЭ уже крайне мало любителей пробить танки даже на 240%)
А желающие огребают очень нормально.
400 - это уже перебор.
 

DeletedUser5747

Guest
Мои полторы сотни процентов, мало кто из соседей потянул... Что поделаешь, такие у меня слабые соседи ))
 

DeletedUser

Guest
Согласен, зависит от соседей.
Но я тоже не рискую на 250. Нафиг надо?
 

OSX MAC

【ツ】
Согласен, зависит от соседей.
Но я тоже не рискую на 250. Нафиг надо?

Есть довольно упорные, которые и на 350 ходили каждый день. :) Сейчас на 388 уже вроде не сильно понравилось по 7,5 из 8 терять и успешно пробивать только раз в 3 дня.
 

Comrade Beria

Император
Если в бою с соседом теряешь хоть 1 юнит и этот юнит - свободный разбойник... то такого соседа больше не атачим, а бафаем, ибо нефиг подрывать обороноспособность гильдии.
А такая защита может быть даже... вообще без бонуса! Просто грамотный деф таков, что на нём всегда потери, если атачат твоей эпохи юнитами (это теперь, это из-за обновы 1.47, будь она не ладна...).
Пробить можно всё вплоть до 350%. Выше 350% - уже зависит от состава дефа. Выше 400% при грамотном наборе в защите пробить невозможно. Только потери - зачем потери?

o0a068b346V861A1.png


0050783356P8Y1q5.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
61/200 уже атачить то вредно
а 61/454... у меня только одно объяснение - игрок не смотря на размер циферок, жмякнул автобой. Или вместо сдаться нажал автобой, как было у меня вчера...хнык..
Потомушта. В противном случае... мысль обрывается)
 

DeletedUser

Guest
По моему любой деф разбивается элементарно таким составом 1 герой и 7 воров. И все. Воришки ножичками спокойно вырезают танки и БМП. А это нонсенс(((
 

DeletedUser

Guest
По моему любой деф разбивается элементарно таким составом 1 герой и 7 воров. И все. Воришки ножичками спокойно вырезают танки и БМП. А это нонсенс(((

1 герой?? Игру не перепутали?))
Воришки ножичками никого особо не вырезают, проверено. Им обратиться неплохо б.

Нонсенс - высказывание, лишенное смысла, бессмыслица. В чем вы увидели бессмыслицу?
 
Верх