Ну, вот зачем я качал боевые ВС?

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Дроны + снайперы на первом скрине с неизвестным показателем обороны это вообще не показательно. :) 1 танк + 7 разбойников вообще даже царапины ни одной бы не было в данном раскладе...
 

OSX MAC

【ツ】
Покажите такой скрин, чтобы увидеть как вы 8 танками пробиваете 7-8 чемпов с такими же показателями обороны 62%/222% или выше:

3oz3HHh.png


И это при намного меньшей атаке, чем у вас:

3oz4g6e.png
 

Ivanspb

Граф
Общий скрин СВ просил как-то!!! с 75%
Печалиться из-за разбойников смысла нет никакого! Танков у меня 1000 через 3 часа будет новая 1000 и так далее!!!
scrinfoe010.jpg
 

Ivanspb

Граф
Что значит учавствовать? ну может сектор у кого отберу и всего делов, да бесплатные осады посбиваю! Ну если бой за сектор ожесточенный, то могу и себе спецом забрать!!! А так чтобы сектора и границы держать - нет!
 

OSX MAC

【ツ】
Что значит учавствовать? ну может сектор у кого отберу и всего делов, да бесплатные осады посбиваю! Ну если бой за сектор ожесточенный, то могу и себе спецом забрать!!! А так чтобы сектора и границы держать - нет!

Участвовать это воевать нон-стоп почти каждый день на 3-4 картах разных эпох с 3-4 гильдиями равными или почти по силам вашей гильдии. Брать по 5-10 секторов с полным дефом с сопротивляющимся этому защитниками.
 

Ivanspb

Граф
Пройдемся по соседям!!!
[video=youtube;PTiBX73T-ts]
[/video]

А это если на меня в ответку!!! (Это пробное видео без саунда и с рекламой проги)
[video=youtube;TWGPKm423s4]
[/video]
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Видео впечатляет. Нехилые разборки крутышек :)
Но скучновато по моему :)
А эти соседи не помогали случайно боевые ВС качать ? ;)
 

Comrade Beria

Император
Видео впечатляет. Нехилые разборки крутышек :)
Но скучновато по моему :)
А эти соседи не помогали случайно боевые ВС качать ? ;)

Впечатляет только отсутствие больших потерь на автобое без разбойников. Сам подход к грабежу любительский. Профи не так к соседям ходят.
Во первых, анимацию надо включить, заходить в город и смотреть работают товарные, базары, лаборатории - если работают, то пройти мимо этого города.

***

Ваня, видео очень даже неплохое. Можно сказать - молодец. Надеюсь поспособствуешь популяризации грабежей и продвижении этого стиля игры в массы.
 

Ivanspb

Граф
А эти соседи не помогали случайно боевые ВС качать ? ;)

Играть так можно в любой эпохе, в том числе и в бронзе! Но там больше в ручную! Видео замастачил к новой эпохе, в доказательство своих слов, что буду ее проходить особо не обламываясь на добыче товара, бафе и прочих мелочах!
P.S. Отдельное спасибо каналу что разместили видео, а то, чтобы зарегать канал нужно подтверждение особое, настройки и прочее ... Заказывайте темы роликов я могу их залить!

СВ, ты меня знаешь мне проще пробить и пройти по 100 раз уже пробитого соседа чем вычислять (пасти)!!!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
А отчего по 50-м в списке то шел? Отчего не сначала, кроме танков нет ничего? И, нападать крабами на чемпов будущего - дооо. Это круто.
Я посмотрел бы, как твои чемпы выдержали против танк+7 рог Будущего. Лопнули бы, забрызгав всё мозгами.
 

Ivanspb

Граф
Я всех прохожу кого раньше кого, позже! У меня нет ни одного соседа ниже "ЗАВТРА", в линейке соседи распределены по рейтингу, а он ни на что не влияет! Ну и если я обнаружу что либо то сворую, так было в первый день игры, так будет и в дальнейшем!
scrinfoe016.jpg
 

DeletedUser

Guest
У меня нет ни одного соседа ниже "ЗАВТРА"

Но видео то лучше уж выкладывать с соседями Будущее. Зачем выкладывать такие бои, в которых заведомо все ясно. Таких тысячи у всех.
Последний же скриншот просто смешон. Баобил имеет всего 66 атаки бонус. В топку такой.
 

Ivanspb

Граф
У меня не более 75 сосдей, кто то в Ги кто то в друзьях ... туда/сюда 60-65 боев в день! Кого граблю, кого нет. Думаешь кто то хочет рискнуть и спецом меня пробить, уже как 1,5 года таких альтруистов не встречал! из 65 боев, нападают максимум 10 человек в день и то, им, проще смириться!
Сегодня, кстати, снова видео моей атаки повторилось 6 СО + 10 сверхпроводников!
 
Верх