Ну, вот зачем я качал боевые ВС?

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】

DeletedUser10446

Guest
лучше бы выложил результат танков завтра против чемпионов будущего
 

OSX MAC

【ツ】
лучше бы выложил результат танков завтра против чемпионов будущего
Ну против чемпов будущего результат будет не намного хуже. Максимум 1 танк потеряет. А вот против рельс.... да еще после 1-го декабря, когда исправят баг их свойства "Мощный удар"...
 

DeletedUser10446

Guest
не нашёл где посмотреть описание этого мощного удара. как я понял он пробивает все индивидуальные особенности юнитов типа укрыться/стелс ну и будет хим. броня? а как он ведёт себя против разбоев? просто так как он бьет через ход, то деф в 8 рельс против 1 +7 будет иметь смысл только против таких как Ivanspb?
 

OSX MAC

【ツ】
не нашёл где посмотреть описание этого мощного удара. как я понял он пробивает все индивидуальные особенности юнитов типа укрыться/стелс ну и будет хим. броня? а как он ведёт себя против разбоев? просто так как он бьет через ход, то деф в 8 рельс против 1 +7 будет иметь смысл только против таких как Ivanspb?
Ну да )) он без разбойников будет сливаться :) Все кто ходят 1 юнит + 7 разбойников, будут иметь шанс :)
PS Если пойдет сателитами или дронами, вместо танков, тогда может и тоже будет иметь шанс. Но тут прикол в том, что можно каждый день менять деф и выносить ему мозг :) То пушки ставить, то танки :)
 

DeletedUser5747

Guest
Наткнулся на свой старый скрин
323189318.jpg

Скрин был сделан, в первые недели после ввода этой эпохи... чистый автобой.

Решил проверить, как будет теперь, боевые ВСки слегка подросли с тех пор. Даже скрин выкладывать не буду, сплошные поражения, испробовал от 2 до 4 ударных + ракеты.
 

Ivanspb

Граф
Такс мощный удар: рельсотроны, чемпы, разбойники!
одним словом смотрим как воюют ТОПы!
 

OSX MAC

【ツ】
Топы из Будущего, которые в теме, не ставят в защиту чемпионов, которые рвутся рельсами на ура.
Данное видео просто констатирует этот факт.
PS. Мне было бы стыдно такую победу записывать себе в заслуги и показывать на форуме. ;)
PPS. Настоятельно рекомендую хозяину 8 чемпов (надеюсь он тоже посещает форум) сменить деф на 5 рельс и 3 экзоскелета (или 3 дрона). Больше вероятности отбиться как от рельс, так и от дронов.
 

Comrade Beria

Император
Наткнулся на свой старый скрин
323189318.jpg

Скрин был сделан, в первые недели после ввода этой эпохи... чистый автобой.

Решил проверить, как будет теперь, боевые ВСки слегка подросли с тех пор. Даже скрин выкладывать не буду, сплошные поражения, испробовал от 2 до 4 ударных + ракеты.

Чемпы в Будущем - плохая зашита. Поставь 7 рельсов и танк и узбагойся. =) Такое сложно пробить даже при защите в 150%. А уж твои 505 ваще никто не должен пробивать.
 

OSX MAC

【ツ】
Чемпы в Будущем - плохая зашита. Поставь 7 рельсов и танк и узбагойся. =) Такое сложно пробить даже при защите в 150%. А уж твои 505 ваще никто не должен пробивать.
1 рельса + 1 дрон + 6 разбоев пробивают вполне нормально 7 рельс и танк с 60/505...
Рельсы защиты почему-то туповатые и бьют в первую очередь не дронов атакующего, а вражеские рельсы нападающего, в это время их рвут на куски дроны...
 

Ivanspb

Граф
Данное видео просто констатирует этот факт.
PS. Мне было бы стыдно такую победу записывать себе в заслуги и показывать на форуме. ;)
ЭЭЭ, армия защиты моя. Я для видео снял и чемпов и рельсы!
В будущем как новый мир откупорят покажу основы игры на видео, но пока не знаю как надо монтировать, чтобы время быстро шло!
 

Ivanspb

Граф
Экстренный подъем ВС! Думаю без проблем от АДМИНИСТРАЦИИ. В теме 3 человека!
Ищем у кого максимальные арки. Распределяем места с учетом арок.
футбол17.jpg
вчера +2 уровня!
Человек накопил 2000 Со таким же макаром поднял свой зевс:
футбол18.jpg
Цена вопроса 1971 СО! И 10 уровней за 20 минут!
И ни пушшинга, ни мультов, одним словом безпроблемное ВС!
Как накопить пакеты - вкладывать часовые со в вс, получать пакеты, копить их и остраивать свое добро!
Если я сеня 5-7 комплектов накоплю подниму 5-7 уровней зевса за час!
 

Baul

Император
Экстренный подъем ВС! Думаю без проблем от АДМИНИСТРАЦИИ. В теме 3 человека!
Ищем у кого максимальные арки. Распределяем места с учетом арок.
Посмотреть вложение 4829
вчера +2 уровня!
Человек накопил 2000 Со таким же макаром поднял свой зевс:
Посмотреть вложение 4830
Цена вопроса 1971 СО! И 10 уровней за 20 минут!
И ни пушшинга, ни мультов, одним словом безпроблемное ВС!
Как накопить пакеты - вкладывать часовые со в вс, получать пакеты, копить их и остраивать свое добро!
Если я сеня 5-7 комплектов накоплю подниму 5-7 уровней зевса за час!
Ты чего это? Свой 1Г на сошки спустил?....
 

Ivanspb

Граф
Ты чего это? Свой 1Г на сошки спустил?....
не 1г, а 2г!
Зачем их спускать? у меня пакеты еще есть! 1000 большей, 1000 меньше, погоды не сделает! 2 уровня разом 298 со + 390 со мне встало! 688 СО, даже меньше 1000 со! Cейчас третий добьем как все в сеть выйдут, и начнем 4 тый!
 
Последнее редактирование:
Верх