Обновление 1.117

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlobnyj bot

Барон
Текущая версия игры в браузере отнимает примерно 300МБ ОЗУ. Бета версия отнимает 2,2ГБ, после обновления до версии 1.117, она так же будет требовать 2,2ГБ тогда мне надо будет закрыть все вкладки что есть, и открыть одну вкладку с игрой. И что может изменится в версии такого чтобы она начала требовать в 7 раз больше оперативной памяти ? Какой логикой это вообще объясняется. Надеюсь такого не случится. А если случится то буду вынужден меньше играть, так как 2.2гб для одной вкладки это слишком много для моего пк

попробуй почистить вообще все личные сообщения оптом. у меня была такая проблема, не знаю уж, чем она была вызвана, но помогло- кушать оперативы хром стал на порядок меньше...
 

Baul

Император
ударит больно по ПВО из новейшего и крейсерам из Океана
Читаем как было дословно.

  • Вместо того, чтобы использовать свою собственную стандартную атаку, разбойники могли использовать специальные способности других войск, прежде чем трансформироваться в них. Теперь они будут атаковать только с помощью специальной способности после преобразования в другого юнита.
Если верить переводу, то речь идет об исправлении ошибки. Т.е. ситуации, когда, допустим, разбой должен превратиться в осьминога. При этом разбой бьет кого-то с контактом, получает ответку и превращается в осьминога. Все, по идее правильно, только была возможна ситуация, когда он использовал способность "безумие" еще до превращения и мочил всех юнитов рядом. Это реально глюк.

В случае с ПВО и крейсером принципиально иная ситуация. Разбой является атакуемым. По нему били, а не он первый. И ответка была уже не от разбоя, а от превращенного крейсера или ПВО. Т.е. никакой ошибки тут нет.

Но тут тема есть другая. Если рассуждать чуточку по-новогодней философии, то крейсер то никто не бил. С чего крейсеру ответку то давать. Били же разбоя. А разбой не имеет навыка "контакт"... :D

Я думаю, что эту штуку с крейсерами и ПВО не будут менять. Слишком это изменит баланс во всей игре и особенно на гильдкарте. И карта новейшей превратится в нечто тягучее адоподобное.
 

DeletedUser23309

Guest
попробуй почистить вообще все личные сообщения оптом. у меня была такая проблема, не знаю уж, чем она была вызвана, но помогло- кушать оперативы хром стал на порядок меньше...
Фух, действительно, только первый запуск требовал 2.2гб. Сейчас попробовал, так же около 300.
 

DeletedUser

Guest
Я правильно поняла, что введут расширения за золото? или это просто картинка? м?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Klermon

Император
Уменьшение рандома выпадения набора мотивации когда будет? А то уже эти наборы забодали:eek:
 

Berkanа

Император
Уменьшение рандома выпадения набора мотивации когда будет? А то уже эти наборы забодали:eek:
Уменьшение рандома выпадения... О как завернул:)
По поводу наборов мотивации: а не будет ли любезен уважаемый джинн реализовать пакетное удаление из инвентаря всякого ненужного хлама? А то весь мусор можно куда-нибудь пристроить: для квестов или на случай дефицита молотков/золота. И только наборы мотивации нельзя пристроить никуда. В принципе. Абсолютно. Безальтернативно. Поскольку в городе нет плантаций святок, то все круглосточно бафнуто друзьями/согами/ссоседями. И злополучные наборы мотивации можно только удалять из рюкзака по одному. Учитывая скорость их материализации там это уже становится утомительно:)
Ах, да. Башни победы еще туда же:)
 

X-Ант-X

Оруженосец
ударит больно по ПВО из новейшего и крейсерам из Океана
Я так понял, что исправлен баг, когда разбой не трансформировавшись отвечал атакой юнита, в которого должен превратиться, а потом превращался. Хоть я такого бага и не встречал. Если реально уберут ответку ПВО после трансфера из разбоя (то же и пулемётчика в ПМ касается), то они станут унылым шлаком.....
 

Baul

Император
Все, обновляют. Убивают моих любимых 42 человечков.... :(
 

Baul

Император
Я думаю теперь, что многоминутное выполнение круговых будет провоцировать приступ эпилепсии. :confused:
 

Baul

Император
С чем будет связано "многоминутное" выполнение?
Сводки с полей:

1. Говорят, что сама анимация в плане прокрутки стала быстрее. Т.е. это уплывание в сторону. Я, правда, не заметил. Но у меня комп тормозной. Дома проверю.
2. Появилась эта ужасающая попытка верхних квестов занять свободное пространство, когда отменяешь квест, в результате чего появляется это мельтешение. Если хочешь делать отмену "на лету", то теперь труднее метиться стало.
3. С планшета ничего не поменялось, там стабильно. И это, наверное, гуд!

А многоминутное выполнение возникает во время больших заливок. Они на много минут. Плюс еще круговые с раскачкой Шато под 100 где-нибудь в Будке остались вечным двигателем, также как и раньше. Поэтому там также можно часами крутить.
 

DeletedUser5747

Guest
2. Появилась эта ужасающая попытка верхних квестов занять свободное пространство, когда отменяешь квест, в результате чего появляется это мельтешение. Если хочешь делать отмену "на лету", то теперь труднее метиться стало.
Ну, с моей скоростью нормально, но смотрится ужасно ((
 

OSX MAC

【ツ】
А многоминутное выполнение возникает во время больших заливок. Они на много минут. Плюс еще круговые с раскачкой Шато под 100 где-нибудь в Будке остались вечным двигателем, также как и раньше. Поэтому там также можно часами крутить.
Круговые кручу как и раньше один раз после заливки в одно ВС. В сутки 30-40 раз за заливку СО плюс 15-20 раз параллельно за сбор монет и ресурсов (которые падают с круговых на заливку СО) вполне хватает для стабильного притока товаров. Продажей не занимаюсь. Особых изменений в сторону увеличения времени прокрутки круговых не заметил и проблем тоже.
В завершение только могу добавить, что «кому-то жемчуг мелкий, а кому-то суп жидкий». :)
 

Baul

Император
Круговые кручу как и раньше один раз после заливки в одно ВС. В сутки 30-40 раз за заливку СО плюс 15-20 раз параллельно за сбор монет и ресурсов (которые падают с круговых на заливку СО) вполне хватает для стабильного притока товаров. Продажей не занимаюсь. Особых изменений в сторону увеличения времени прокрутки круговых не заметил и проблем тоже.
В завершение только могу добавить, что «кому-то жемчуг мелкий, а кому-то суп жидкий». :)
Да. Жидковат супец. Можно цемента в него насыпать для загустения, но не будем. :D

По мне дак лучше бы убрали вообще эти "выплывающие корабли". Зачем они нужны? Понятно, что если человек также как Вы крутит нечасто, то ему особо не принципиально. Наверное и вообще анимация не нужна, а имеющаяся не мешает

Кстати. Я как-то предложение тут давал по поводу отключения анимации при прокрутке круговых. Ну раньше была такая кнопка в старые времена. Где моя идея? :)
 

OSX MAC

【ツ】
Да. Жидковат супец. Можно цемента в него насыпать для загустения, но не будем. :D

По мне дак лучше бы убрали вообще эти "выплывающие корабли". Зачем они нужны? Понятно, что если человек также как Вы крутит нечасто, то ему особо не принципиально. Наверное и вообще анимация не нужна, а имеющаяся не мешает

Кстати. Я как-то предложение тут давал по поводу отключения анимации при прокрутке круговых. Ну раньше была такая кнопка в старые времена. Где моя идея? :)
Спрашивали тогда про это разработчиков. Сказали, что не критично и забыли. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх