Обновление 1.117

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей -72

Оруженосец
Да и с экспой нахимичили. Раньше я 3 уровня проходил нормально,а теперь на половине второго уровня зависаю с усилением из таверны. Боевые ВС прокачаны до 11 уровня,странно всё это,только убивает азарт играть
 

DeletedUser5747

Guest
Да и с экспой нахимичили. Раньше я 3 уровня проходил нормально,а теперь на половине второго уровня зависаю с усилением из таверны. Боевые ВС прокачаны до 11 уровня,странно всё это,только убивает азарт играть
Какая эпоха?
 

Андрей -72

Оруженосец
Чемпионом постмодерна можно неплохо проходить, но руками и аккуратно )
Раньше я 2 уровня вообще без каких либо дополнительных усилений проходил на автомате, а теперь тяжко на половине второго уровня стало, печалька :(
 

DeletedUser5747

Guest
Точно, сейчас на авто в будущем буксую в конце второго уровня )) Раньше в конце третего буксовал... Видать это связано с внесением изменений, там про разбоев писали ))
 

Bедьма

Странник
после обновы невозможно круговые крутить в браузере - все задания дрыгаются, как ненормальные, из глаз кровавые слезы текут :confused:
сомневаюсь,что на бете этого никто не видел.
зафиксируйте 1 и 2 задания хотя бы,чтобы они не плясали при перемотке третьего.
 

Андрей -72

Оруженосец
Точно, сейчас на авто в будущем буксую в конце второго уровня )) Раньше в конце третего буксовал... Видать это связано с внесением изменений, там про разбоев писали ))
Во во и я про это,что то они там нахимичили неладное
 

Baul

Император
Во во и я про это,что то они там нахимичили неладное
Точно, сейчас на авто в будущем буксую в конце второго уровня )) Раньше в конце третего буксовал... Видать это связано с внесением изменений, там про разбоев писали ))
Проверьте вручную что там не так. Это очень интересно.

  • Задание "Еще Работа" было изменено с повторяемого задания на обычное неповторяемое задание.
Ну отлично, я вас всех очень люблю!
Какой план? Как теперь без этого задания поднимать по 1000+ СО и 3000+ товара в сутки? -Пока неизвестно....но мы над этим подумаем :)

Я сегодня все равно около 3500 товара сделал. Решил поднимать Марк теперь. Чтоб на денежном приходе круговые крутить. :)

после обновы невозможно круговые крутить в браузере - все задания дрыгаются, как ненормальные, из глаз кровавые слезы текут :confused:
сомневаюсь,что на бете этого никто не видел.
зафиксируйте 1 и 2 задания хотя бы,чтобы они не плясали при перемотке третьего.
Попробовал с домашнего компа, где скорость выше. В принципе терпипо. Улет в сторону и правда быстрее стал. Если приноровиться, то можно успеть нажать отмену до того, как верхние дернутся.

А вот с планшета глюк не убрали! Там если отменять несколько одновременно, то одно задание сменится, а другие где-то застрянут. И приходится закрывать окошко круговых и снова открывать. :mad:
 
Меню расширений.
Красиво.
НО!
Разрыв внутри слов в русскоязычной версии ужасно режет глаза (см.скриншот):
001.png
И вопрос возник: почему слева расширение на тёмном фоне, а посередине и справа - на светлом?
 
ударит больно по ПВО из новейшего и крейсерам из Океана
фууух!)) побежал проверил... с крейсерами всё норм) разбой превращаясь ответку даёт, может баг в другом был.. при ударе самим разбоем использовались какие то спец умения юнита в которого он превратится должен?.. как то так..
 

Андрей -72

Оруженосец
Проверьте вручную что там не так. Это очень интересно.

Попробовал с домашнего компа, где скорость выше. В принципе терпипо. Улет в сторону и правда быстрее стал. Если приноровиться, то можно успеть нажать отмену до того, как верхние дернутся.
Подскажите а что это за фишка такая круговая и с чем её едят?
 

Klermon

Император
Лучше подскажите, что вы с игрой наваяли - с компа ни один мир не грузится, синий экран инногейма и все...:eek:
 
Про разбоев я понял так: если разбою уже точно суждено превратиться в определенного юнита (скрипт просчитал), то разбой атаковал с бонусами атаки этого юнита против определенных, еще не превратившись в него. Вобщем, имел бонусы даже когда не трансформировался.

Там пишут, что после трансформации, Разбой применит свой атакующий навык.

Да и с экспой нахимичили. Раньше я 3 уровня проходил нормально,а теперь на половине второго уровня зависаю с усилением из таверны. Боевые ВС прокачаны до 11 уровня,странно всё это,только убивает азарт играть

Вчера тоже, обратил на это внимание, что то моих Разбоев сильно потрепали на втором уровне. У меня Постмодерн.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15938

Guest
Я не знал как этот квест называется. Даже не задумывался, что моих любимых 42 бакинских комиссара могут отменить навсегда.
По сути убрали самое нужное.!пора прощаться с игрой,прокачки арок не интересны....
 

Baul

Император
По сути убрали самое нужное.!пора прощаться с игрой,прокачки арок не интересны....
Я иногда не очень улавливаю где ирония, а где нет. Но вот, допустим, отнесусь серьезно.
Неужели ничего кроме этого кругового интересного нет? Войны, ивенты и т.д. Прикрыли клондайк, конечно. Но что тут, все же, радует - это что это сделали у всех, а не у избранных. И сейчас будет просто передел собственности и устранение избытка товара Океана. Т.е. изменилась экономическая модель. Разве не интересно узнать что будет дальше?
Подскажите а что это за фишка такая круговая и с чем её едят?
Это "Повторяющиеся квесты". Когда в эпохе заканчиваются неосновные и бонусные квесты, начинаются повторяющиеся. Они однотипны и идут по кругу. Поэтому их круговыми и называют.
 

DeletedUser15938

Guest
Я иногда не очень улавливаю где ирония, а где нет. Но вот, допустим, отнесусь серьезно.
Неужели ничего кроме этого кругового интересного нет? Войны, ивенты и т.д. Прикрыли клондайк, конечно. Но что тут, все же, радует - это что это сделали у всех, а не у избранных. И сейчас будет просто передел собственности и устранение избытка товара Океана. Т.е. изменилась экономическая модель. Разве не интересно узнать что будет дальше?


Это "Повторяющиеся квесты". Когда в эпохе заканчиваются неосновные и бонусные квесты, начинаются повторяющиеся. Они однотипны и идут по кругу. Поэтому их круговыми и называют.
Войны нет,живу там где инет не позволяет воевать( есть еще такие места)раньше мог,было интересней..Сейчас мне что товарные ставить?И так осталось только качать вс из развлечений,так хоть на кнопку тыкал,друзьям помогал с товаром,а шас совсем делать нечего..Ждать продолжение океана?пройти его за несколько дней,и опять все по кругу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх