Обновление 1.117

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21367

Guest
А у меня почему-то стала игра жутко тормозить... Хоть удаляйся.
 

DeletedUser5563

Guest
2. Появилась эта ужасающая попытка верхних квестов занять свободное пространство, когда отменяешь квест, в результате чего появляется это мельтешение. Если хочешь делать отмену "на лету", то теперь труднее метиться стало.
С этим кошмаром бороться нужно хотя бы потому, что у круговиков со временем появятся проблемы со здоровьем, от головокружения с нистагмом до эпилептоидных приступов :oops:
 

DeletedUser5747

Guest
С этим кошмаром бороться нужно хотя бы потому, что у круговиков со временем появятся проблемы со здоровьем, от головокружения с нистагмом до эпилептоидных приступов
Я уже забросил круговые, теперь всего 10-15 круговых в сутки ))
 

Baul

Император
Я думаю теперь, что многоминутное выполнение круговых будет провоцировать приступ эпилепсии. :confused:
С этим кошмаром бороться нужно хотя бы потому, что у круговиков со временем появятся проблемы со здоровьем, от головокружения с нистагмом до эпилептоидных приступов :oops:
Коллега :cool:
 

VVS12

Рыцарь
Я уже забросил круговые, теперь всего 10-15 круговых в сутки ))
А у меня и раньше столько было. Я, конечно, понимаю, что круговые, выгодная вещь. Но я не понимаю, как можно сидеть у компьютера и тупо гробить время на эту хренотень...
Зарабатывать 1000 СО в день, 200 пакетов СО. При вероятности выпадения пакетов СО 7 %... Офиготь!!!
Ребята, мне Вас искренне жаль!
 

DeletedUser5747

Guest
Зарабатывать 1000 СО в день, 200 пакетов СО. При вероятности выпадения пакетов СО 7 %... Офиготь!!!
Не верю что кто-то столько зарабытывал... Знаю одного игрока, кто реально на квестах сижед одно время 100-130 СО брал с круовых... У меня обычно 25-35 СО в сутки с них было )
 

Baul

Император
Не верю что кто-то столько зарабытывал... Знаю одного игрока, кто реально на квестах сижед одно время 100-130 СО брал с круовых... У меня обычно 25-35 СО в сутки с них было )
А у меня и раньше столько было. Я, конечно, понимаю, что круговые, выгодная вещь. Но я не понимаю, как можно сидеть у компьютера и тупо гробить время на эту хренотень...
Зарабатывать 1000 СО в день, 200 пакетов СО. При вероятности выпадения пакетов СО 7 %... Офиготь!!!
Ребята, мне Вас искренне жаль!

1000 нереально при обычной игре, 200 задротно, но можно. 150 вполне приемлемо. Но это речь идет об Океане по старой системе с 42 комиссарами. Ну и Шато от 90.

150 со - это 30 пакетиков. А чтоб было 30 пакетиков, надо крутнуть примерно 400 - 430 круговых. За один круг при прокачке ВС и не слишком дорогой (в монетах) сошке можно было делать 5 круговых.
1 на вклад со
2 на 500 монет / 500 молотков
3. покупка 5 со
4 на 42 жителя
5 почти всегда при этом срабатывал либо на 1 млн монет, либо на 1,5 млн. молотков (что реже).

Итого за круг 5 круговых. Получается около 80 кругов в день. Не сказал бы, что прям сильно много и задротно.

Сейчас понятное дело, что это уже сложнее.
 

DeletedUser5747

Guest
Твой вариант много времени требует. Я предпочитаю трата СО и трата молотков и монет... Ну и там квесты попутно набирают монеты и молотки на сбор. Сошки кидаю по 200- 300 на один квест... Покупка 5 СО - вообще вредный тест, потом сошка будет стоит запредельно ))
 

Baul

Император
Твой вариант много времени требует. Я предпочитаю трата СО и трата молотков и монет... Ну и там квесты попутно набирают монеты и молотки на сбор. Сошки кидаю по 200- 300 на один квест... Покупка 5 СО - вообще вредный тест, потом сошка будет стоит запредельно ))
Чего много то? Как раз экономия времени на лишней отмене ненужных круговых, которых как раз меньше гораздо приходится отменять. Все делалось моментом.

Что по поводу покупки монет. Я их покупаю активно с самого начала игры. Поэтому залежей не имею. Сейчас одна сошка стоит примерно 620 тыс. Даже если бы она стоила 2 млн, мне было бы по-барабану, все равно покупал. Но 2 млн. такими темпами она будет стоить года через 3-4. ;)

Ремарку только сделаю. Речь шла (в прошедшем времени) о временах, когда был квест на 42 жителя. И обязательно игра с планшета. Так как с компа покупка 5 со долгая очень. А на планшете можно сделать за 1 секунду. Также 42 жителя с планшета за 1,5 секунды, а с компа не менее, чем за 3 сек. было.
 

DeletedUser22928

Guest
Лучше подскажите, что вы с игрой наваяли - с компа ни один мир не грузится, синий экран инногейма и все...:eek:
плюсую. тоже самое. после обновы проблематично зайти в игру. заходит в мир через раз, очень часто зависает на синем экране загрузки инногеймс.
 

DeletedUser5747

Guest
Ремарку только сделаю. Речь шла (в прошедшем времени) о временах, когда был квест на 42 жителя. И обязательно игра с планшета. Так как с компа покупка 5 со долгая очень. А на планшете можно сделать за 1 секунду. Также 42 жителя с планшета за 1,5 секунды, а с компа не менее, чем за 3 сек. было.
Вот, а я компа играю и у меня 42 жителя потребуют сеунд 10-12... с покупкой СО по разному... Но в любом случаее отменить быстрее ))
 

DeletedUser23347

Guest
играю с неделю...
o_O
впервые вижу "синий экран" заместо игры, это тут часто?
всмысли можно уже удолять или ещё потерпеть пока компенсацию выдадут?

причем на андроиде запускается, работатет... но там отсутствует так мне нужная "охота за сокровищами"

резюме: КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!111111одинодин
 

DeletedUser23347

Guest
решение проблемы синева экрана googlechrome
-правой кнопкой по синему
-в выпавшем меню adobflash строка "параметры"
-снять галку с "аппаратное ускорение"
 

DeletedUser20159

Guest
обновилась игра, судя по всему и теперь у меня на экране старикан, который посылает меня в Адобе, за новым флешем и требует разрешить автоматическое обновление. Установил, разрешил и нифига - опять старикан, опять требует обновления и разрешения...
Играю также с ноута под Win10 - нет проблем...
 

DeletedUser20159

Guest
и тишина....
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    99,8 КБ · Просмотры: 206

OSX MAC

【ツ】
обновилась игра, судя по всему и теперь у меня на экране старикан, который посылает меня в Адобе, за новым флешем и требует разрешить автоматическое обновление. Установил, разрешил и нифига - опять старикан, опять требует обновления и разрешения...
Играю также с ноута под Win10 - нет проблем...
Там 2 варианта разрешения должно быть у вас в браузере: Разрешить один раз и Разрешать всегда и запомнить. Надо выбрать Всегда разрешать, тогда не будет просить каждый раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх