Обновление 1.129

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.129 в среду, 27-го июня. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Улучшения

  • Мы добавили более удобный способ для игроков, которые играют в разных мирах, переключения между этими мирами. Когда вы открываете меню настроек или пытаетесь выйти из системы, игра теперь предложит вам выбрать другой мир для входа в систему. Это также работает в мобильной версии игры!
    WorldSwitch1.PNG

    WorldSwitch2.PNG

    WoldSwitchMO.jpg

  • Мы также добавили строку поиска в ваш инвентарь. Это должно облегчить поиск зданий и предметов в вашем инвентаре!


  • Если у вас есть Арка, теперь вы можете увидеть свой собственный бонус Арки в отображении вклада в другие Великие Строения.


  • Мы добавили отдельные битвы в качестве возможной задачи для наших ежедневных заданий. Таинственный «Безымянный» теперь может бросить вам вызов на бой прямо из обзора заданий!
    Обратите внимание, что эти армии могут иметь разные размеры, а войска в бою зависят от эпохи вашего города.

  • DCBattle.png

  • «0», присутствующий в полях ввода (например, при создании торгового предложения), был удален, поэтому теперь вам легко сразу начать вводить точное количество товаров, которые вы хотели бы обменять.
Исправления ошибок

  • Когда вы не в гильдии, то открыть окно гильдии можно при помощи горячей клавиши «g», однако закрыть его той же клавишей не получалось. Это было исправлено.
  • Иногда было возможно изменить уровень масштабирования вашего города, когда вы находитесь в другой части игры. Это было исправлено.
  • При попытке закончить задание, которое просит вас привести ваше население в восторг, счастье, полученное от наборов самопомощи, не сразу подсчитывалось. Мы исправили это.
  • Можно было выбрать и попытаться взаимодействовать с секторами вне вашей текущей карты в ГВГ. Это было исправлено.
  • При слишком быстрой прокрутке страниц меню строительства изображения с картинками могли масштабироваться неправильно. Это уже исправлено.
  • Щелчок на фоне игры после открытия выбора ресурса в переговорах экспедиции гильдии теперь снова закроет диалог выбора ресурсов.
  • Мы скорректировали способ обработки чата в HTML5, чтобы исправить некоторые ошибки отображения, такие как не корректные цвета и смещенный текст.
  • Мы добавили клавишу Tab в список горячих клавиш. Теперь она позволит вам быстро переключаться между вкладками в окнах.
  • В HTML5 кнопки сворачивания ленты в меню социальных взаимодействий отсутствовали при посещении города друга. Они вернулись.
  • В HTML5 значок сложности оставался выделенным после наведения на него мышки. Это было исправлено.
  • В HTML5 подсказки иногда могли отходить от своего обычного местоположения, если мышь продолжала двигаться. Это было исправлено.

Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к следующей эпохе. в игре
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

HAOTAP

Герцог
а тормоза-лаги в HTML убрали? а то проще бросить чем есть кактус
 

kibi

Маркиз
а безымянный когда бросает битву, если отступить и снова напасть там будет тот же деф?
 

Baul

Император
Безымянный!! Уродец! Я всегда его мечтал замочить! И присвоить поверженному зверю имя.....
 

DeletedUser5747

Guest
У меня окно с настройками открывается дольше, чем срабытывает выход из игры... Надеюсь старая кнопка выхода оставлена? Или буду просто вырубать вкладку с игрой и заходить заново.

  • Мы добавили отдельные битвы в качестве возможной задачи для наших ежедневных заданий. Таинственный «Безымянный» теперь может бросить вам вызов на бой прямо из обзора заданий!
    Обратите внимание, что эти армии могут иметь разные размеры, а войска в бою зависят от эпохи вашего города.
Так то это хорошее нововедение, добавит разнообразия ) Но что делать пацифистам?
 

DeletedUser20172

Guest
Каждый раз захожу в обзор обновления и надеюсь на "реконструкцию",но нет,видимо ещё нужно 8 тысяч лет тестить...
 

DeletedUser19158

Guest
Таинственный «Безымянный» теперь может бросить вам вызов на бой прямо из обзора заданий!

Отлично, разнообразит игровой процесс. Любое подобное нововведение только на пользу. Благодарю и надеюсь что будете двигаться в том же направлении.
 

DeletedUser23928

Guest
«0», присутствующий в полях ввода (например, при создании торгового предложения), был удален, поэтому теперь вам легко сразу начать вводить точное количество товаров, которые вы хотели бы обменять.

Хорошая новость) я так один раз пожертвовал все товары в гильдию))

Мы добавили отдельные битвы в качестве возможной задачи для наших ежедневных заданий. Таинственный «Безымянный» теперь может бросить вам вызов на бой прямо из обзора заданий!


А победа над юнитами сможет пересекаться с квестами на количество побежденных юнитов, к примеру?
 

DeletedUser19158

Guest
А победа над юнитами сможет пересекаться с квестами на количество побежденных юнитов, к примеру?

Думаю да или скорее всего в одном испытании эти условия не будут поставлены.

P.S.

Вопрос выше о том, что делать "пацифистам" остается открытым, аж интересно) То вводится сомнительное ограничение на грабеж (изучение специальной технологии), то детям одуванчиков такое западло устраиваетсяo_O
 

DeletedUser23928

Guest
А зачем ее обходить? Некоторым и там хорошо. И очччень жалко, что нельзя еще и новорожденных кошмарить в БВ

А смысл сидеть в этих веках?) тогда проще удалить игру ипойти на велике покататься)
 
Вопрос выше о том, что делать "пацифистам" остается открытым, аж интересно) То вводится сомнительное ограничение на грабеж (изучение специальной технологии), то детям одуванчиков такое западло устраиваетсяo_O
А "детей одуванчиков", не изучивших PvP, здесь за людей не считают.
Есть у меня один экспериментальный мир, в котором я специально не стал изучать PvP. Чтобы посмотреть, насколько без него вообще можно играть.
Несмотря на отсутствие PvP - в дейликах регулярно появляются задания "победить N юнитов" или "одержать M побед". При том, что единственный способ это проделать - на 1-м уровне экспедиции (и то - последние точки - уже с потерями).
 

DeletedUser24185

Guest
Думаю да или скорее всего в одном испытании эти условия не будут поставлены.

P.S.

Вопрос выше о том, что делать "пацифистам" остается открытым, аж интересно) То вводится сомнительное ограничение на грабеж (изучение специальной технологии), то детям одуванчиков такое западло устраиваетсяo_O
Ну, значит буду ещё меньше заданий выполнять. Хоть я и не дитё одуванчика, но игнорировать боевые задания можно по многим причинам. А вообще - задолбали они своими "боями".
 

DeletedUser5747

Guest
А "детей одуванчиков", не изучивших PvP, здесь за людей не считают.
Есть у меня один экспериментальный мир, в котором я специально не стал изучать PvP. Чтобы посмотреть, насколько без него вообще можно играть.
Несмотря на отсутствие PvP - в дейликах регулярно появляются задания "победить N юнитов" или "одержать M побед". При том, что единственный способ это проделать - на 1-м уровне экспедиции (и то - последние точки - уже с потерями).
Ну, я тоже в одном мире не изучил, для таких заданий у меня все 4 уровня экспы, все 4ре на авто )) Главное чтобы задание было, не когда экспа пройдёна )) Хотя я там не делаю ежедневки, если только сами выполнятся...
 
Ну, я тоже в одном мире не изучил, для таких заданий у меня все 4 уровня экспы, все 4ре на авто )) Главное чтобы задание было, не когда экспа пройдёна )) Хотя я там не делаю ежедневки, если только сами выполнятся...
Я ещё не дорос в том мире до прохождения боем всех 4-х уровней.
Если честно - я ещё ни в одном из своих миров не прохожу боем все 4 уровня. Максимум - 1,5. Остальное - переговорами.
 

DeletedUser5747

Guest
Я ещё не дорос в том мире до прохождения боем всех 4-х уровней.
Если честно - я ещё ни в одном из своих миров не прохожу боем все 4 уровня. Максимум - 1,5. Остальное - переговорами.
в ЖВ просто, у меня есть там читерские юниты, разбои, знаменосцы и барабанщики ))
 

DeletedUser5747

Guest
Как-то опасненько звучит. А вообще о чем речь?
Забавная штука, я вот из разбое осаду закинл из проги в модерн )) Хотел приколотся и из медальной в Завтра закинуть, но видать надо разбоями илибарабанами, а так выдаёт ошибку )) Атаковать, чтобы потом надо уже заходить в нужную эпоху )) Глюк не даёт никакх приимуществ... и даже приколотся не выйдёт ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх