Обновление 1.129

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В версии HTML5 стало невозможно выделение текста для последующего копирования, вроде текст выделяется но предложения КОПИРОВАТЬ нет. Что с выделенным текстом что без выделения. Кстати на форуме все работает а вот поробуй в игре хотя бы со своим профилем поиграться - фигушки.
 

DeletedUser11802

Guest
Германия вылетела из ЧМ 2018, теперь сплош будут лаги, баги и тормоза , пока разрабы не отойдут от такого кошмара
 

DeletedUser5747

Guest
3951057105_3788351_30461521.jpg


Я смог собрать все СО с ВСок и святок ))

А нет, кракен ещё невлез....
 
Последнее редактирование модератором:
Проблемы, которые были - остались:
- в режиме HTML5 картинка города по-прежнему отсутствует (чёрный экран со звёздочками-бафами)
- в полноэкранном режиме Flash не работает колёсико мыши (ни для изменения масштаба города, ни для прокрутки содержимого окон)
 

Baul

Император
3951057105_3788351_30461521.jpg


Я смог собрать все СО с ВСок и святок ))

А нет, кракен ещё невлез....
То есть ты имеешь в виду, что позволило набрать более 100, снимая с построек?
У меня не позволяло. Однако я почти столько же набрал за счет призов в экспе.
 

DeletedUser5747

Guest
То есть ты имеешь в виду, что позволило набрать более 100, снимая с построек?
У меня не позволяло. Однако я почти столько же набрал за счет призов в экспе.
Экспа как бы до сих пор не грузится, да и некогда мне )) Там тупо скидывается при сборе. начале добавляется, потом в минус пишут, а потолм ввсё виснет. после перезагрузки все сошки в линейке.
 

NATAGer

Герцог
у меня не дает снять больше с построек==предлагает войти в ВС:)
 
Выполненное задание из ежедневных "Победите эту армию" - не засчитывается как одна из выигранных битв для задания "Выиграйте N битв" в ивенте.
Хотелось бы услышать мнение разработчиков по этому поводу.
 

Georg V

Странник
В ТП ответили: "Они не должны учитываться."
Вот и все мнение.
 
Интересовала как раз аргументация.
Т.е. не просто "так задумано", а "мы так сделали, потому что ...".
Но, похоже, объяснять нам никто ничего не будет :(
 

DeletedUser21207

Guest
Поисковая строка в Инвентаре не решает вопрос "захламленности" этого раздела. Можно было б и прибраться: например, собрать все фермы на террасе в одну иконку, по которой кликаешь - разворачивается весь набор собанных ферм на террасе, сгруппированных по эпохам. Так точно будет меньше места занимать в обзоре.
 

DeletedUser23981

Guest
нужна помощь! у меня сегодня перестали высвечиваться действия в отношении городов соседей/согов/друзей. то есть я не могу выбрать объект для бафа. доступен только автобаф. если учесть, что у меня вращалка, это просто катастрофа. кому писать?
 
нужна помощь! у меня сегодня перестали высвечиваться действия в отношении городов соседей/согов/друзей. то есть я не могу выбрать объект для бафа. доступен только автобаф. если учесть, что у меня вращалка, это просто катастрофа. кому писать?
Писать в техподдержку.
 

Skiper21

Рыцарь
Мобильная версия 1.128.3 Это нормально? Или гугль затерял обнову?
 

DeletedUser19943

Guest
Заявленный откат в ВСках не отображает истинного значения, особенно при Арках выше 80 уровня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх