Обновление 1.153

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Неа. У меня не скудно ничего
124f3-clip-188kb.jpg
 

Berkanа

Император
https://forum.beta.forgeofempires.c...oing-changelog-w-c-27th-may.10418/#post-82180
Улучшены показатели Иггдрасиля. Общий бонус атаки армии (в процессе улучшения до высшего уровня) будет увеличен с + 10% до + 30%, производство товаров (в процессе улучшения до высшего уровня) будет увеличен с +10 до +20. Бонусы будут постепенно увеличиваться от нижнего уровня к высшему уровню.
41MwhV6.jpg
Ну вот теперь все мучения приобретают новый смысл:)
 

Berkanа

Император
Я только сегодня апнул второй рунный камень до 5 уровня. И на этом мои личные тараканы викинги уже в прошлом. ;)
Снимаю шляпу. Мои тараканы разбежались по углам сразу после 15 круга и боюсь назад их туда засунуть уже не удастся)))
 

DeletedUser5747

Guest
ну вот, и у меня теперь восклицательный знак есть ((
 

OSX MAC

【ツ】
Сегодня вторник, 28 мая.
И версия игры 1.153.ещё-куча-символов.
Видимо, опять русскоязычное объявление для форума готовил студент-практикант.
Или вообще бомж, работающий за еду.
:(
Хватит пороть чушь. Если разработчики решили сегодня поменять дату обновления, то это не проблема перевода текста, который они дали на перевод два дня назад.
 

DeletedUser25938

Guest
а у кого-нибудь есть инфа про Феодальную Японию в поселениях, или это тоже будет бесконечно висеть в "уже скоро" как Клеопатра?
 

OSX MAC

【ツ】
а у кого-нибудь есть инфа про Феодальную Японию в поселениях, или это тоже будет бесконечно висеть в "уже скоро" как Клеопатра?
https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?forums/announcements.2/ - вот на этом форуме можно будет узнать, когда Японию начнут тестировать на бете.
 

Сусaнин

Барон
С домами хорошо сделали. Новички путались, думая что нужно потратить брюли чтобы перейти в следующую эпоху)) Жаль уже в неосновных мирах стоит иннова и лицезреть город застроенный красивыми домиками не получится)

Вот что реально раздражает, так это выскакивающие кнопки с предложением потратить брюли на моментальную постройку. То же самое и в городе.
Согласен, часто когда нужно много мелких зданий построить случайно ее нажимаешь. Сделали бы ее поменьше или вообще возможность отключения в настройках.
 

OSX MAC

【ツ】
Согласен, часто когда нужно много мелких зданий построить случайно ее нажимаешь. Сделали бы ее поменьше или вообще возможность отключения в настройках.
В настройках есть подтверждение использования бриллиантов. Случайно потратить бриллианты не получится с этой настройкой.
Полностью отключать всплывающее окно после установки нового здания не планируется.
 

Baul

Император
В настройках есть подтверждение использования бриллиантов. Случайно потратить бриллианты не получится с этой настройкой.
Полностью отключать всплывающее окно после установки нового здания не планируется.
Там может быть наслойка. Они говорят о ней. Например когда выполняешь квест на нагонку счастья. Строишь много декоров. И параллельно сносишь их. Перед сносом тоже выходит диалоговое окно, где надо ответить "да". Если случайно промазал и попал в ускорение постройку (рядом со сносом что-то строится), потом не глядя согласился - спишут со счета. Так несколько раз попадал. Хотя остлеживать тоже можно на автомате. Диалоговые окна у брюлей и сноса несколько отличаются.

В общем получается нечто похожее на предложение установки браузера Яндекс или какого-нибудь Амиго. Может вылететь окошко, предлагающего установить. Из раза в раз. А потом следущий раз - предлагающего отказаться от установки, где "да" равноценно "отказываюсь", а "нет" - соглашаюсь. Вероятность успеха в возврате брюлей потом, полагаю, примерно такая же, как при попытке снести браузер Амиго. :D
 
Полностью отключать всплывающее окно после установки нового здания не планируется.
Это огорчительно.
Как тут уже писали - при постройке нескольких зданий оно сильно мешает.
Даже если их позже продаёшь.
Поставил одно здание - а второе рядом поставить нельзя, т.к. свободное место загораживает это окошко. И сидишь ждёшь несколько секунд, пока окошко пропадёт.

Я уже не раз здесь отписывался, что подход разработчиков к дизайну - заставить игрока как можно дольше просидеть в игре, вплоть до того, что тупо ждать, пока закончится неотключаемая анимация.
Это тоже огорчительно.
 

OSX MAC

【ツ】
Это огорчительно.
Как тут уже писали - при постройке нескольких зданий оно сильно мешает.
Даже если их позже продаёшь.
Поставил одно здание - а второе рядом поставить нельзя, т.к. свободное место загораживает это окошко. И сидишь ждёшь несколько секунд, пока окошко пропадёт.

Я уже не раз здесь отписывался, что подход разработчиков к дизайну - заставить игрока как можно дольше просидеть в игре, вплоть до того, что тупо ждать, пока закончится неотключаемая анимация.
Это тоже огорчительно.
Я все это понимаю. В разделе Идеи не раз просили. На форуме разработчиков (куда потом со всех стран передают модераторы идеи своих локальных форумов) также это уже спрашивал. Ответ был, что не планируется это. Они не дают объяснения и не вступают в долгие дискуссии как я тут с вами. Они просто делают отметку: Отклонено, Будет реализовано, На рассмотрении. Все. Больше ничего не говорят. У данной идеи статут Отклонено. Но, если вам кажется, что на нашем форуме не доносят ваши идеи до разработчиков или неправильно их убеждают в необходимости/нужности/важности/гениальности какой-либо идеи, то всегда можно обойти ненавистного модератора нашего форума и смело изложить свою идею на форуме беты на английском языке, который они поймут и обязательно реализуют в следующем обновлении.
 

DeletedUser25641

Guest
Я на эти всплвающие руку набила:). Когда надо построить несколько чередую с кнопкой продать (окно пропадает) и так по необходимости.
 

OSX MAC

【ツ】
Я на эти всплвающие руку набила:). Когда надо построить несколько чередую с кнопкой продать (окно пропадает) и так по необходимости.
Я использую кнопку Переместить, чтобы случайно не продать. Точно также убирает все эти окна завершения за брю как постройки зданий, так и тренировки юнитов. :)
 

DeletedUser11848

Guest
Подскажите, не планируется ли запуск нового мира в ближайшее время?
 
Я все это понимаю. В разделе Идеи не раз просили. На форуме разработчиков (куда потом со всех стран передают модераторы идеи своих локальных форумов) также это уже спрашивал. Ответ был, что не планируется это. Они не дают объяснения и не вступают в долгие дискуссии как я тут с вами. Они просто делают отметку: Отклонено, Будет реализовано, На рассмотрении. Все. Больше ничего не говорят. У данной идеи статут Отклонено. Но, если вам кажется, что на нашем форуме не доносят ваши идеи до разработчиков или неправильно их убеждают в необходимости/нужности/важности/гениальности какой-либо идеи, то всегда можно обойти ненавистного модератора нашего форума и смело изложить свою идею на форуме беты на английском языке, который они поймут и обязательно реализуют в следующем обновлении.
Наверное, Вы не обратили внимания, что в моём посте, который Вы процитировали, не было ни слова про "ненавистного модератора", а было лишь сетование на политику разработчика.
За 2 с лишним года я уже подметил определённые тенденции в подходе разработчиков к дизайну - они мне не нравятся, но выбора у меня нет, и повлиять на эти тенденции я никак не могу.
Тем не менее, предлагать идеи по усовершенствованию (на мой субъективный взгляд) игры - моё право. И я им периодически пользуюсь.
Что касается англоязычного форума - у меня очень давно не было практики общения на английском. Читаю английские тексты я без проблем, а вот написать что-то связное и понятное - это вряд ли получится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх