Обновление 1.158

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Это два разных действия. То есть, можно отключить подтверждение на замену раненых, но оставить подтверждение на размещение дефа в пустой слот. И наоборот.
Счас попробовал, все отключил. Скорее всего и правда, двухэтапка всем надоест.
 

Baul

Император
Там еще не очень понятно как это будет дружить со старым известным глюком. Когда размещаешь армию, а в окошке армии появляются какие-то фантомы, при попытке разместить которые выдавало внутреннюю ошибку.
 

OSX MAC

【ツ】
Там еще не очень понятно как это будет дружить со старым известным глюком. Когда размещаешь армию, а в окошке армии появляются какие-то фантомы, при попытке разместить которые выдавало внутреннюю ошибку.
Фантомы оранжевой/серой кнопки обычно после каждой убитой осадной армии (9/10, 8/10, 7/10 и тд). Надо просто научиться их отличать от реально убитой осадной - интервал на долю секунды дольше - со временем можно приноровиться отличать фантом от реальной возможности пихать деф ))
 
Обещали, что ГК, больше не будет делиться на эпохи и станет подобием Экспедиции, а воз и ныне там.
 

alexprints

Рыцарь
Разрабы... Верните копья на медальку... Я не рейдер, я нахожусь в ги которая несколько лет первая на серваке была и по стате по всем параметрам на 1 месте до сих пор. И я говорю верните копья! В медальке гильдия в которой я и наши сюозники суммарно перехватываем каждый день около 15 берегов. И без копейцев это вообще становится просто не реально. А лучниками дефить это тоже не выход ибо по времени они намного дольше строятся. А забить на перехваты не реально ибо мир воюющий вылезет куча вражеских ги. Либо вообще уже убивайте ГВГ чтоб уже не мучить игроков, ибо уже это мучение а не игра. Либо хотя бы оставте как было, кто ноет что осады ставят копьями уберите чтоб осады нельзя было тыкать копьями, но блин дефить копьями верните! Плюс ко всему в последние пару недель карта виснет, не обновляется после перерасчета нужно перезаходить, глючит... Реально либо сделайте нормально чтобы все робило. Либо уже кончайте гвг 4 часовые введите. И такие как я просто бросим уже эту игру и все...
 

DeletedUser27048

Guest
Разрабы... Верните копья на медальку... Я не рейдер, я нахожусь в ги которая несколько лет первая на серваке была и по стате по всем параметрам на 1 месте до сих пор. И я говорю верните копья! В медальке гильдия в которой я и наши сюозники суммарно перехватываем каждый день около 15 берегов. И без копейцев это вообще становится просто не реально. А лучниками дефить это тоже не выход ибо по времени они намного дольше строятся. А забить на перехваты не реально ибо мир воюющий вылезет куча вражеских ги. Либо вообще уже убивайте ГВГ чтоб уже не мучить игроков, ибо уже это мучение а не игра. Либо хотя бы оставте как было, кто ноет что осады ставят копьями уберите чтоб осады нельзя было тыкать копьями, но блин дефить копьями верните! Плюс ко всему в последние пару недель карта виснет, не обновляется после перерасчета нужно перезаходить, глючит... Реально либо сделайте нормально чтобы все робило. Либо уже кончайте гвг 4 часовые введите. И такие как я просто бросим уже эту игру и все...
Начинается. Типа топовую гильдию вывели из ее зоны комфорта. И снова угрозы, что они уйдут. Дверь показывать не буду, сами найдете выход, тоже мне.

P.S. Вы тут потише, а то придет Lysandere, и начнет писать свои длиннющие романы.
 

alexprints

Рыцарь
Начинается. Типа топовую гильдию вывели из ее зоны комфорта. И снова угрозы, что они уйдут. Дверь показывать не буду, сами найдете выход, тоже мне.

P.S. Вы тут потише, а то придет Lysandere, и начнет писать свои длиннющие романы.
мы уже давно не в зоне комфорта, очень давно, идите поперехватывайте кучу секторов каждый день, это наши прболемы наши дела, никто не просит там упрощения, но убирать копейцев это реально уже издевательство. ... сейчас просто уже разрабы уничтожают ГВГ, ну если уничтожают дак ломайте сразу просто, а не издевайтесь над игроками... Ряд игроков просто уйдет придут фермеры ради бога... но хотя бы все ясно, а не как сейчас "мы вроде оставили ГВГ, но все равно мы их раздолбаем со временм уберем копья, чуть позже 4 часовые таймы" дак не тяните сразу сломайте и все...
 

DeletedUser24721

Guest
Ну и запросы, копья мол оставьте для дэфа, а для осад уберите.
Вообще дурдом.
Я рейдер, и воевала ставила осады из лучников, так их надо готовить 9,5 часов, если ни секунды перерыва не будет.
И что, осаждаю сектора, а там теже копья.
То есть, у меня цена осады выросла в 20 раз, а бить надо копья.
 

DeletedUser26935

Guest
Интересно, а в других эпохах как же воюете без копей ?))
 

Baul

Император
Фантомы оранжевой/серой кнопки обычно после каждой убитой осадной армии (9/10, 8/10, 7/10 и тд). Надо просто научиться их отличать от реально убитой осадной - интервал на долю секунды дольше - со временем можно приноровиться отличать фантом от реальной возможности пихать деф ))
Я немного про другие фантомы. Счас посмотрел, по сути это даже не фантомы. Это та армия, которая самопроизвольно ставится в 8 слотов юнитов игрока (слева) после размещения дефа. Обычно набор этой армии берется тот, с каким игрок зашел на конкретную гильдкарту.
Например стояло 8 стражей, значит будет самопроизвольно размещаться 8 стражей, если перед этим не было воткнуто в деф ни одного стража. Если в деф отправили 1-2 стража, а 6-7 других юнитов, то после размещения свободное место займут 6-7 стражей, а 1-2 дырки останутся свободными. Это неудобно, так как приходится или быстро добирать эти дырки какими-то юнитам, чтоб получилась абы какая конфигурация. Или же сначала очищать стеки, а затем размещать желаемый набор юнитов. Не особо удобно. И на моей памяти периодически часть видимых юнитов реально не существует (дейстительно фантомы).

Но счас я провернул одну штуку. Зашел на карту медальки с 8 стражами. Зашел в сектор, 8 стражей поменял на 8 ракет. Вижу сектор с 2 свободными желтыми стрелками дефа. Нажимаю на одну - размещаются 8 ракет. Затем через 0,5 секунды в слотах юнитов моей активной армии самопроизвольно появляются 8 стражей. Нажимаю на вторую желтую стрелку. Деф размещается.

Таким образом менее, чем за 1 секунду я разместил 2 слота трушного (подобранного) дефа всего за 2 клика. Раньше, конечно, таких возможностей не было. На поток этот приемчик юзать не получится. Но в определенных ситуациях может быть полезным.
 

alexprints

Рыцарь
Она бы до сих пор была бы на первом, если бы вели себя не так нагло ))
мы ведем себя как надо. И я говорил что самый не очемный конфликт был только с твой ги, где вина была наша по большому счету. Большинство этого не признает из наших, но я признаю. С остальными конфликты были не по нашей вине.
 

alexprints

Рыцарь
Интересно, а в других эпохах как же воюете без копей ?))
божественно)) там все проще там есть еще и товар поэтому там сложнее рейдерам и войска определнной эпохи поэтому проще.
А на медальке все заточены под нее как союзники так и враги. Но теперь начинаются мучения, ибо ставить луки причем всем сторонам это не в плюс. Фигней разрабы занимаются. Лучше б вообще нече тогда не делали бы, сами же писали 5%, нафига кипишь устраивать хз
 

Just a grey cat

Странник
Войны, копья - это все фикня, а вот почему теперь при наведении курсора на "зал Славы" не видно стало какой он эпохи? Как бафать нужное мне (с вращалкой)?
Эпоху ратуши кстати тоже перестало показывать, ну это уж ладно, они и так выучены...
Лучники по полю до сих пор носятся какими-то летающими привидениями...а может это специальный прикол, чтоб веселее было?
 

Baul

Император
Войны, копья - это все фикня, а вот почему теперь при наведении курсора на "зал Славы" не видно стало какой он эпохи? Как бафать нужное мне (с вращалкой)?
Эпоху ратуши кстати тоже перестало показывать, ну это уж ладно, они и так выучены...
Лучники по полю до сих пор носятся какими-то летающими привидениями...а может это специальный прикол, чтоб веселее было?
У меня видно.
 

DeletedUser26935

Guest
божественно)) там все проще там есть еще и товар поэтому там сложнее рейдерам и войска определнной эпохи поэтому проще.
А на медальке все заточены под нее как союзники так и враги. Но теперь начинаются мучения, ибо ставить луки причем всем сторонам это не в плюс. Фигней разрабы занимаются. Лучше б вообще нече тогда не делали бы, сами же писали 5%, нафига кипишь устраивать хз
Тем же рейдерам интересней в будде деф побить, а не копья в медальке )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх