Обновление 1.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Версия 1.26


logo.png

Приветствуем Вас Короли и Королевы,

Обновление игры до версии 1.26 состоится во вторник 20 мая. Оно содержит исправление некоторых ошибок и небольшие доработки.

Во время обновления игра может быть не доступна, приносим вам свои извинения.


Изменения

  • Улучшена карта расширения города.
  • Сетка города при посещении соседей отключена в облегченном варианте и включена при аппаратной поддержке.
  • Улучшено отображение камеры при аппаратной поддержке.
  • Удалены яйца оставшиеся на декоре с момента пасхального эвента.


Исправление ошибок

Ошибки пользовательского интерфейса

  • Исправлена ошибка отображения иконок монет.
  • Исправлена ошибка пропадания деревьев/декора и его спонтанное появление при изменении масштаба.
  • Исправлена ошибка наползания зданий.
  • Исправлена ошибка подсветки зданий после сбора ресурсов.
  • Изменение размера чата при перемещении карты.
  • Исправлена ошибка при которой отображение зданий оказывалось под другими в момент передвижки карты.
  • Исправлена ошибка отображение количества собираемого во всплывающем окне.

Другие ошибки

  • Исправлена ошибка приводящая к зависанию игры после просмотра повтора сражения.
  • Исправлена ошибка начисления очков Ратуши при переходе в новую эпоху.
  • Исправлена ошибка начисления очков при возведении уровней ВС.



Спасибо вам за игру в Forge of Empires!

С уважением,
Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3904

Guest
эх.. в обнове 1.26 нет новой эпохи как на бэте.. (
 

DeletedUser7101

Guest
И ничего про медали и ребаланс юнитов. :(
 

OSX MAC

【ツ】
Видимо эпоху еще допиливают, а ребаланс медалей досчитывают и пересчитывают )
 

DeletedUser8565

Guest
Самое интересное - не написали: увеличение бонусов медалей во всех башнях ПвП и увеличение кол-ва медалей в Колизее и Диальском замке, а также бонусов Шато.
 

DeletedUser5747

Guest
Шато - это круто... И Колизей может сносить не буду...
 

Comrade Beria

Император
CONTEMPORARY ERA ?
Не, не слышал.... =)))))))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Самое интересное - не написали: увеличение бонусов медалей во всех башнях ПвП и увеличение кол-ва медалей в Колизее и Диальском замке, а также бонусов Шато.

Колизею 2 медали прибавят - очень круто, очень. Теперь он самое лучшее ВС, ога.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Шато - это круто... И Колизей может сносить не буду...

По Шато мне до сих пор не ясно: строить его или нет... То, что полезное - безусловно! Можно ли обойтись без него? Однозначно - ДА... :)
 

DeletedUser10355

Guest
Самое интересное - не написали: увеличение бонусов медалей во всех башнях ПвП и увеличение кол-ва медалей в Колизее и Диальском замке, а также бонусов Шато.

Балансировка была отложена до следующей версии! Ну вот и ладушки! PvP - единственное, что удерживает многих в этой игре. Все эти балансировки за последние 4 месяца свели игры в PvP-башнях на нет. GvG сплошное разочарование.
thumb-Barf..gif
 

Comrade Beria

Император
Балансировка была отложена до следующей версии! Ну вот и ладушки! PvP - единственное, что удерживает многих в этой игре. Все эти балансировки за последние 4 месяца свели игры в PvP-башнях на нет. GvG сплошное разочарование.
thumb-Barf..gif

Не поленился и глянул город автора в Арве. 800 очков рейтинга и Бронзовый Век. Больше нигде не обнаружился...
Однако, допустим что игрок опытный и мнение обосновано... Чем обосновано? Да ничем! Нытьё.

Гильдвойны - простор для стратегии и командной игры. Захваты секторов - весьма азартное мероприятие. Это - интересно! Безусловно, само по себе интересно! А вот в плане профита от этого всего - тут вопросы конечно есть... слабоваты бонусы гильдиям за уровни.
Балансировки идут на пользу - абсолютно все, даже порезка боевых ВС (хотя воевать стало не так фаново как раньше - это да...).
Единственное что лично мне не нравиться - ослабление артиллерии... она теперь менее универсальна.

А так - всё супер. Нытики - идите лесом.
 

DeletedUser5747

Guest
Не поленился и глянул город автора в Арве. 800 очков рейтинга и Бронзовый Век. Больше нигде не обнаружился...
Это он спецом заново зарегался, под другим ником.... А то вдруг забанят, за критику )))
 

DeletedUser1657

Guest
Интересно скоро ли новая эпоха,хотя если на тестовом ввели то думаю к июлю появится.

- - - Добавлено чуть позже- - -

CONTEMPORARY ERA ?
Не, не слышал.... =)))))))))

- - - Добавлено чуть позже- - -



Колизею 2 медали прибавят - очень круто, очень. Теперь он самое лучшее ВС, ога.

- - - Добавлено чуть позже- - -



По Шато мне до сих пор не ясно: строить его или нет... То, что полезное - безусловно! Можно ли обойтись без него? Однозначно - ДА... :)

Ахах,Диман опять в своём репертуаре:laugh::D.Человек у которого стоит Колизей!!!пишет про то что и без Шато хорошо)))))))) Уморил,спасибо посмеялся)))Давно на форум не заходил и вижу зря)
 

DeletedUser10355

Guest
Не поленился и глянул город автора в Арве. 800 очков рейтинга и Бронзовый Век. Больше нигде не обнаружился...

Играю в эту игру с самого её зарождения, око двух лет, дня три назад зарегистрировался на русском сервере. За всё время успел провести около 20 000 боёв и набрать около 5 мил. пунктов. На немецком сервере в первой тридцатке.

допустим что игрок опытный и мнение обосновано... Чем обосновано? Да ничем! Нытьё.
Никакого мнения не высказывал, выразил лишь своё разочарование GvG.

Гильдвойны - простор для стратегии и командной игры. Захваты секторов - весьма азартное мероприятие.

Сразу видно, что в GvG вы ещё толком не играли. Весь азарт в активной гильдии длится не более двух недель. Взгляните на эту формулу:
Округлить((3*A1^1,5+0,045*A1^3,1)/5+1;0)*5


Балансировки идут на пользу - абсолютно все, даже порезка боевых ВС

Так отчего же в PvP башнях никого нет? До балансировок - народу было хоть отбавляй. Притом, что все бои проведённые в GvG прописываются в PvP башнях.

А так - всё супер. Нытики - идите лесом.

На немецком форуме GvG порвали в клочья выбросили в унитаз и не забыли нажать кнопку смыть. Наверное все немцы нытики, всегда всем не довольны, оттого и хорошо живут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1657

Guest
Светогорр,да не обращай ты на Диму(Comrade) внимания и не обижайся на него.Дима хоть и играет давно,но в игре абсолютно не рубит))))
Игрой в последнее время довольны только те кто в ней ничего никогда и не понимал или те кто с ней серьёзно не заморачивался.
 

DeletedUser5747

Guest
Так отчего же в PvP башнях никого нет? До балансировок - народу было хоть отбавляй.
В моей линейке всё как обычно, два десятка в предпоследней и десяток в последней башне... В остальных, по несколько человек или только я... И там можно сказать на протяжение всех полутора лет, что я играю... Так что я не заметил разницы, разве что набивать стали поменьше, видимо из-за у резки атакующих ВС...
 

DeletedUser10223

Guest
С аппаратным ускорением реально намного быстрее всё работает, вопросов нет, но вот посещение соседей подвисает немного. Хотелось бы, если есть возможность, чтоб ускорил это
 

DeletedUser1657

Guest
У меня на ноуте с аппаратным жутко тормозит когда на баф заходишь,в остальном нормально,а на компе без аппаратного после обновы воевать вообще не реально и на карту ги войн сложно войти.
 

Comrade Beria

Император
Сразу видно, что в GvG вы ещё толком не играли. Весь азарт в активной гильдии длится не более двух недель.

Так отчего же в PvP башнях никого нет?

1. Крепкая середнячковая БОЕВАЯ гильдия. Повоевали и нехило, знаю о чём пишу - азартно и интересно. Но не навсегда - это да, потому что в конце концов со всеми соседями заключён мир, а новички на гильдкарту редко лезут.

2. Всё в башнях по прежнему, не знаю в какую Вас там овощную группу занесло, не знаю...

- - - Добавлено чуть позже- - -

Интересно скоро ли новая эпоха,хотя если на тестовом ввели то думаю к июлю появится.

- - - Добавлено чуть позже- - -



Ахах,Диман опять в своём репертуаре:laugh::D.Человек у которого стоит Колизей!!!пишет про то что и без Шато хорошо)))))))) Уморил,спасибо посмеялся)))Давно на форум не заходил и вижу зря)

Колизей у многих стоит. И у топов стоит. И у нубов стоит. Стоит у тех, кто его строит потому что не знает нужен ли он или потому что пофиг что строить - это же ВС! (я строил потому что не знал что он почти бесполезен, а теперь сносить жаль... сейчас бы не стал его строить, хотя для невоюющих или не замороченых на квестах - это не самое плохое ВС; к примеру он у меня есть и в Сигарде - реально давно уже себя окупил, т.к. воевать я там никогда не хотел, а с квестами - возник тупик на сюжетных)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх