Обновление 1.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1657

Guest
Ахах:laugh: Я состою в гильдии которая находится на втором месте в топе и на первом по захваченным землям,не хотелось бы самому себе планы нарушать))))) А гильдия меня полностью устраивает,учитывая что благодаря моему "прекрасному" и "уживчивому" характеру я побывал во многих гильдиях в разных мирах могу смело сказать,гильдия в которой я сейчас нахожусь лучшая(ну по крайне мере меня там ещё терпят;))!
 

Comrade Beria

Император
Дима(Comrade),видимо ты не проходил ежедневно всех соседей на протяжении многих месяцев,поверь это на скучивает почти сразу)))(а грабить не люблю))) Интересно только при введении новой эпохи и то если соседи под стать.

Cоседей у меня 83 и из них только 4 в ПоСр и 1 в Колониалке. Остальные адекватно выглядят. И так всегда было: максимум 5 каких-то мелких непонятно откуда взявшихся, но не более. Всех я никогда не проходил. :) Не было такой задачи. Но около 70 ежедневно - да, несколько месяцев. Грабить я люблю - в основном для этого и воюю. Вот поэтому мне НЕ надоедадет. :) Это охота, а охота всегда интересна: бывают удачные дни! :)
 

DeletedUser1657

Guest
Удачные дни это когда? У меня например ВСЁ есть,мне ничего не надо,так какой смысл грабить?
 

Comrade Beria

Император
Удачные дни это когда? У меня например ВСЁ есть,мне ничего не надо,так какой смысл грабить?

Мне тоже практически ничего не надо - это всё для помощи согильдийцам. Примерно 200 товаров за день. Да, можно поставить 10 производств и самому столько наклепать, но а воевать тогда чем? Место в городе не резиновое. Не люблю фермерствовать, но вот сейчас приходиться... временно.
Не могу сказать что рейтинг мне вообще не важен... :) И из-за рейта в том числе воюю. Но он не самоцель.
 

DeletedUser4491

Guest
Здравствуйте! Что делать? После обновления перестала работать опция: карта континента, и не работает во всех мирах: Арвахалл, Брисгард, Сигард, Дайниг. До обновления проблем не было. При ответе пожалуйста укажите последовательность
действий для устранения проблемы. Заранее благодарю, с уважением Валерий.
 

DeletedUser1657

Guest
Попробуй в настройках включить аппаратное ускорение.
 

DeletedUser7101

Guest
...
А кто в стратегиях или им подобным играм говорит типа рейтинг не важен...отвечу как Станиславский -НЕ ВЕРЮ!

Мне рейтинг, точнее очки рейтинга, важны только в том смысле, что если их больше чем у соседей и согильдийцев, то я в начале линейки, а лучше первым в линейке.
Это удобно, линейку листать только в одном направлении.

А вообще рейтинг обычно не важен тем кто не может в нём высоко подняться))) ИМХО.
А зачем в нем подниматся?

Единственная польза от него, небольшое упрощение при определения того насколько активно игрок играет.
 

DeletedUser9798

Guest
так же после обновления не открывается ..карта континента.. аппаратное ускорение и включал и выключал - не помогает .
 

DeletedUser4491

Guest
Пожалуйста укажите путь к настройке аппаратного ускорения
 

DeletedUser1657

Guest
А как же соревновательных дух? И в чём тогда смысл игры?
Вот когда тут напишет тот кто хотя бы в топ 50 входит,что рейтинг не важен,тогда возможно поверю)
Все игры основаны на соревновании,даже в играх где огороды выращивают(есть грешок играю в одну такую))) и то есть рейтинг и многие стремятся в нём повыше подняться.
 

DeletedUser8318

Guest
моя цель войти в топ 10 . ги на 2 месте так что остается только рейт поднять! а с такими соседями - нубами хрен когда поднимешь . ТРЕБУЮ вернуть моих соседей с рейтом 1 миллион
 

DeletedUser7101

Guest
Смысл игры в том чтобы играть :)
Ну а если серьезно, то все по настроению, а соревнование в рейтинге - а смысл? Что мне с того рейтинга? Что он вносит в игру? Что он добавит к тому что называют мудреным словом "геймплей"? Ничего.
К примеру рейтинг гильдии дает бонус. Первым трем в рейтиге. Вот тут есть смысл.
 

DeletedUser1657

Guest
Какой там бонус,он нафиг не нужен.А в любой игре цель победить.И тут геймплей на чём построен? На том что бы развиться,стать круче соседей,что бы твоя ги была лучшей.И до недавнего времени рейтинг гильдии напрямую зависел от твоего!И гильдии которые хотели развиваться,быть сильными вводили в обязанность проводить определённое количество боёв в неделю.А те кто пришли сюда типа просто поиграть их не слышно и не видно,сидят такие амёбы в гильдиях ниже травы,тише воды и толку от них нет,да и вреда тоже).Во всех играх где есть хоть какая то пвп составляющая важен рейт или типа кто кого нагнёт)тут особо нагибать не получается,значит рейт,в ги войнах тоже рейт важен,за него и воюют,а не за ненужные(отстойные)плюшки.
А вообще так мы дойдём до того,что будем дискутировать на тему "В чём смысл жизни"))))))))
 

DeletedUser5747

Guest
Вот когда тут напишет тот кто хотя бы в топ 50 входит,что рейтинг не важен,тогда возможно поверю)
Мало вероятно, что игрок которого не интересует рейтинг, попадёт туда...

А вот рейтинг гильдии, намного интереснее, тут уже всё не сводиться к тупому проходу соседей на автомате...
 

DeletedUser1657

Guest
Мало вероятно, что игрок которого не интересует рейтинг, попадёт туда...

А вот рейтинг гильдии, намного интереснее, тут уже всё не сводиться к тупому проходу соседей на автомате...

А к тупому проходу НИПа или другой ги на автомате)))))
 

DeletedUser

Guest
После обновления аппаратное ускорение не работает. Анимация в городе у половины здания работает,у другой нет
Зашел в игру,жду минут 3,чтобы город стал нормально работать. После же сбора товаров,разом,всех,продолж_ает тупить.
При всех этих минусах я нашел один плюс - у Маяка огонек поменялся:mrgreen:
 

DeletedUser1657

Guest
А я на огонёк внимания не обращал((( И каким он был до этого?

У меня на ноуте без аппаратного нормально работает,на компе же и так и так тупит,но с аппаратным получше.
 

DeletedUser

Guest
А я на огонёк внимания не обращал((( И каким он был до этого?

У меня на ноуте без аппаратного нормально работает,на компе же и так и так тупит,но с аппаратным получше.
Привет Юр
Настоящим был огонек. А щас стал как в мультиках.
Так у меня аппаратное неработает. кнопка включена,а все в городе с анимацией
 

DeletedUser1657

Guest
Привет Джавид)
У меня с аппаратным мультяшный огонёк,а без него как настоящий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх