Обновление 1.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Светогорр,да не обращай ты на Диму(Comrade) внимания и не обижайся на него.Дима хоть и играет давно,но в игре абсолютно не рубит))))
Игрой в последнее время довольны только те кто в ней ничего никогда и не понимал или те кто с ней серьёзно не заморачивался.

Игрой довольны те, кто видит изменения в лучшую сторону. Кто их не видит - тот и недоволен: слепые. Мой геймплей никогда не сводился к тупому качу рейтинга атаками на ВСЕХ И ВСЯ. Мой геймплей сводился и сводиться к командным грабежам соседей и взаимопомощи внутри гильдии. Первые места в башнях у меня были много раз, в том числе и в модерновой - воевал всегда активно, всегда. Но всегда не атачу около 10 соседей - дружелюбных, бафающих и просто хороших людей. Это - нехилый недобор очков рейтинга - да! Мне пофиг... Поэтому от порезки и уменьшения возможности качать рейт на соседях мне не горячо и не холодно. Хотя я переживал конечно что порезка игру полностью убьёт - но в гильдвойнах 150 - слишком читерно... поэтому - пусть будет то, что есть... + эта порезка сделала актуальными Васю и Диал, над которыми многие просто смеялись и не хотели их строить. БАЛАНС ЕСТЬ. И это - хорошо.

А боевые ВС скоро всё равно поднимут. Минимум на 9% - это уже приличное усиление.
 

Comrade Beria

Император
P.S. А вообще все эти порезки конечно же могли быть заменены элементарно усилением защиты на гильдкарте до адекватного уровня. Но -это политика: гильдвойны для ВСЕХ... в том числе тех, кто не способен взять сектор с защитой +25%... (для них беззащитные сектора в ЖВ) И вот поэтому порезали боевые имхо...
 

DeletedUser1657

Guest
Про Васю и Диал согласен,Васю не в основных мирах даже и не ставил,НО КТО мешал заранее баланс продумать? На что тестовые сервера? Почему не ввели другие ВС или ещё что для баланса? Просто дело в том,что как много раз здесь писалось это стратегия и надо продумывать как и что будет дальше,а с такими выкрутасами это сложно,да и вообще не в этом дело.Ты Дима говоришь что те кто игрой недовольны это слепые...хм с точностью до наоборот.Большинство топов(не донатов) значит слепые? Ты посмотри вообще на статистику сколько людей сейчас играет,меньше 10% от зарегавшихся и это с учётом удаления из рейта многих "мёртвых" игроков.И сколько осталось например от недавно начавших играть? Играют в основном довольные как ты и фанаты(ну жалко игру бросать))) как я.
И вообще я тут писал тебе просто что бы поржать,а мы опять в дебри дискуссионные углубляемся.Давай лучше в Сиге,а лучше в Дайнинге в личку.
ПиСи
Кстати активность форума тоже многое говорит о количестве играющих,а активности НОЛЬ.
 

DeletedUser5747

Guest
Кстати активность форума тоже многое говорит о количестве играющих,а активности НОЛЬ.
Как ноль, а мы? Мы то все кто тут пишут на форуме - не в счет что ли?

Ах да, я тоже Коллизией по глупости поставил, а теперь жалко сносить (
 

DeletedUser7130

Guest
Ах да, я тоже Коллизией по глупости поставил, а теперь жалко сносить (

У меня был колизей 10ур, я закрыл глаза и удалил,))) и не жалею, хотя тоже жалко было, но с вводом Атомиума, считаю Колизей не актуальным, площадь такая же, а счастья в 2 раза больше...
 

DeletedUser5747

Guest
Но ведь Коллизей то прокачен, люди старались СО вкладывали ))

А на форуме тише стало, может из-за лета или все заняты теперь - сектора стерегут )))
 

Comrade Beria

Император
Да Вы, батенька, однако - оптимист.. :D И когда же, по Вашим сведениям, следует ожидать сие событие??

КТТС )
Тогда, когда введут в игру ОБЕЩАННЫЕ ваучеры на мгновенный подъём одного уровня в каждом боевом ВС (по одному ваучеру на каждое боевое ВС).
 

DeletedUser1657

Guest
У меня тоже одно ненужное стоит Фрауэнкирхе 9 уровня,я его правда поставил когда только ВС ввели и ещё до того как его пофиксили,а сейчас тоже жалко сносить)),но оно всё же меньше и полезней колизея,а колизей я даже и в самом начале не думал ставить,как и большинство тех кто начал играть до введения ВС. А Атомиум даже и не собираюсь ставить,буду с новой эпохи ВС ставить,там вроде тоже счастье и товары в казну.
 

DeletedUser3904

Guest
У меня тоже одно ненужное стоит Фрауэнкирхе 9 уровня,я его правда поставил когда только ВС ввели и ещё до того как его пофиксили,а сейчас тоже жалко сносить)),но оно всё же меньше и полезней колизея,а колизей я даже и в самом начале не думал ставить,как и большинство тех кто начал играть до введения ВС. А Атомиум даже и не собираюсь ставить,буду с новой эпохи ВС ставить,там вроде тоже счастье и товары в казну.

Фрау полезная вещь.. ) товары дает.. плюс и счастье.. )
 

DeletedUser1657

Guest
Очень мало счастья и очень мало товаров,до того как его пофиксили давал больше,это типа как Вавилонка и польза какая никакая есть и места немного занимает,но по большому счёту нафиг не нужна))
 

VVS12

Рыцарь
Очень мало счастья и очень мало товаров,до того как его пофиксили давал больше,это типа как Вавилонка и польза какая никакая есть и места немного занимает,но по большому счёту нафиг не нужна))

На мой взгляд, Фрауэнкирхе имеет право на жизнь. Счастья на 10 уровне 196 на клетку, да и товары пригодятся. Не чета Колизею, с его жалкими 95 счастья и 35 медалями. И прочими Нотер-дамами и Спейс-Нидлами.
 

DeletedUser7101

Guest
В Модерне Фрау очень хорошо товара дает. Колониального, но он нужен.
 

DeletedUser

Guest
Кто может ответить на мой вопрос который не касается этой темы но так и не ответили. Почему сократили возврат товара за дарование сектора? теперь возвращают меньше чем раньше. Помимо того что товаров нужно доф.... так еще и тут стали сами понимаете что делать. или мне ответят только если в поддержку отпишу?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Кто может ответить на мой вопрос который не касается этой темы но так и не ответили. Почему сократили возврат товара за дарование сектора? теперь возвращают меньше чем раньше. Помимо того что товаров нужно доф.... так еще и тут стали сами понимаете что делать. или мне ответят только если в поддержку отпишу?

Это решение принимали не мы,а разработчики.
 

DeletedUser9538

Guest
Вот что интересно. После значительного увеличения площади города количество оставшихся расширений для продвинутых игроков, получается, пропорционально уменьшается по сравнению с теми, кто только начал играть. Компенсируют ли тем, кто находится в продвинутых эпохах, возможности для строительства на новой территории?.
 

DeletedUser

Guest
Интересно а за удаление зданий теперь ничего не полагается , даж возврата населения???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх