Обновление 1.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Так что, теперь ресы и деньги не возвращаются, даже частично, как раньше?
Ну население должно освобождаться, хотя как знать - возможны глюки ))
 

DeletedUser

Guest
Так что, теперь ресы и деньги не возвращаются, даже частично, как раньше?
Ну население должно освобождаться, хотя как знать - возможны глюки ))

ничего не возвращается
попробуй просто нажать на кнопку "продать" на любом здании.
 

DeletedUser5747

Guest
А почему не предупредили, народ бы под суетился, по сносил бы частично не нужное... Хотя там всё равно мелочь возвращали... но иногда оказывалось очень кстати )
 

DeletedUser

Guest
А почему не предупредили, народ бы под суетился, по сносил бы частично не нужное... Хотя там всё равно мелочь возвращали... но иногда оказывалось очень кстати )

Заметил еще один небольшой такой баг. При заходе в игру музыка не играет. Лишь звуки лающей собаки,кашляющего человека и т.д. слышны. Приходится включить,а затем включить музыку в нижней панели. Обновление страницы не помогает.
 

DeletedUser8318

Guest
обновили соседей а на кой?? у меня в линейке были соседи с модерна от 1 ляма то 150 тыс рейт а сейчас я на 2 месте со своими 600тыс против кучи соседей с 15 тыс до 100тыс рейта .позднего колониального и индус веков . с МЭ и ПЭ было веселее воевать хоть по 15-20 тыс боевых капало ! КОГДА снова обновят соседей??
 

VVS12

Рыцарь
Проблем со временем производства никто не замечал? Производство товаров ставлю на 8 часов, однако, судя по счетчику, сегодня оно длится на 10-15 минут дольше.
 

DeletedUser1657

Guest
обновили соседей а на кой?? у меня в линейке были соседи с модерна от 1 ляма то 150 тыс рейт а сейчас я на 2 месте со своими 600тыс против кучи соседей с 15 тыс до 100тыс рейта .позднего колониального и индус веков . с МЭ и ПЭ было веселее воевать хоть по 15-20 тыс боевых капало ! КОГДА снова обновят соседей??
Я уже несколько месяцев жду когда мне обновят соседей,меняют периодически шило на мыло блин((
Раньше все соседи более менее равные были,а теперь я со своим рейтом 3 600 000 в линейке с соседями намного меньше.Самый мелкий сосед с рейтом 1 000!!! А средний рейтинг соседей 300 000,в итоге воюю с армией прогресса и индустриала в основном,а так же колониала,позднего и тд.
Писал об этом много раз,но нифига не меняется( Это типа баланс такой у этих разрабов криворуких.
 

VVS12

Рыцарь
А оно очень надо с соседями воевать? Если гоняетесь за рейтингом- вперед на карту ГИвойн.
 

DeletedUser1657

Guest
А оно очень надо с соседями воевать? Если гоняетесь за рейтингом- вперед на карту ГИвойн.

Премного благодарен за науку,а то я нуб и не знал про ги войны:up:
Скажу по секрету,мы как бы уже отвоевали в Модерне и Прогрессе:unsure:
 

VVS12

Рыцарь
А оно ОЧЕНЬ надо с соседями воевать? Чего плакаться то тогда?
 

Comrade Beria

Император
ничего не возвращается
попробуй просто нажать на кнопку "продать" на любом здании.

Попробовал: в Сиге построил и продал памятник - вернулись 10 монет и 10 ресов. Так что или "перевод хромает" или ещё не реализовали, но готовятся... На развитых это никак не повлияет, а вот малышам у которых всегда мало монет и особенно ресов, будет гораздо тяжелее...
 

Comrade Beria

Император
А оно очень надо с соседями воевать? Если гоняетесь за рейтингом- вперед на карту ГИвойн.

Там много не навоюешь, если не проказничать... :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

А оно ОЧЕНЬ надо с соседями воевать? Чего плакаться то тогда?

Если не воевать с соседями, то игра мгновенно наскучивает... Буквально за пару дней пропадает интерес полностью. А если воевать (и грабить), то интерес не угасает.
 

DeletedUser1657

Guest
А оно ОЧЕНЬ надо с соседями воевать? Чего плакаться то тогда?
Я отвечу,что бы было понятно.Пока воевал с соседями медленно,но верно полз в рейтинге вверх.После того как в соседи недоразвитых засунули я перестал воевать,так как не вижу смысла,с прежними соседями как минимум в три раза больше очков рейта набивал,так что с мелкими не вижу смысла попу рвать.И вот как перестал соседей атачить,так ускоренными темпами с 16 места в общем рейте упал на 37 и дальше вниз ползу.
ПиСи
Дима(Comrade),видимо ты не проходил ежедневно всех соседей на протяжении многих месяцев,поверь это на скучивает почти сразу)))(а грабить не люблю))) Интересно только при введении новой эпохи и то если соседи под стать.
Просто жалко вниз сползать и реально не вижу так называемого баланса,после той "балансной" обновы у меня лично наоборот всё стало хуже.
 

VVS12

Рыцарь
Пока не ограничили переходы между гильдиями, на ГИкартах простор для набивания рейтинга. Достаточно найти нескольких единомышленников, сколотить гильдию-времянку и нападать, не ради завоеваний, а просто для повышения рейтинга.
 

DeletedUser1657

Guest
Конечно,проще изобрести велосипед)) Разговор а балансе при сборе соседей прежде всего,а не дискуссия о том как рейт набивать.Мне например рейта не хватает,а какого сидеть в соседях с большими мелким? Не все как я не любят грабить)))
И на счёт того что бы времянкой всех долбить,то есть я должен свалить со своей топ ги и вместо того что бы пополнять её казну кидать товары в во временную ги ради рейта?
И кстати слово дипломатия тебе не о чём не говорит? Сейчас например основная территория в Модерне и Прогрессе поделена между основными ги и их союзниками,заключено что то типа перемирия в ожидании новой эпохи.Так что не осторжный агр на какую то ги может спровоцировать конфликт,при чём конфликт с твоей основной ги!
Вообщем разговор не о чём.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас например основная территория в Модерне и Прогрессе поделена между основными ги и их союзниками,заключено что то типа перемирия в ожидании новой эпохи.
Не знаю, о каком мире идет речь... Но в Брисгарде, мне постоянно поступают предложения влезть активно в Модерн или прогрессивку, от разных гильдий...
 

VVS12

Рыцарь
Так и повод для разговора никакой. Подумаешь, рейтинг упал. Меня лично он вообще никогда не интересовал.
На счет спровоцировать конфликт – на то она и дипломатия, можно заранее предупредить о нападении, чтобы не обижались. Еще проще вариант – договориться с союзниками о взаимном обмене ударами и наколачивать рейтинг друг о друга. Было бы желание, варианты найдутся.
 

DeletedUser1657

Guest
Я про Арвахалл.
Договорённость вообщем то есть,но мягко говоря я по времени с войнами не попадаю,сейчас правда больше Колониалкой занялись от нечего делать.
Опять же говорю разговор больше про баланс,а не про набивании рейта,вот классно игроку которые в Высоком средневековье сидеть с Модерновыми соседями.
И мне было проще пройти соседей за 1-2 захода авто боем,что бы набить рейт,чем все эти заморочки с ги войнами.
ПиСи
Как по мне то рейтинг это основная мотивация для развития и интереса для игры.А кто в стратегиях или им подобным играм говорит типа рейтинг не важен...отвечу как Станиславский -НЕ ВЕРЮ!
А вообще рейтинг обычно не важен тем кто не может в нём высоко подняться))) ИМХО.
 

DeletedUser5747

Guest
Как по мне то рейтинг это основная мотивация для развития и интереса для игры.А кто в стратегиях или им подобным играм говорит типа рейтинг не важен...отвечу как Станиславский -НЕ ВЕРЮ!
А вообще рейтинг обычно не важен тем кто не может в нём высоко подняться))) ИМХО.
Мне не важен, с тех пор как перешёл рубеж в 250 000... Сейчас для меня имет значение, только рейтинг гильдии...

Опять же говорю разговор больше про баланс,а не про набивании рейта,вот классно игроку которые в Высоком средневековье сидеть с Модерновыми соседями.
Я был бы в восторге, жить с такими соседями... Я бы грабил у кого два копейщика в охране, и не важно что ограбишь, даже захудалый домик, даст уйму золота )
Да и ВС, можно пособирать...

Договорённость вообщем то есть
Самое время, создать гильдию головорезов и нарушить планы топов ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх