Обновление 1.62

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15237

Guest
Сегодня наблюдал любопытную трансформацию. Требюшет в результате своего уничтожения ...превратился в целёхонького длинномечника! Вроде как в анонсе такой эффект не описывался. Интересно, это уже 1.62 в действии или нечто иное? Просто раньше таких трансформаций не замечал...
 

DeletedUser14865

Guest
А когда будут лучше делать - вот в чём вопрос...
В мобильных приложениях появились сообщения. Это огромный шаг вперед. В том числе и для командной игры.
Анонсируют ГВГ на мобильных приложениях. Это будет еще один огромный шаг вперед.
Так что не только портят.
Но мелочи действительно бесят. Например, вечно глючащая лента. То починят, то сломают.
Ну и недотестированная почта с кучей багов и недоработок конечно внесла тонну негатива. Еще и исправляют две недели. На мой взгляд лучше бы разработку новой эпохи подвинули чуть-чуть, но почту исправили бы побыстрее.
 

DeletedUser

Guest
Исправлена ошибка вкладов в Великие Строение, которая приводила к ошибке формулы на 102 уровне.

Да вручную набрать можно, но если нельзя больше 100... то копирУй, не копирУй, в всё равно получишь... не то, что реально очень надо.

Па-анимаешь... :cool: хотели исправить сообщения для 102 игроков, а получилось исправить 102 этаж ВС...

А вообще, новость то хорошая, ребята. Неудобств станет чуть меньше, чем их стало после того, как стало совсем плохо, после того как всё было совсем хорошо.

ну зачем же... нужно быть оптимистом... ребята из инно еще что-нибудь придумают...

Всем привет как я устал читать про то что вы не можете найти ники своих участников в ги и набираете их в ручную
Очень давно существует сайт FOE с полной статистикой по всем мирам и гильдиям там можно спокойно все выделить и вставить в таблицу ексель тем самым отсартировав ники от статистических данных.
И будет ваше счастье по никам и не нужно копировать каждого получи весь список в два клика.!
Вот ссылка на сайт http://foedb.com

к сожалению Вы очень невнимательно читали и не врубаетесь, дело не только в копировании ников (списков друзей нет на сайте статов), а в том, что вручную список получателей не получается нормально набирать, и также в том, что больше 100 получателей не получается внести даже копипастом...

два момента.
1) Когда будет добавлена автоматическая сортировка солдат по уровни жизни? иногда здоровые солдаты спрятаны и раненные на виду. еще минуту поискать здоровых во время ГвГ не очень удобна и даже мучительное занятие, что делает иногда ГвГ скучным.
2) после победы на соседом пусть будет кнопка "навестить соседа" и "Домой", а то иногда после битвы несколько минут загружается город соседа.
Спасибо за игру!

я тоже хотел бы именно ЭТИХ исправлений... но видимо стройка 102 уровня ВС и "улучшение" системы связи более важно с т.з. разработчиков.

в соседней ветке неоднократно повторяется вот это...
Я понимаю, что вера в безответность и безразличие всё-таки привычнее, поскольку она отвечает "зоне комфорта" , но я всё-таки продолжаю настаивать на том, чтобы отказаться от подобного, поскольку это крайне разрушительно и вредно :)
вот только г-жа КМ забывает, что ее мнение субъективно... и возможно стоит задуматься, что именно сотрудникам ИННО удобнее относиться именно так как сейчас, чем измениться - ведь делать то, что нужно игрокам - это разрушительно и вредно, а вот показать очередное красивое окошечко в презентации для руководства - это важнее... очень жаль...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10471

Guest
Тебе помогают - ты в ответ не помогаешь.
Есть коллектив с целями и задачами - тебе на них наплевать и похохотать (на коллектив, цели и задачи - на всех и вся).
Есть просьбы - тебя они не колышат, ты глух и нем. Так?....
Согласен с тобой. Когда-то писал об этом. Писал об коллективистах и об индивидуалистах в игре. …Всегда поддерживаю и поддерживал коллективизм в игре …
…Искал в своём архиве данное моё сообщение, да задолбался искать…(писал я об этом в ГИ «Бродяги» мира «Дайниг», …какое это классное время было…)
P.S.
Это очень социальная игра…
Да, да… Это, вроде, мы – социум, а всё равно…одиноки по отдельности… Да, да, когда-то тут об ентам я тоже писафф…
P.S.S. Не обращайте внимание на старого маразматика…)
 

DeletedUser11663

Guest
вот только г-жа КМ забывает, что ее мнение субъективно... и возможно стоит задуматься, что именно сотрудникам ИННО удобнее относиться именно так как сейчас, чем измениться - ведь делать то, что нужно игрокам - это разрушительно и вредно, а вот показать очередное красивое окошечко в презентации для руководства - это важнее... очень жаль..

Если вы хотите сказать, что слова представителя компании InnoGames о чтении и интересе, а так же о вреде обид, начисто лишены оснований, то я готова с вами поспорить. :)
 

DeletedUser

Guest
Подскажите пожалуйста . После ввода игра начала неимоверно фризить (браузер - Хром). Думал проблемы у меня - обновил флеш плеер , почистил кэш - проблема осталась. Есть еще у кого подобная беда и как вы с ней живёте ? (фризит именно при сборе золота/ресурсов)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10723

Guest
После обновления игра начала тормозить:
замедленные действия при передвижении экран курсором
раньше мог быстро собирать ресы, а теперь проведу курсором для сбора, а ресы в сбор на пару секунд запаздывают.
прошу исправить
 

Comrade Beria

Император
С Хромом - теперь беда, да.
IE , Yandex - как-то так теперь. С этих нормуль.
Ещё заметил вот чего: если не использовать мышку (беспроводная у мну), то не тормозит и в Хроме. (с тачпэда если курсор двигать)
Что-то там с курсором связанное...
 

DeletedUser

Guest
Если вы хотите сказать, что слова представителя компании InnoGames о чтении и интересе, а так же о вреде обид, начисто лишены оснований, то я готова с вами поспорить. :)

не вижу смысла в этом споре.
я сказал то, что хотел. Ваше личное мнение - это Ваше личное мнение. Оно может подтверждать Вашу лояльность работодателю, но не симметрично отражает мнение об игре как таковой.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Подскажите пожалуйста . После ввода игра начала неимоверно фризить (браузер - Хром). Думал проблемы у меня - обновил флеш плеер , почистил кэш - проблема осталась. Есть еще у кого подобная беда и как вы с ней живёте ? (фризит именно при сборе золота/ресурсов)

После обновления игра начала тормозить:
замедленные действия при передвижении экран курсором
раньше мог быстро собирать ресы, а теперь проведу курсором для сбора, а ресы в сбор на пару секунд запаздывают.
прошу исправить

В данном конкретном случае виноват Хром. У меня тоже на прошлой неделе светился значок обновления. Как только рестартанул - ничего в городе сделать не могу...
Откатился с версии 46.0.2490.71 на предыдущую 45.0.2454.101. Для этого в папке профиля в ЛокалСет+АппДата нашел папку хрома с подпапками движка по этим версиям и переименовал олд_хром.ехе в хром.ехе (путь к остальным файлам в них прописан). Вроде все вернулось на круги своя... Главное опять рестарт не допустить... или положить отдельно папочку и ехе-шник для бэкапа.

- - - Добавлено чуть позже- - -

С Хромом - теперь беда, да.
IE , Yandex - как-то так теперь. С этих нормуль.
Ещё заметил вот чего: если не использовать мышку (беспроводная у мну), то не тормозит и в Хроме. (с тачпэда если курсор двигать)
Что-то там с курсором связанное...

у меня дома ВСЕ мышки беспроводные - никакого положительно эффекта на Хром это не оказывает... след от курсора двигается очень медленно и отстает от самого курсора...
 

DeletedUser

Guest
проблема с Хромом решилась простым переходом на Оперу. Спасибо ( И всё же интересно , что не так с Хромом ?:unsure: )
 

OSX MAC

【ツ】
проблема с Хромом решилась простым переходом на Оперу. Спасибо ( И всё же интересно , что не так с Хромом ?:unsure: )
Может проблема уже на этот раз в компании Гугл, а не Инно? )) просто предполагаю )) понимаю, что Инно все равно виноваты, но все же.. а вдруг? ))
 

DeletedUser17642

Guest
А у меня другой вопрос. В мобильной версии появится ли поиск клада?
 

DeletedUser14865

Guest
В новой версии наблюдаю следующее.
Приходит новое сообщение в почту, начинает мигать иконка сообщений. Захожу, читаю. Выхожу из почты. Иконка не мигает. Захожу в любой город, выхожу из города, иконка опять мигает. И так бесконечно до выхода из игры. Кэш чистил - не помогло. У всех такое?
 

DeletedUser17519

Guest
У меня такая штука, когда захожу на карту ГИ-войн - в них повторно начинает мигать. В случае захода в чужой город, не замечал, чес гря.
 

DeletedUser14865

Guest
У меня мигает после любых действий. Зашел в исследования - замигало. Зашел на карту - замигало.
В общем после этого обновления стало еще хуже, чем было.
 

VVS12

Рыцарь
У меня мигает после любых действий. Зашел в исследования - замигало. Зашел на карту - замигало.
В общем после этого обновления стало еще хуже, чем было.

Действительно, мигает.
Ничего страшного, если после нового сообщения обновить страницу, мигать перестает.
Могло быть и хуже…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх