Обновление 1.63

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.63 во вторник, 3 ноября.
Это небольшое обновление с исправлением ошибок. Одновременно с этим готовится к запуску новая эпоха — Будущее (следите за новостями!).

В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:


Изменения и улучшения

  • Всплывающая подсказка была добавлена для кнопки «Покинуть группу».
  • Была проделана определенная работа по небольшому улучшению производительности в ГВГ во время ежедневного пересчёта. Ведутся дополнительные работы по улучшению производительности в будущем.

Исправления ошибок

  • Окно «Разблокировать технологию» могло открываться несколько раз.
  • Иногда не отображалось окно завершенных заданий.
  • Исправлена ошибка конфигурации базы данных, которая потенциально могла приводить к падению миров.
  • Ошибка Flash могла возникать, когда игра была долгое время открыта на заднем фоне в свернутом браузере.

Мы также работаем в настоящий момент над некоторыми улучшениями. Среди них стоит упомянуть про опцию включать/исключать участников групповых бесед. Позднее мы планируем ещё и усовершенствовать данную функцию.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser15237

Guest
А возможность копирования ников когда планируется вернуть?
 

DeletedUser10446

Guest
Была проделана определенная работа по небольшому улучшению производительности в ГВГ во время ежедневного пересчёта. Ведутся дополнительные работы по улучшению производительности в будущем.
С уважением,
команда Forge of Empires

ну всё, ГВГ наверняка сломали.
 

DeletedUser16320

Guest
Интересно, а разработчики знают о том, что последние пару суток игру приходится перезагружать каждые 20 минут, потому что пропадает возможность писать в чате и сам чат не обновляется? А также любопытно, когда исправят ошибки, которые не позволяют некоторым играть в браузере Гугл Хроме.
 

DeletedUser16716

Guest
Интересно, а разработчики знают о том, что последние пару суток игру приходится перезагружать каждые 20 минут, потому что пропадает возможность писать в чате и сам чат не обновляется? А также любопытно, когда исправят ошибки, которые не позволяют некоторым играть в браузере Гугл Хроме.
А я только в гугль хроме и играю, и даже не знал что кому то не позволяют играть ошибки. :)
 

DeletedUser

Guest
А я только в гугль хроме и играю, и даже не знал что кому то не позволяют играть ошибки. :)

повезло-о-о, видать я зря постоянно версию хрома откатываю... на последних карту города вообще не сдвинуть и в здания не войти...
и флэш многослойный... и внутренние ошибки...
  • Ошибка Flash могла возникать, когда игра была долгое время открыта на заднем фоне в свернутом браузере.
и зависание (не вылет), если окно свернуто долго...
а мы точно про один браузер говорим?
 

DeletedUser16320

Guest
повезло-о-о, видать я зря постоянно версию хрома откатываю... на последних карту города вообще не сдвинуть и в здания не войти...
и флэш многослойный... и внутренние ошибки...
Вот-вот. народ от безвыходности сменил браузер и все, на этом все успокоились. А сейчас уже и в Опере все тормозит и чат пропадает. Хотелось бы понять, что происходит, и получить рекомендации, что нужно сделать, чтобы как-то облегчить себе жизнь в ожидании исправлений...
 

DeletedUser10446

Guest
у меня смена браузеров ничего не изменила. чатом не пользуюсь, но при бафах стабильно зависает, при войне стабильно зависает каждые боёв 10-15, при нападении на соседей зависает. появилось это не с последним обновлением, и, чувствую, это никогда не будет исправлено...
 

DeletedUser12582

Guest
В боях чаще всего зависает при уничтожении армии или - самое обидное - при уничтожении осады :(
 

DeletedUser13446

Guest
повезло-о-о, видать я зря постоянно версию хрома откатываю... на последних карту города вообще не сдвинуть и в здания не войти...

такая же проблема была. Но я нашел решение. Причина была в том, что флеш в хроме не подключал аппаратную акселерацию.
решение: по адресу chrome://flags/ включить опцию "Переопределение списка программного рендеринга"
 

DeletedUser15903

Guest
Нечего не понимаю???? Что то случилось, игра страшно затормозила и на браузере Опера и на Гугле, не возможно играть, что такое???
 

DeletedUser15237

Guest
Играю на Хроме, никаких особых проблем нет, всё как у всех на других браузерах.
 

DeletedUser

Guest
такая же проблема была. Но я нашел решение. Причина была в том, что флеш в хроме не подключал аппаратную акселерацию.
решение: по адресу chrome://flags/ включить опцию "Переопределение списка программного рендеринга"

пробовал... даже хром перегружал и винду... никаких улучшений...
 

DeletedUser15903

Guest
Эта проблема временная или я что то должен сам делать??? Проблема только с этой игрой, другие идут как шли. Всё началось вчера к вечеру. Утром и днём всё шло
 

DeletedUser

Guest
вот про чат ничего сказать не могу - пользуюсь только на ГвГ и только для ГИ
и то, во время боя мешает, а на карте нельзя находиться в окне сектора
 

DeletedUser16320

Guest
Уже столько людей подтвердили постоянные проблемы с игрой - в разных браузерах, на разных моментах игры. А официального ответа так и не получено. Что случилось, исправляется ли это, нужно ли игрокам что-то делать для улучшения ситуации или же просто смириться и принять как неизбежное зло. Уважаемые модераторы, ответьте, пожалуйста.
 

OSX MAC

【ツ】
Пока известны проблемы только с Chrome и разработчикам об этом сообщали. Данная проблема на стороне Гугла и их встроенного Flash.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх