Обновление 1.63

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10446

Guest
Это все легко проанализировать за секунду до нажатия на автобой...

а, то есть либо смотри взрывы либо тыкай автобой.
как всегда вменяемого решения нет. откуда он вообще появился и зачем он нужен, этот взрыв?
 

OSX MAC

【ツ】
а, то есть либо смотри взрывы либо тыкай автобой.
как всегда вменяемого решения нет. откуда он вообще появился и зачем он нужен, этот взрыв?

Понятия не имею зачем этот взрыв, но если уже все равно руками бой вести, но на скорость анимации это ведь не влияет? А так мультики стали красивее :)
 

DeletedUser

Guest
Это все легко проанализировать за секунду до нажатия на автобой...

не скажи. я в ПвП автобоем не пользуюсь - сложные осады ИИ сдает по глупости (распыляется). против копейщиков на кот не охота тратить время тоже нельзя. всех кроме стрелков ИИ норовит подставить под удар.

- - - Добавлено чуть позже- - -

а, то есть либо смотри взрывы либо тыкай автобой.
как всегда вменяемого решения нет. откуда он вообще появился и зачем он нужен, этот взрыв?

это анимация - также как вращение башнями и наклоны копьями. скорее всего обкатывают.
насколько вижу - особой нагрузки пока не несет.
 
От себя хочу предложить две вещи, возможность отправить письмо игроку, нажав на его ник в списке Новостей Ратуши. И наконец, в почте можно сделать групповой чат с членами гильдии, а как же друзья и соседи? Когда что то надо обменять или строишь ВС, то выгодно, чтоб и они были в курсе.
 

DeletedUser

Guest
а я бы предложил стандартизировать менюшку, что выпадает при нажатии на игрока (ник или аватар), а то в каждом случае набор немного разный и порядок особенно, что напрягает и раздражает
и письмо игроку и приглос в друзья и посетить и другое то на одной строке то на другой (вечно не туда клацаешь)... либо вообще пункта нету... :devil:
 

репуста

Рыцарь
А мне не понятно, почему в инвентаре идут сначала пакеты СО по 5 штук, потом по 2, а потом по 10, - я тоже иногда ошибаюсь.
И почему в описании некоторых ВС порядок товаров не такой, как на рынке и в ратуше, - тоже напрягает. :D
 

DeletedUser

Guest
скорее всего в том порядке как появлялись?
хотя здания в инвентарь падают куда угодно и в начало (кладбище) и в середину (лаборатория) и в конец
 

DeletedUser16320

Guest
Господа,
хочу задать вопрос про отключение чата (без всяких на то указаний, просто он перестает обновляться, и ты не можешь писать сообщения - приходится полностью перезагружать игру. В любых браузерах у всех игроков.
А ведь чат для многих не только средство для приятной (или не очень) беседы, но и возможность оперативно общаться во время ГвГ, не подключая дополнительные способы связи.
Уточните, пожалуйста, известно ли об этой проблеме и планируется ли ее устранять?
Спасибо!
 

DeletedUser16320

Guest
Может, Кроучу только так не повезло...
 

светапо

Оруженосец
Отремонтируйте чат уже , ну дастали эти зависоны .
Приходиться перегружаться все время .
 

DeletedUser16320

Guest
Больше всего обижает, что даже ответа, что о проблеме известно и ее решают - нет. Ну как можно играть, когда через абсолютно непредсказуемые промежутки времени ты выпадаешь из жизни... А если общение в шепоте - то все пропадает после перезагрузки, а если ГвГ?
Господа модераторы, ответьте что-нибудь, пожааалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх