Обновление 1.63

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

репуста

Рыцарь
Я могу играть только в Опере, потому что в режиме турбо загружается не город, а серый экран флешплейера, который нужно еще запустить. Открываю в разных вкладках все миры. Один запускаю, все в нем делаю, обновляю страницу, запускаю другой. Если забыть обновить страницу (т.е. запустить сразу 2 города), браузер виснет намертво.
Иногда в режиме турбо город не запускался, тогда приходилось выходить из него (режима). Тогда, прежде чем обновить страницу, нужно опять его включить, чтобы не загрузилось сразу 2 города.
Вот такие муки. (Не нужно предлагать открывать миры по очереди в одной вкладке, меняя в адресной строке номер сервера. Пробовала. Мне так еще хуже, так как нужно бывает быстро перейти из мира в мир по несколько раз в разном порядке.)

Недавно (точно не скажу, но вроде месяца 2 как) ситуация значительно улучшилась: стал прокатывать одновременный запуск 2-х средних городов, а бронзовых-железных сразу 3-х. Даже самый большой город (при отключенной анимации) не подвешивался, если вместе с самым маленьким.
Обещали при введении кроссплатформенности оптимизацию кода. Надеялась на еще большее улучшение. Но с последним обновлением ситуация вернулась к самым худшим временам.
Даже средний город грузит оперативку на 100%. А Арвахалл (город небольшой, Индустриалка) подвешивает намертво не только браузер, но весь комп (макбук с хорошими параметрами).
 

OSX MAC

【ツ】
Город в Сигарде и Дайне расширен по максимуму. Открываются оба города без проблем в Chrome, Safari, Yandex Browser, Mosila FF, Opera.

Вот такой город открылся только что за 1-2 секунды:
Сигард:
3pF2ZMy.png

Дайниг:
3pF3jXw.png


PS В Дайне даже анимацию не выключал.
PPS Скрины сделал при открытии городов в Yandex Browser
 
Последнее редактирование:

DeletedUser17602

Guest
В приложении на android, когда уже начнет отображаться поиск сокровищ
 

репуста

Рыцарь
Открываются. У меня, правда, раз в 10 медленнее, но это терпимо. А потом-то в городе нужно действия производить, а он "мертвый", периодически "мертвеет".
И Арва не сразу комп подвешивает, а чаще во время посещения чьего-то города. Сигард с максимальным расширением и Завтра не подвешивает, другие миры в Индустриалке и Прогрессе не подвешивают. А Арва подвешивает. Но в Сиге с анимацией не тянет.
Но я писала об одновременном открытии двух городов. Тогда не возможно не то что действие в городе сделать, но и перейти на другую вкладку, открыть новую вкладку, обновить страницу и пр. Весь браузер "мертвый". Решается только поиском самого затратного по памяти процесса в диспетчере задач и его завершением. Обычно после этого падает флешплеер, освобождается оперативка, и браузер оживает.
 

DeletedUser16320

Guest
А проблемы с отображением чата у всех, независимо от браузера? Когда единовременно чат перестает отображаться у игроков до перезагрузки игры?

- - - Добавлено чуть позже- - -

я писала не про открытие городов, а про движение по городу и по карте ги - движение с значительным замедлением, т.е. ответ от мыши 10-15 секунд (иногда больше).
 

DeletedUser

Guest
Город в Сигарде и Дайне расширен по максимуму. Открываются оба города без проблем в Chrome, Safari, Yandex Browser, Mosila FF, Opera.

Вот такой город открылся только что за 1-2 секунды:
Сигард:
3pF2ZMy.png

Дайниг:
3pF3jXw.png


PS В Дайне даже анимацию не выключал.
PPS Скрины сделал при открытии городов в Yandex Browser

стесняюсь спросить - а проц какой? 16-ядерный? :huh: на видео? :blink: а ЦПУшный? ;)
 

DeletedUser14865

Guest
А мне вот интересно когда починят постоянно мигающую иконку новых сообщений? Не увидел в этом обновлении.
 

DeletedUser18269

Guest
А меня лично очень радует, что планируют ввести опцию включать/исключать участников групповых бесед и позднее планируют ещё усовершенствовать данную функцию!!! Браво! Жду не дождусь этого!!! Скорее бы! Это щас весьма актуально для меня!
 

DeletedUser14865

Guest
Ага, только планируют уже месяц минимум. Лучше бы баги сначала исправили.
 

DeletedUser

Guest
я писала не про открытие городов, а про движение по городу и по карте ги - движение с значительным замедлением, т.е. ответ от мыши 10-15 секунд (иногда больше).

именно это у меня на 46 версии хрома происходит... и из-за этого вынужден терпеть вылеты игры на 45 версии

попробовать что ли Яндекс?... он ведь тоже на хромиуме... кто скажет - не слишком он дырявый? можно отключить в нем автоподсадку всякого мусора типа линеек в другие браузеры и даунлоадеров?
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте.

Игра не загружается. Изображения на стене самого сайта грузятся только частично. Сколько продлятся технические работы?
 

DeletedUser12522

Guest
День добрый у меня вопрос не могу зайти в игру уже в течении 2 - х часов хотелось бы уточнить сколько ждать и когда наконец то будут исправлены ошибки в игре
 

DeletedUser13141

Guest
такая же фигня..вроде как обнову завтра обещали, не?

мобильная версия кстати работает почти нормально

(ЗЫ А что со временем на форуме? на 2 часа отстает)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12522

Guest
такая же фигня..вроде как обнову завтра обещали, не?

мобильная версия кстати работает почти нормально

(ЗЫ А что со временем на форуме? на 2 часа отстает)

у меня нет возможности играть в мобильной версии а по времени даже не знаю наверно МСК время
 

DeletedUser10446

Guest
что, читать совсем не умеем?

Игра будет обновлена до версии 1.63 во вторник, 3 ноября.

В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

вообще все обновы проходят во вторник.
 

DeletedUser11663

Guest
День добрый у меня вопрос не могу зайти в игру уже в течении 2 - х часов хотелось бы уточнить сколько ждать и когда наконец то будут исправлены ошибки в игре

Игра работает. Попробуйте снова, пожалуйста.
 

DeletedUser10458

Guest
игра не работает у всех , кто на Ростелекоме где-то с 9 часов утра , при этом тестовый сервер пашет , ру сервера не загружаются ни один , синий экран и все
 

DeletedUser

Guest
игра не работает пока что - факт ... я тоже на Ростелекоме - то же самое - синий экран ...
 

DeletedUser12522

Guest
пробую не заходит и уже на протяжении нескольких часов просто синий экран
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх