Обновление 1.63

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
где-то я это всё уже слышал...
"а когда откроют новый мир?"
"зачем?"
"чтобы все начали на равных"
открыли новый мир, проходит месяц
"буааа, эти донатеры не дают играть, они опережают меня на 2 эпохи, потому что я нуб, а они же все донаты!!! никакого равенства, карту поделили, КОГДА ОТКРОЮТ НОВЫЙ МИР?"
ну и так далее...

Именно. :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Допустим к примеру даже и не грабят,но возможность сформировать свою Гильдию на пустом месте с нулевыми скажем так показателем,при возможностях для игроков вступить уже в более развитые группы,выгодно притом для себя..мы смотрим на процессы в игре под разными углами взгляда,проблемы как таковой её нет,есть процесс и он проблемный для части игроков из числа новоприбывших,а сам по себе вопрос настолько прост - будет ли открыт очередной сервер в ближайщее время?

А что плохого в том, чтобы прийти в гильдию, в которой умеют играть? Вместо того чтобы год тупить в нубогильдии.
 

Ivanspb

Граф
А что плохого в том, чтобы прийти в гильдию, в которой умеют играть? Вместо того чтобы год тупить в нубогильдии.
Желание править! Ухахаха и качать 10 уровней заново на карте ЖВ РС ВС =) Убить все свои ресурсы включая молотки монеты и товары на армию за 2-50 очков с сектора!!!
НУ, А ПОТОМ "где-то я это всё уже слышал..." см.выше!
 

Comrade Beria

Император
Желание править! Ухахаха и качать 10 уровней заново на карте ЖВ РС ВС =) Убить все свои ресурсы включая молотки монеты и товары на армию за 2-50 очков с сектора!!!
НУ, А ПОТОМ "где-то я это всё уже слышал..." см.выше!

Маленьким воевать крайне тяжело, а в старой гильдии товары есть и можно воевать меньше напрягаясь... но всем же охото СВОЮ создать... в принципе, похвальное желание.
 

DeletedUser14790

Guest
Я вообще не знал, что у людей тут все так серьезно)) Я играю для себя, в этой игре ставлю свои цели постоянно (построить то-то и так-то, собрать 1000 пакетов по 10 СО, быть на первых местах инвестором в абсерву у лидера гильдии и т.п.)
Когда начинал играть всегда был первый среди соседей, потому что воевал, а теперь даже не помню когда был первым, потому что занимаюсь фермерством и кайфую. Сейчас вообще хочу перейти от рациональности города к красоте и забить на максимальную производительность. Потому что мне так хочется... Пусть из гильдии выпрут, найду другую, главное что бы баф стабильный, я не воин.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Comrad beria, твоего зевса инвестирую?
 

Comrade Beria

Император
Иван,подмена понятия,вашего брата примитивно мыслящего полно на просторах интернета,я пишу о равном старте,начало всех процессов развития нового игрового мира,где я уверенно могу утверждать для себя,что уже через неделю,часть твоих производимых ресурсов будет оседать в моём амбаре и использоваться для развития своей собственной Гильдии,это мой гарант,интерес и как угодно ещё можно называть,надеюсь понятно..

Грабить можно всегда. о_О и что же Вам мешает???

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я вообще не знал, что у людей тут все так серьезно)) Я играю для себя, в этой игре ставлю свои цели постоянно (построить то-то и так-то, собрать 1000 пакетов по 10 СО, быть на первых местах инвестором в абсерву у лидера гильдии и т.п.)
Когда начинал играть всегда был первый среди соседей, потому что воевал, а теперь даже не помню когда был первым, потому что занимаюсь фермерством и кайфую. Сейчас вообще хочу перейти от рациональности города к красоте и забить на максимальную производительность. Потому что мне так хочется... Пусть из гильдии выпрут, найду другую, главное что бы баф стабильный, я не воин.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Comrad beria, твоего зевса инвестирую?

Среди соседей любой активный игрок бывает первым. Не очень долго правда. :)
Походу моего Зевса, да... :)
Макс, ты типичный представитель игроков ФоЭ - таких 99%. :) Игра почти всех привлекает возможностью *посадить цветочки и построить домики в рядочки*... Я не буду говорить что это плохо - раз большинству нравится, то значит суть игры именно в этом, а мы, воюющие - просто извращуги... :)
 

DeletedUser14790

Guest
Среди соседей любой активный игрок бывает первым. Не очень долго правда. :)
Походу моего Зевса, да... :)
Макс, ты типичный представитель игроков ФоЭ - таких 99%. :) Игра почти всех привлекает возможностью *посадить цветочки и построить домики в рядочки*... Я не буду говорить что это плохо - раз большинству нравится, то значит суть игры именно в этом, а мы, воюющие - просто извращуги... :)

А может психану и поставлю все "военные ВС":) чертежи собраны. Хотя не хочется наступать в эту лужу, поскольку я считаю, что если уж воевать - то воевать конкретно, а это много времени потребует и нервов))) А сне больше строить нравится) Летом баню на даче, зимой городок в ФОЕ)))
 

DeletedUser

Guest
Вопрос состоит вот в чём,каким образом новичку,стартовав на более развитом сервере противостоять другим игрокам,соперничать скажем так,с точки зрения стратегии это пустая трата времени,и при наличии вливания денежных средств в умеренном количестве абсолютно не решит проблему,проблему - "вечно барахтанья в хвосте","всегда битый/разграбленный",можно смело утверждать,что часть таких новоприбывших в последствии осознавая такую неприятность бросает игру..

Я пришел 1 год и 2 месяца назад на сервер Брисгард, который к тому времени уже 2 с лишним года существовал. И сейчас я 20-й в рейтинге. Причем уже месяца 4)
Бил всех соседей до эпохи Завтра без исключения, брал по 7 башен зараз. И не одну неделю подряд.
Достиг уже давно крайней на сейчас эпохи, и вот с нетерпением жду новой, чтобы там ворваться.
Ресурсы просил у гильдии ОДИН раз, когда намного раньше эпохи собрал Алькатрас.
Активно, начиная с Колониалки, воевал с гильдией на ГвГ, и был среди ее лидеров всегда.
ЗЫ. Умеренное вливание денежных средств.
ЗЗЫ. Гильдию надо хорошую просто найти.
 

DeletedUser5563

Guest
Кроме того, заверяю, при открытии нового сервера для новичков проблема не только в донатах. Проблема и в том, что на новом месте мигом поселятся съевшие целую свору собак игроки из старых миров - кто ради прикола, кто ради бриллиантов, кто хочет попробовать себя в другом качестве (фермер-воин), а кому-то по кайфу поставить все ВС по мере развития... И, зная все хитрости, все нюансы игры, что важно, что неважно, на что вообще забить можно, они быстро набирают темп и уходят вперёд. Это относятся и к ГвГ - ведь зачастую такие игроки объединяются в гильдии, где все уже всех давно знают - и вся тактика-стратегия давно выработана.
Поэтому помочь может только создание сервера
А. где запрещён донат,
Б. где запрещено играть игрокам, давно играющим в других мирах. И настанет рай... ;)
 

DeletedUser8565

Guest
С середины 5-й страницы удалились совершенно от темы обновления непонятно куда :D
 

VVS12

Рыцарь
Кстати, про обновление.
Скачущую линейку опять не поправили. Руки не доходят, или это уже «фича»?
 

DeletedUser16575

Guest
По существу доводы,ваш личный опыт,я не в коем разе не опровергаю,согласен с большинством,но заметьте также,с моей точки зрения стартовать в новом открытом сервере гораздо выгоднее,мне лично,новоприбывшему участнику,с небольшим опытом игры,осваиваясь и развиваясь по собственным правилам,имея неплохую возможность их диктовать,разумеется один из главных аспектов игры выращивание грядок,но вы же сами прекрасно понимаете,существует и другой направленности процессы,не менее интересней и как выше было описано более сложности,а это и есть интерес,подпитываемый лидерством,отсутствия чувства "плетущегося где то сзади хвоста"..Очередной сервер даст возможность появлению новых comrade beria или выращивающих морковку со свёклой Макс 145,разве это плохо господа..
 

OSX MAC

【ツ】
Это все хорошо, но хватит уже оффтопа. Когда разработчики решат, что нужен новый сервер, тогда об этом будет сообщено отдельной новостью, которая к этой теме не имеет отношения.
 

DeletedUser10446

Guest
решил немного повоевать и заметил некую анимацию взрыва при атаке артилерии. как выключить?
 

DeletedUser5227

Guest
Столько багов при вводе новой эры я ещё не припомню...
Постоянные конфликты и вылеты - на любых платформах и браузерах
В iOS вообще нет изображений строящихся станций "будущего" (под виндой есть - в яблофоне нет).
Бардак!
 

OSX MAC

【ツ】
Столько багов при вводе новой эры я ещё не припомню...
Постоянные конфликты и вылеты - на любых платформах и браузерах
В iOS вообще нет изображений строящихся станций "будущего" (под виндой есть - в яблофоне нет).
Бардак!

Зашёл через приложение для iOS 1.63. Все работает без проблем. В браузере (Yandex Browser) также выполнил стандартную очистку кэша после обновы и час в ГВГ воевали без конфликтов и вылетов. Что не так? о_О
 

DeletedUser

Guest
решил немного повоевать и заметил некую анимацию взрыва при атаке артилерии. как выключить?

у меня есть взрыв если чемпа ЗЭ атакуют танки НВ или бронепехи ЗЭ... другие этого чемпа без взрывов атакуют... теже танки и пехи других юнитов (ПВО и разбоев) также без взрывов атачат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх