Обновление 1.91

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
да подбил меня... кто не рискует... кто не рискует... , а я ж и шампанское то и не люблю :(
https://forum.ru.forgeofempires.com...lla-sluchajnaja-oshibka-ili-provokacija.6667/
А планы по Арке не сказали? ) А то меня этот вопрос больше интересует чем пара домиков, которых все равно у меня нет )) а вот за Арку волнуюсь (
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, снежинку много народу качает, на мой взгляд это самое боевое из всех ВС, на данный момент ))
 

DeletedUser15237

Guest
Ну, снежинку много народу качает, на мой взгляд это самое боевое из всех ВС, на данный момент ))
Ну, новинка. Совершенно бессмысленное, на мой взгляд, ограничение крита только своей эпохой. А так да, интересненько.
Да нет, очень многие качают боевые ВС до максимально возможного уровня
В топе БВС сильно проигрывают не только Арке и Шато, но даже Алькатрасу. Я тоже бы хотел прокачать "до максимально возможного", но с имеющимся приходом чертежей это "максимально" всё больше стремится к бесконечности(:) ...и когда уже придумают куда все эти чертежи девать?
 

DeletedUser14865

Guest
Ну, снежинку много народу качает, на мой взгляд это самое боевое из всех ВС, на данный момент ))
Убеди меня в этом.
Сколько не пытался понять чем оно полезно, так и не смог.
Где его применять? в ГВГ. Больше особо негде.
Что оно там даст? Меньше потери? На сколько? 1 юнит за 2-3 боя? Не проще ли альку качнуть тогда?
 

DeletedUser15237

Guest
Интереснее, наверное, с соседями, там бывают "непробиваемые" защиты, чего в ГВГ нет, если хорошо прокачать Оранжерею, то могут появиться какие-то шансы эту "непробиваемую" пробить.
 

DeletedUser14865

Guest
Интереснее, наверное, с соседями, там бывают "непробиваемые" защиты, чего в ГВГ нет, если хорошо прокачать Оранжерею, то могут появиться какие-то шансы эту "непробиваемую" пробить.
С точки зрения стратегической игры дешевле забить на этого соседа, чем качать оранжерею, чтобы его пробить.
Процент таких соседей будет ничтожно мал к тому же.
 

OSX MAC

【ツ】
Убеди меня в этом.
Сколько не пытался понять чем оно полезно, так и не смог.
Где его применять? в ГВГ. Больше особо негде.
Что оно там даст? Меньше потери? На сколько? 1 юнит за 2-3 боя? Не проще ли альку качнуть тогда?
А если 200-300 боев? Да в день?
Это как из того анекдота:
"Зачем же вы, Раскольников, бабушку за 20 копеек укакошили?"
"Ну, знаете, пять бабушек - уже рубь!"
 

DeletedUser15237

Guest
С точки зрения стратегической игры дешевле забить на этого соседа, чем качать оранжерею, чтобы его пробить.
Это, конечно, на любителя, но вот мне было бы интересно...
Процент таких соседей будет ничтожно мал к тому же.
...сделать этот процент ещё меньше:)
 

DeletedUser5747

Guest
Интереснее, наверное, с соседями, там бывают "непробиваемые" защиты, чего в ГВГ нет, если хорошо прокачать Оранжерею, то могут появиться какие-то шансы эту "непробиваемую" пробить.
Мне пока не попадались такие соседи - могу предположить что все они в друзьях у меня...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх