Обновление 1.91

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
50 уровень Арки наверное самый выгодный, а тут про убыток ))
Нет, не 50. Где-то выше.

Я одно время ради интереса составил кривую, где было видно куда приходится наибольшая выгода. Под выгодой понимаем соотношение:

объем сошек первого приза по номиналу / общий объем сошек, необходимый для подъема уровня.

Жаль найти не могу. Самые невыгодные были - это первые уровни Арки. Ну и ультравысокие тоже. Поэтому если идет обмен сошек с Арка на Арку, когда одна арка 14 уровня, другая 55, то вкладывающий в 14 уровень в заведомо невыгодном положении.
 

Baul

Император
"Спасайся! Все раскрылось!"
Марк Твен

Появилась обнова - через события можно видеть посетителей и "оттавернить" в ответ с вытекающим. ;)))
 

DeletedUser5747

Guest
Кстати, действительно, иногда забитая таверна отражаться как свободная... Уже раз 20 напоролся... Жмёшь на стульчик, а там всё занято ((
 

Magius

Странник
Логика разрабов в очередной раз ставит в тупик. Зачем мне активная кнопка на посещение таверны в событиях, если я в ней уже был? Посещать т.о. всё равно придётся через ленту друзей и смысл ленты событий как механизма отсева пассажиров утерян.
 

DeletedUser19269

Guest
Появилась обнова - через события можно видеть посетителей и "оттавернить" в ответ с вытекающим. ;)))
Обнова то появилась, уже лучше, чем ничего, но функция опять же реализована не до конца. Кнопки посетить таверну всегда активны, независимо от того, можно посетить или нет, а хотелось бы, чтобы они работали по принципу кн. "Помочь". Т.е., если можно в ответ посетить таверну - кнопка активна, если нет - заблокирована. Иначе смысла в этих кнопках вообще не вижу.
Как вариант в ленте событий можно рядом с кн. Посетить таверну расположить кн. Помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19269

Guest
Кстати, действительно, иногда забитая таверна отражаться как свободная... Уже раз 20 напоролся... Жмёшь на стульчик, а там всё занято ((
Да, у меня тоже не раз наблюдался такой глюк и значок стула не меняется при этом на занятый. Хотя, когда я вышел из игры и зашёл примерное через час, то значок таверны у этого же игрока верно отображал статус нет мест.
 

Magius

Странник
Это не глюк, а вынужденная мера, информация о тавернах друзей не обновляется в реальном времени. Что, в принципе, понять можно - навешивать дополнительно 140 слушателей событий это ещё больше утяжелить клиентское приложение. Неудобно конечно, но оправдано. Просто перед пробегом по ленте друзей придётся обновлять страницу.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8565

Guest
В мобильной версии еще удобнее сделано , тап по аватарке и сразу видим стул с пояснением . Крупный значек как на баф.У кого нет нужно обновить игру .
Вы шутите? Сначала по каждому тыкнуть, чтобы узнать, стоило ли вообще это делать? :mad:
можно видеть посетителей и "оттавернить" в ответ
Вот только тут уже непонятно, есть возможность сесть на стул сейчас (или все занято, или время не пришло, или ты еще "там"). В общем, все как всегда. Ничему не учимся, делаем как на ум пришло - все поправимо, юзер все стерпит. Пока это применимо только для ведения учета. Теперь хотя бы можно понять что-то, поискав в логе "подозреваемого".
 

DeletedUser12778

Guest
Вы шутите? Сначала по каждому тыкнуть, чтобы узнать, стоило ли вообще это делать? :mad:
Бафаешь и сразу видишь инфу на счёт таверны . Намного удобнее чем к каждому заходить в город, потом в таверну что бы увидеть что там занято )
 

DeletedUser8565

Guest
Бафаешь и сразу видишь инфу на счёт таверны
Нет, не бафаешь еще. 1-й тап - открыть менюшку, автобаф - это второй уже тап.
Я вообще не рассматриваю сейчас проведение как бафа, так и заходов таверны в приложении именно из-за необходимости 300 тапов в каждом мире (если 100+ друзей). Это полдня же сидеть тыркать! На аватарке в ленте должна быть иконка, по которой видна инфа. Понятно, что кнопка может быть очень мелкой для пальца. Да и то - не факт. Сейчас же- полный бред.

Походу, в каждой бочке меда найдется ложка дёгтя. Это я уже про браузерную версию. Увы, но стрелочки и часики на стульчиках актуальны лишь на момент захода в игру. В процессе пребывания в сеансе информация не обновляется. Так что, все как всегда. Наполовину - функционал, наполовину - видимость. Не спорю: лучше, чем вообще никак, конечно...
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Спокойствие, только спокойствие!

Халявщики вычисляются просто. Делать это придётся редко. Иногда. Описываю алгоритм.

1. Подождать недельку, пока накопится лог заходов в таверну.

2. Не баффать друзей сутки.

3. Пробежаться по логу событий. Зайти ко всем посетителям таверны. Баффнуть их вне зависимости от того есть ли место свободное в их таверне или нет. Как выходить быстро на бафф через браузер и Приложение не буду уж описывать.

4. Пробежаться по ленте друзей. Те, кто остались непробаффанные - не заходили к вам в Таверну неделю.

5. Все.
 

DeletedUser9751

Guest
Рельсы порезали, а теперь порежут кристаллы. Печалька.:(
 
А то, что нет мест у друзей... сложно найти 140 задротов, которые постоянно в онлайн и чистят таверну как только будет занят последний стул. Это вопрос уже не разработчикам, а тем друзьям, что у вас в списке.

Да причём тут задроты... Большинство попросту не успевают чистить. Вот разработчики, сделали бы изначально 140 мест, а вместо расширения стола, меню блюд. было бы всё нормально.

Кстати, действительно, иногда забитая таверна отражаться как свободная... Уже раз 20 напоролся... Жмёшь на стульчик, а там всё занято ((

Вот и я про это! Согласен, что теперь кликаем где стрелка, а не все подряд как раньше. Но если мест нет,
ты всё равно не сядешь. Стрелка есть, а там пишут: " Мест нет, зайдите позже".
 

DeletedUser

Guest
ну вот забили ленту, абсолютно не нужными мне сообщениями, от друзей меня интересует баф, а таверна пофиг. и одно от другого не отфильтровать
 

DeletedUser20005

Guest
ну вот забили ленту, абсолютно не нужными мне сообщениями, от друзей меня интересует баф, а таверна пофиг. и одно от другого не отфильтровать
можно же настроить на просмотр друзей и бафа,таверна там не будет показываться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх