Обновление 1.91

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18837

Guest
Пошли слухи, что на бете срезали кристаллическую виллу? Население уменьшили до 3,000 человек? Это правда?
 

DeletedUser12778

Guest
И что теперь будет ? когда люди перестроили город , свободных жителей впритык . Получится город с
отрицательным балансом жителей ).
 

DeletedUser8565

Guest
Интересно другое - как этот странный даунгрейд собираются разруливать. Имею в виду подсчет счастья, например, при отрицательном населении. И как собираются контролировать тех, кто забьет и так и оставит перекос в городе?
Походу, по количеству людей на клетку вилла все равно немножко лучше ближайшего дома арктики. Так что подразумевается занять еще места в городе под дома. И даже услужливо подсунуто уже премиум-расширение за брюлики, заметили?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12778

Guest
Понятно что тут они промахнулись с числом жителей , по мне так проще было бы добавить жителей Морскому городу . А то люди посносили премиум дома , настроили кристалов и тут бам сюрприз ))
 

DeletedUser8565

Guest
Я как раз премиумы не сносил, но все равно попадаю на минус несколько тысяч народу, всего-то имея 6 вилл в городе. А видел таких, у кого их более 10-15. Там будут вилы (простите за каламбур) :D
 

DeletedUser12778

Guest
После обновы получите письмо , мы тут для поддержания баланса снесли вам пару казарм )
 

DeletedUser12778

Guest
Можно ввести новую иконку ) такую как нет дароги , сделать над казармой или товарной не работает не хватает жителей )))
 

kibi

Маркиз
Отличная новость ... я как раз снёс 8 морских городов... отдельную благодарность хочу выразить модеру Маку, "огромное" тебе спасибо :mad:
 

DeletedUser15237

Guest
Домов, в идеале, в городе вообще быть не должно, наверное?
 

DeletedUser5747

Guest
Домов, в идеале, в городе вообще быть не должно, наверное?
Не выйдет... Это надо Все 4 ВСки дотянуть уровня до 80го...

Я на этой неделе планировал снести премиум и кристаллов добавить в городе, но меня проинформировали люди с беты...
 

DeletedUser18837

Guest
Я в ах...е от разрабов. Что, мы слишком много халявы получили с этих вилл? Жаба задушила? Я недавно только с аркологии перестроился на виллы.

Bliss, передайте разрабам, что они олени. С полной подачей моего ника. Да уж.
 

HAOTAP

Герцог
Не выйдет... Это надо Все 4 ВСки дотянуть уровня до 80го...
кхм, а вы пробовали качнуть всего лишь 3 ВС-ки до 25-40 уровня.
Математика говорит что 70-100 тысяч населения будет. Но она (математика) врет наверно, лженаука что с нее взять.
 

DeletedUser5747

Guest
Математика говорит что 70-100 тысяч населения будет. Но она (математика) врет наверно, лженаука что с нее взять.
У меня сейчас почти 112к нселения, хабитат 14 и иннова 10, так что надо до 80го, чтобы хватило населения ) Так, что с математикой то у меня нормально... Мне кстати не хватает, потому и хотел перестроиться под кристаллы...
 

DeletedUser10987

Guest
А я не сносил прем. дома :p
Как я видел с беты, будет просто отрицательно количество жителей)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх