MIP-ZmeY

Император
Нет, пусть на месте останется, только нужно, чтобы чат его закрывал, а не наоборот... Чего на него смотреть-то ?
Смотреть то на него никто и не собирался.
Но его добавляли чтобы иногда по нему можно было кликнуть.
 

tample17

Маркиз
Тут как раз всё нормально.
Вы просто привыкли к "перевёрнутым" значениям (к вероятности не получить).
это конечно дело привычки, но даже Бритиш в видео не понял почему там 20%, когда должно быть 80% :D
называется это юзерфрендли интерфейс, и разработчики Инно вообще не в курсе что это такое
 

Mimikus

Император
ну как бы казна то не резиновая, особенно с такими то цифрами
нужно считать где ставить "новые осадки", а где можно и не ставить
Не несите ересь, я же тоже не первый год играю. Зачем мне это знать наперёд, пока сектора не мои? Буду строить--посмотрю-посчитаю, всё равно раньше не построится. Достаточно видеть количество слотов, а это видно всегда. Или побежите докупать нехватающего товара? Стратеги...
 

Kara.mell

Странник
Цитата из описания:
В течение шести сезонов Полей Битв ваша Гильдия будет соревноваться с другими гильдиями на вашем Поле Боя за поистине уникальные призы, вначале это будет доступно только гильдиям Бриллиантовой лиги. Чемпионат предоставляет новые награды по результатам чемпионата, но не меняет ваших противников.


Скажите пожалуйста, я правильно понимаю что с 28 сентября по 21 декабря мы будем сидеть на поле с одними и теми же соперниками?
 

MIP-ZmeY

Император
у нас все ги поставили
В текущих реалиях проще пробить как и раньше толпой первый сектор, там поставить здания и оттуда атаковать.

Как вижу по своей карте мелким гильдиям сложнее стало защищаться против сильных гильдий. Хоть и стало проще бить.
 

MIP-ZmeY

Император

HAOTAP

Герцог
Мы надеемся, что это изменение поможет сделать ход сражений более значимым и препятствовать боевому фарму.
имхо, здесь очепятка. Не препятствовать, а поможет (мои впечатления от первых дней изменений).
 

HAOTAP

Герцог
нашла-получила баг/фичу:
поставила Забытый Храм. Бонусы ПБГ отобразились и активировались сразу; бонусы Экспедиции отобразились не сразу, а активировались еще позже (час+). Обновление страницы (многократное) не помогло.
 

-ЕVЕ-

Странник
Всё хорошо и обновление хорошее, всё нравится, но есть одно НО, онлайн резко упал, раньше люди приходили на поля , сейчас просто отстрелялись и всё, можно идти отдыхать
 
Верх