Maks604

Странник
У кого-нибудь уже есть таблица усталости от 100 до 150, или ссылка на неё?
 

Rodger

Герцог
Признаю, это я погорячился. 1500 боёв это 9 секторов в одно лицо - многовато. Не за ночь, но за сутки точно (хоть и не за каждые сутки). Но основная моя мысль была в другом. Главное в том, что я мог сделать 1500 боёв в сутки, а усталость при этом почти не росла (а при пяти осадных лагерях точно не росла).
И не надо завидовать, пожалуйста... Тем более, что сейчас уже и нечему...
А я вам и не завидую. Ибо не чему. Я и сам такой что мог и 2500 и 3000 в сутки наколотить. И 9 секторов за ночь в одно лицо тоже мог наколотить ;) . Я вам всего лишь говорю, что такое возможно было не всегда и не везде а только при определённых условиях. Сейчас же свои 500боёв в сутки - может наколотить каждый. Абсолютно в любой день - достаточно только играть в более менее сильной ГИ
 
. Сейчас же свои 500боёв в сутки - может наколотить каждый. Абсолютно в любой день - достаточно только играть в более менее сильной ГИ
Сейчас наколотить свои 500 боёв в сутки может тот, кто может добить до 100 усталости, то есть далеко не каждый. Для этого надо иметь от 2000 атаки. Так, на вскидку, 500-600 человек на сервер.
 

Mimikus

Император
А всё остальное это и есть сражение за лидерство на карте,
Та пофиг. Я отвечал игроку относительно «подкрученных» процентов, а с кем вы там про ловушки, лидерство и прочее общаетесь, мне не известно, но это точно не ко мне, это меня сейчас не интересует.
 

Rodger

Герцог
Сейчас наколотить свои 500 боёв в сутки может тот, кто может добить до 100 усталости, то есть далеко не каждый. Для этого надо иметь от 2000 атаки. Так, на вскидку, 500-600 человек на сервер.
То есть вы хотите сказать, что по нынешним временам 2000% атаки это что-то такое трудно достижимое для среднестатистического игрока?
 

Lanna

Граф
Сейчас наколотить свои 500 боёв в сутки может тот, кто может добить до 100 усталости, то есть далеко не каждый. Для этого надо иметь от 2000 атаки. Так, на вскидку, 500-600 человек на сервер.
Я среднестатистическая. Рейтинг в Лангедорне 2342.
Атака 1926 (2226 под зельем), защита в атаке правда хромает - 1425.

До заветной цифры в 2000 атаки не так далеко, возможно возьму в следующем ивенте
Возможно даже раньше, так как часть застройки (набор павильона бабочек) - тупо для красоты:)
 
То есть вы хотите сказать, что по нынешним временам 2000% атаки это что-то такое трудно достижимое для среднестатистического игрока?
Смотря кого считать среднестатистическим игроком. Если Вы возьмёте игрока из середины списка своих соседей (из эпохи Титана), то у него вероятнее всего будет 2000 атаки. А если взять игрока из середины общего рейтинга игроков, то не факт, что этот игрок открыл для себя Америку (я имел в виду достижение индустриальной эпохи) и рейтинг у него в пределах 100 000. Скажем, в Высоком средневековье ему столько (2000% атаки) и не надо, но он со своей сотней процентов атаки до сотни истощения не дойдёт.
 

серега3452

Оруженосец
что дало обновление ПБГ маленьким ГИ ничего!!! Если раньше они как-то барахтаться, кстати заходить в бриллиантовою лигу, покупать осадки то сейчас это накладно поскольку цель разработчиков выжать максимально товар с ГИ, уничтожить побольше юнитов, что и у них очень хорошо получается..разочарование и от призов: ненужные слоны, дороги к победе, статуи, при наличии новых ивентов этого года, эти строения подлежать отправке к антиквару и то он скоро их обламает, главный приз в декабре возьмут от силы 1-2 ГИ!!
 

MIP-ZmeY

Император
что дало обновление ПБГ маленьким ГИ ничего!!!
В смысле ничего?! У них теперь имеется возможность толпой забивать бегемотов вроде меня играющих в соло!
Дать +10 истощения 1 игроку играющему в соло или по +10 истощения каждому игроку в маленькой гильдии.

Если раньше они как-то барахтаться, кстати заходить в бриллиантовою лигу
В бриллиантовую лигу я в соло (в невысокой эпохе, на так себе атаке) пролез в прошлом сезоне со второго места... Весь сезон это самое место защищая. Как делал это и раньше.

Но играть в Платине мне стало существенно сложнее: боёв стало больше с новых осадок и у меня (что требует времени) и у соперников (что дало им возможность быстрее претендовать на мои сектора)
И эти маленькие гильдии (конечно если они не индивиды принципиально не имеющие Арок) теперь отжимают у меня сектора не тогда когда удобно мне, а сразу по истечении 4 часов с моего захвата данного сектора.
 

MIP-ZmeY

Император
главный приз в декабре возьмут от силы 1-2 ГИ!!
Если не будет специальных подтасовок то взять приз смогут от 0 до 10 гильдий.
И глупо надеяться что гильдия не живущая в 1000 ОЛ может на него претендовать.

Да и в принципе цель обновления была сделать так чтобы в 1000 ОЛ люди не сидели клепая от тысячи боёв в сутки.
Цель достигнута успешно.
 
что дало обновление ПБГ маленьким ГИ ничего!!! Если раньше они как-то барахтаться, кстати заходить в бриллиантовою лигу, покупать осадки то сейчас это накладно поскольку цель разработчиков выжать максимально товар с ГИ, уничтожить побольше юнитов, что и у них очень хорошо получается..разочарование и от призов: ненужные слоны, дороги к победе, статуи, при наличии новых ивентов этого года, эти строения подлежать отправке к антиквару и то он скоро их обламает, главный приз в декабре возьмут от силы 1-2 ГИ!!
Тем более, что главный приз не стоит выеденного яйца Пушкина...
 
Я среднестатистическая. Рейтинг в Лангедорне 2342.
Атака 1926 (2226 под зельем), защита в атаке правда хромает - 1425.

До заветной цифры в 2000 атаки не так далеко, возможно возьму в следующем ивенте
Возможно даже раньше, так как часть застройки (набор павильона бабочек) - тупо для красоты:)
Приятно познакомиться.
Вероятно я ошибся в количестве игроков, имеющих 2к атаки Но я судил по себе (очень распространённая ошибка).
У меня в Хаунде рейтинг 280. При этом атака 2100, а защита в атаке даже меньше вашей -1100. В моей гильдии у меня самые низкие показатели в атаке. Есть игроки 3500/2500, а есть и более.
 

Rodger

Герцог
Смотря кого считать среднестатистическим игроком. Если Вы возьмёте игрока из середины списка своих соседей (из эпохи Титана), то у него вероятнее всего будет 2000 атаки. А если взять игрока из середины общего рейтинга игроков, то не факт, что этот игрок открыл для себя Америку (я имел в виду достижение индустриальной эпохи) и рейтинг у него в пределах 100 000. Скажем, в Высоком средневековье ему столько (2000% атаки) и не надо, но он со своей сотней процентов атаки до сотни истощения не дойдёт.
Нет, ну если игрок фермер, если игроку те поля ни в каком месте не торохтели - так конечно он будет сидеть 7 лет в индустриальной эпохе или в ЖВ и никаких 100 истощения ему не видать. Ну так нужно наверное отделять мух от котлет. Самое важное желания этого самого игрока набрать необходимые показатели и получать за них прибыль с полей.
 

Rodger

Герцог
что дало обновление ПБГ маленьким ГИ ничего!!! Если раньше они как-то барахтаться, кстати заходить в бриллиантовою лигу, покупать осадки то сейчас это накладно поскольку цель разработчиков выжать максимально товар с ГИ, уничтожить побольше юнитов, что и у них очень хорошо получается..разочарование и от призов: ненужные слоны, дороги к победе, статуи, при наличии новых ивентов этого года, эти строения подлежать отправке к антиквару и то он скоро их обламает, главный приз в декабре возьмут от силы 1-2 ГИ!!
Ну это же очевидно - гильдиям из 1 человека просто не место в 1 лиге с полновесными гильдиями по 50, 60, 70 и т.д человек. С самого появления полей всем понятно, что они там никакой конкуренции не составляют
 
С каких пор 80% и 155% хуже яйца?
Смотря какого яйца... Если яйца Фаберже, то хуже.
А если серьёзно, то само по себе здание не плохое. Но если рассматривать его, как альтернативу почти бесконечного фарма, то это ещё мягкое сравнение. Мне прибавление этих процентов к моим показателям атаки даже одной единицы истощения на полях не прибавят.
Как по мне, пусть заберут своё распрекрасное здание себе, а мне вернут старые поля, чтобы я перестал ликовать (как они утверждают).
 

PDranger

Барон
Я мне ПБ понравился.
ПЛЮС:
1. в любой момент можно зайти и набить свой минимум +-100 боев.
2. Мелкие ГИ зло и правильно их хотят удалить, изжить.
3. Качайте ВС СОшные)
 
Верх