Общие вопросы

NATAGer

Герцог
Ребят подскажите пожалуйста, как изменить название ГИ (раньше просто было изменение, сейчас глава ГИ не могу изменить)
я что то не так делаю или это очередной глюк после одного из обновления ?
 

OSX MAC

【ツ】
Ребят подскажите пожалуйста, как изменить название ГИ (раньше просто было изменение, сейчас глава ГИ не могу изменить)
я что то не так делаю или это очередной глюк после одного из обновления ?
Кажется, только основатель может менять название ги.
 

NATAGer

Герцог
в другом мире организовала ГИ чтобы проверить==не дает изменить название
 

Berkanа

Император
в другом мире организовала ГИ чтобы проверить==не дает изменить название
5F70T.png
 

Berkanа

Император
Это описание менять! ))

Менять название гильдии может только "Основатель" - нужно зайти в это же окно (профиль гильдии) - сверху будет Справка и справа карандашик!
Да, точно. Карандашик выше в том же окошке.
 

DeletedUser24273

Guest
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а когда итоги и победители викторины на годовщину?
 

DeletedUser25781

Guest
а как создать заявку на нарущение - оскорбления в личных сообщениях*?
 
а как создать заявку на нарущение - оскорбления в личных сообщениях*?
В соответствии с Библией следует подставить вторую щеку, то есть в вашем случае стимулировать его/её на очередной поток оскорблений и брани ;):)
 

DeletedUser26664

Guest
Не могу пожертвовать в казну товары, только медали жертвуются, товары есть.
 

DeletedUser26405

Guest
не могу зайти в игру синий екран и все что делать помогите
 

Klermon

Император
не могу зайти в игру синий екран и все что делать помогите
"Синий екран" у него! Офигеть! Кто так пишет? Если с компа не можешь зайти, то надо указать операционку, браузер, сколько памяти, какие эффекты при входе в игру и всякое другое. А то.. "синий екран.." а в словарь лень посмотреть как что пишется?
 

DeletedUser26405

Guest
не могу зайти ни в один мир играю почти год строил строил жалко все терять а захожу в новый мир где ище не был все сначала игра работает помогите что делать
 
не могу зайти ни в один мир играю почти год строил строил жалко все терять а захожу в новый мир где ище не был все сначала игра работает помогите что делать[/QU
С нового мира напиши в ТП. Скорее всего проблема в HTML/flash
 
Верх