Общие вопросы

Категорически приветствую, уважаемые форумчане!
Есть ли законный способ перевести СО из стека, в инвентарь?
 
Залить со кому-то в ВС и получить награду за 1-5 место при закрытии этого ВС. Сошки награды упадут в инвентарь пакетами.
У меня доплокация на бронзе, гоняю там повторы, так что вклад в чужое ВС не вариант.
Есть еще варианты? У себя строить ВС не могу, нет чертежей. А может есть способ как мне чертежи добыть, кроме бафа всех и вся?
 

Yonny

Виконт
Иди в ЖВ и не мучайся. Таверна появится, вкладывать в ВС сможешь. И расширялок чуток, город побольше станет.
Опять же гильдию сможешь создать для прохождения экспы.
Поселение Викингов появится.
Если не хочешь нападать и чтобы на тебя нападали, не изучай науку Военная тактика.
 
Иди в ЖВ и не мучайся. Таверна появится, вкладывать в ВС сможешь. И расширялок чуток, город побольше станет.
Опять же гильдию сможешь создать для прохождения экспы.
Поселение Викингов появится.
Если не хочешь нападать и чтобы на тебя нападали, не изучай науку Военная тактика.
Думал об этом. Времени нет еще одно поселение раскачивать.
 

Yonny

Виконт
А можно с этого места поподробнее?
Есть такая Экспедиция гильдии. Дают плюшки за прохождение. Чем дальше пройдешь, тем вкуснее плюшки.
Доступна игрокам, состоящим в гильдии. Но свою гильдию создать элементарно. Если изучена соответствующая наука. )
 
Доступна игрокам, состоящим в гильдии. Но свою гильдию создать элементарно. Если изучена соответствующая наука. )
А в чем прикол в своей гильдии, не проще ли к крутышкам присоединиться? Видал гильдии с одним членом, но в чем выгода?
 

DeletedUser26600

Guest
А в чем прикол в своей гильдии, не проще ли к крутышкам присоединиться? Видал гильдии с одним членом, но в чем выгода?
Вот полностью согласен, особенно раздражает что в игре таких гильдий из 1 человека пруд пруди!
 

Yonny

Виконт
А в чем прикол в своей гильдии, не проще ли к крутышкам присоединиться? Видал гильдии с одним членом, но в чем выгода?
Во-первых, крутым гильдиям ты скорее всего будешь неинтересен. И шансы попасть в такую гильдию новичку стремятся к нуля.
Во-вторых, присутствие в гильдии дает не только права, но и обязанности. Не всем это нужно от игры. Вот и создают гильдии с одним участникам, чтобы была возможность проходить экспу.
 
Очередной вопрос от непоседливого новичка!!!
Где найти активных соседей?

ПыСы Варианты обратиться в игровой чат - нет предлагать. Это мертвый вариант.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Очередной вопрос от непоседливого новичка!!!
Где найти активных соседей?

ПыСы Варианты обратиться в игровой чат - нет предлагать. Это мертвый вариант.
Соседей как родителей, не выбирают :)
А вот набрать активных друзей возможно, но к сожалению чат это самый рабочий вариант. Правда для этого желательно прокачать таверну до красной скатерти ;)
 

Charly the Terrible

Оруженосец
Очередной вопрос от непоседливого новичка!!!
Где найти активных соседей?

ПыСы Варианты обратиться в игровой чат - нет предлагать. Это мертвый вариант.
Я в одном из миров после смены соседей бафал всех подряд пару раз, а потом по списку - только тех кто ответил. И в конце самых активных добавлял в други.
 

Лебедь

Рыцарь
На это нужно время, а мне нужно СЧАС!
Ибо я качаю допмир, играю 5 дней в нем. Мне позарез нужны френды-баферы!
Гошка, Георгий, в эту игру играют годами, за неделю её не пройти, поэтому нет смысла торопиться, верные и активные друзья появятся со временем! ))
 
Гошка, Георгий ))
Девушка, зовите меня просто Гошка. Георгий это слишком официально, да и не мое это )))
верные и активные друзья появятся со временем! ))
Сделайте первый шаг, вышлите мне дружилку :rolleyes::)
 
Столкнулся седня с несправедливостью.
Помнится еще в бронзе, я на карте провинций ... так вот мои пращники валили с 4 раз легкого воина из ЖВ!
А счас злобные аборигены (пращники) в экспедиции, валят моего легкого воина из ЖВ с ДВУХ выстрелов!
Как так?

ПыСы. Улучшалок на атаку/защиту у меня нет никаких.
 

Лебедь

Рыцарь
Столкнулся седня с несправедливостью.
Помнится еще в бронзе, я на карте провинций ... так вот мои пращники валили с 4 раз легкого воина из ЖВ!
А счас злобные аборигены (пращники) в экспедиции, валят моего легкого воина из ЖВ с ДВУХ выстрелов!
Как так?

ПыСы. Улучшалок на атаку/защиту у меня нет никаких.
Значит у них есть улучшалки на Атаку и Защиту! ))

Девушка, зовите меня просто Гошка. Георгий это слишком официально, да и не мое это )))
И я не девушка! ))
 
Верх