Общие вопросы

LaryssaSpear

Рыцарь
В том то и дело, что иногда глава пишет, что-то вроде - да он сегодня заходил в 18.31! И так достаточно часто бывает, где-то же он эту информацию берет! ))))
 

Старый Пэр

Император
Самый простой вариант - этот игрок мог оставить сообщение в одной из веток или в ГЧ - глава это увидел и отметил.

Либо у главы стоит какая-то программулина, которая отслеживает активность согильдийцев. Если это так - ваш глава рискует нарваться на блокировку аккаунта, т.к. эта предполагаемая программулина должна делать кучу запросов к серверу и может быть отловлена, как автокликер.
 

OSX MAC

【ツ】
В том то и дело, что иногда глава пишет, что-то вроде - да он сегодня заходил в 18.31! И так достаточно часто бывает, где-то же он эту информацию берет! ))))
В логах вкладов в казну можно видеть точное время, если собрал урожай с гильд ВС.
 

LaryssaSpear

Рыцарь
Мальчишки и девчонки! Такой вопрос-
если я поставлю в деф на гвг раненых юнитов, у них здоровье восстановится со временем? Или во время битвы так и будут покоцанными?
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
В игре можно посмотреть, сколько товаров нужно на прохождение исследований. А можно как-то узнать, сколько товаров нужно на прохождение переговорами карты той или иной эпохи?
 

Старый Пэр

Император
можно как-то узнать, сколько товаров нужно на прохождение переговорами карты той или иной эпохи?
В браузерном расширении ФоЕ Хелпер есть такая функция. Только не по всей карте, а по каждой провинции отдельно.

20201020105227.png

P.S. ФоЕ Хелпер - сторонняя разработка, и официального разрешения от Инногеймс на его использование нет. Запрета, впрочем, тоже нет.
 

Igor Y

Рыцарь
Это значит, что игрок вышел из гильдии или исключился из соседей, а в ленте не обновилось. Если обновить игру, этого игрока в ленте не будет.
 

Rodger

Герцог
В игре можно посмотреть, сколько товаров нужно на прохождение исследований. А можно как-то узнать, сколько товаров нужно на прохождение переговорами карты той или иной эпохи?
В игре, насколько мне известно, нет такой информации. Но на всем известном стороннем ресурсе, называть который запрещено правилами форума, есть подробная информация по всем картам провинциям и т.д. Включая войска обороны, необходимые товары для каждой отдельной провинции и карты эпохи в целом
 

viking335907

Странник
Здравствуйте разработчики. Можете примерно сказать когда выйдет новое поселение? Египет я уже прошел и не знаю начинать его ещё раз или нет успею ли пройти
 

Старый Пэр

Император
Здравствуйте разработчики
Должен вас огорчить - разработчики этот форум не читают.

Египет я уже прошел
Один раз?
Если один - то его ещё раз 15 нужно пройти, чтобы получить призовое здание максимального уровня.
А если здание уже получено - проходить любое поселение ещё раз не имеет смысла.
 

Yonny

Виконт
А если здание уже получено - проходить любое поселение ещё раз не имеет смысла.
Не соглашусь. Древний обелиск из Египта - очень зачётное здание. Прошел уже это поселение 20 раз и не собираюсь останавливаться до ввода нового.
 

Mimikus

Император
Не соглашусь. Древний обелиск из Египта - очень зачётное здание. Прошел уже это поселение 20 раз и не собираюсь останавливаться до ввода нового.
Да коли уж на то пошло, то и рунный камень викингов лучше святок 2 уровня, апалку для которых кстати у антиквара иногда и за 200тыс покупают.
 

Mimikus

Император
Но проходить из-за него викингов я лишний раз не стану.
Не соответствуют затраты труда и выхлоп.
Да я как бы и не призываю ...это игроку, который ждёт следующее поселение , потому как типа все прошёл и с них теперь нечего взять.Вот я и сравнительно с другими постройками в поселении(на примере распространённых святок)намекнул. что даже с зануднопроходимых викингов - и то можно что-то взять ещё.Это не говоря уж о египте. а ещё ж и японы...
 

Rodger

Герцог
Ну в Викингах действительно энергозатратно успевать по времени, но в Египте -особых усилий прилагать не надо. Строй себе и строй
 

Yonny

Виконт
Всё зависит от приоритетов. Многих в игре уже не интересуют сошки и товар, а больше военный бонусы. Атаку проще набрать другими способами, а вот защиту поднять сложно. Поэтому 6% защиты Древнего обелиска для многих намного ценнее 2% атаки Рунного камня.
Тем более Египет гораздо проще проходить, чем Викингов.
 
Верх