Общие вопросы

GogaCoba

Рыцарь
Да, при определённом сочетании звёзд это возможно.
Вот тут
всё очень подробно разжёвано
В общем свалился я в такую вот сюжетную яму, как описано в гайде) Мне-бы радоваться, 3 ветки круговых получил))) Но в связи с нынешним скрипом прокрутки повторяющихся, чего-то не хочется(
 

IМилка

Странник
как открыть 2-ой уровень в экспедиции? начальство гильдии молчат, не отвечают...........10 дней в игре.
 

plyshkin777

Странник
Играю не давно увидел квест поиск сокровищ может кто объяснить как его получить . и есть ли какая периодичность появления на карте лагерей кораблей итд с подарками заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Играю не давно увидел квест поиск сокровищ может кто объяснить как его получить . и есть ли какая периодичность появления на карте лагерей кораблей итд с подарками заранее спасибо
Можно конкретней? Где увидели, если у вас его нету и хотите получить.Откуда название квест,,Поиск сокровищ,,?Это официально где-то что-то подписано было или сами придумали ?Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа.
 

MIP-ZmeY

Император
Играю не давно увидел квест поиск сокровищ может кто объяснить как его получить . и есть ли какая периодичность появления на карте лагерей кораблей итд с подарками заранее спасибо
Вот тоже интересно где это такое сейчас живо!
Функционал "поиск сокровищ" был убран к середине 2018 года.

Там нужно было заходить через некоторое время и снимать награду
временные отрезки постепенно росли (5 мин, 15мин, 1ч, 4ч, 4ч, 8ч) увеличивая "вкусность" награды
целью было доплыть до конечной "точки" но если за 1ч не снимал текущую точку то прогресс сбрасывался
 

plyshkin777

Странник
сам жалею что не сохранил . суть в том чтоб открыть 5 сундуков по времени 5 минут потом 15 и далее часы уже
 

plyshkin777

Странник
Вот тоже интересно где это такое
Функционал "поиск сокровищ" был убран к середине 2018 года, там нужно было заходить через некоторое время и снимать награду
временные отрезки постепенно росли (5 мин, 15мин, 1ч, 4ч, 8ч) увеличивая "вкусность" награды
целью было доплыть до конечной "точки" но если за 1ч не снимал текущую точку то прогресс сбрасывался
да правильно но я играю в игру только неделю даже менее по этому был не в курсе
 

plyshkin777

Странник
если вы опытный игрок можете объяснить что даст технология военная тактика . понятно что пвп откроется но поподробней я смогу грабить и меня смогут . просто не до конца понимаю в игре очень много информации
 

Mimikus

Император
если вы опытный игрок можете объяснить что даст технология военная тактика . понятно что пвп откроется но поподробней я смогу грабить и меня смогут . просто не до конца понимаю в игре очень много информации
На вас смогут нападать соседи(открывшие тактику) и вы на них(тоже только на открывших).Грабёж- это уже вторичное.Если вы при нападении на соседа победили(или вас победил атакующий сосед) , то победитель может ограбить здание(одно и не каждое, почитайте вики, нету смысла строчить тут целые главы, всё давно есть- главное найти)
 
Последнее редактирование:

plyshkin777

Странник
На вас смогут нападать соседи(открывшие тактику) и вы на них(тоже только на открывших).Грабёж- это уже вторичное.Если вы при нападении на соседа победили(или вас победил атакующий сосед) , то победитель может ограбить здание(одно и не каждое, почитайте вики, нету смысла строчить тут целые главы, всё давно есть- главное найти)
спасибо
 

GogaCoba

Рыцарь
Всем КУ) Подскажите ребята, в эпохе Венеры будет расширялка за медали?
 
Поясните мне пожалуйста: какие действия считаются межмиром?
Если одни и те же игроки держат фермы во всех мирах и качают одинаковые фермерские ВС и приходят друг к другу за чертежами этого ВС – это межмир? Или не межмир?

Может есть где-то свод правил, что считается межмиром, а что нет? Где можно ознакомится?
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Может есть где-то свод правил, что считается межмиром, а что нет? Где можно ознакомится?
Технически в своде нету подробных разъяснений о том что такое межмир, есть только вот такой запрет без подробностей
Запрещено обмениваться игровыми ресурсами (в любой форме), где задействованы несколько игровых миров.

У игроков межмиром принято считать ситуации когда два игрока используя "вторые" аккаунты друг друга обмениваются ресурсами перекрёстно:
Первый игрок имеет основу в одном мире и второй игрок в том мире взаимодействует его в ущерб своему развитию, а во втором мире наоборот "основа" у второго игрока и в ущерб себе с ним взаимодействует первый игрок.
Если коротко то межмир - это обоюдный пушинг.
Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов: постоянные невыгодные пересылки любых игровых ресурсов от одного аккаунта другому.
Но согласно пункту из правил разработчики против таких обменов даже если была разовая акция.

Именно поэтому аккуратнее советуют дружить меду мирами с брю-фермерами.
 
Последнее редактирование:

plyshkin777

Странник
Всем доброго времени Суток . а есть игра не браузерная а на Пк . я искал в инет нахожу одни левые сайты не хотелось бы от туда скачивать . может есть официальная версия на пк . искать нет времени работа .заранее спасибо
 

Старый Пэр

Император
У игроков межмиром принято считать ситуации когда два игрока используя "вторые" аккаунты друг друга обмениваются ресурсами перекрёстно
При чём же здесь вторые аккаунты?

Есть два игрока - Вася и Маша.
У каждого по несколько городов в разных мирах.
Вася закинул Маше в ВС 1000 СО в одном мире, Маша обменяла Васе свои товары Проги на его бронзу в другом мире. Это и есть классический межмир.
 

Старый Пэр

Император
Всем доброго времени Суток . а есть игра не браузерная а на Пк . я искал в инет нахожу одни левые сайты не хотелось бы от туда скачивать . может есть официальная версия на пк . искать нет времени работа .заранее спасибо
У ФоЕ от Инногеймс есть две версии:
- браузерная (для ПК)
- приложение для мобильных устройств

Приложения для ПК или браузерной версии для мобильных устройств не существует.
(разные извращения не рассматриваем)
 
Верх