Обсуждение Чемпионат "литературная дуэль"

DeletedUser

Guest
Хорошо, я не против, просто, решил, что так будет лучше. Да и соответствовать названию. Подумаешь, будет не дуэль, а стрельба в воздух. Тоже не плохо. С другой стороны, будет меньше конфликтов и переходов на личности. Возможно, так и было задумано ;)
Что же. Дождусь своей темы. Надеюсь, она будет по толерантнее.
 

DeletedUser

Guest
Леонид, а от анонимности отказались, получается?
 

DeletedUser21

Guest
Мало готовых тем.
Беда с подтверждением.
Боюсь, вообще не успею и начать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Леонид, а от анонимности отказались, получается?

Лично я, хотел разобраться в процессе. Тем более, как технократ умею пользоваться шаблонами. Ты в прошлый раз задавал вопросы, на что смог ответил. Ну, не сими пядий во лбу, что теперь.
Не понимаю, зачем анонимность? У всех есть любимые выражения, слова паразиты, манера делать выводы. С вероятностью 90%, если не передербанено полностью, распознать форумного автора можно.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Мало готовых тем.
Беда с подтверждением.
Боюсь, вообще не успею и начать.
Если нет ни какой процедуры согласования тем, а только принял и не принял, то остаётся дождаться темы от Денчика. Правильно? Он и сегодня может раздать нам темы и понеслась. Всё успеешь. А чего тянуть то ...?
 

DeletedUser

Guest
Хорошо, я не против, просто, решил, что так будет лучше. Да и соответствовать названию. Подумаешь, будет не дуэль, а стрельба в воздух. Тоже не плохо. С другой стороны, будет меньше конфликтов и переходов на личности. Возможно, так и было задумано ;)
Что же. Дождусь своей темы. Надеюсь, она будет по толерантнее.
Хорошо! Предлагаю свою кандидатуру для дуэли, для меня почти не имеет значение в какой форме писать: будь то рассуждение, защита, или просто лирическое повествование. Главное чтобы тема была более-менее понятная. В общем в теме конкурса я бросаю вам вызов. Пускай тему нашей дуэли выберет модератор - так будет даже интереснее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да кстати, а куда надо будет выкладывать свои произведения?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Леонид, а от анонимности отказались, получается?
В данном ключе будут выполнены 2 произведения, и, я надеюсь, будет сложно догадаться - кому из двух людей принадлежит авторство каждого произведения. Единственное - будет ясно, что где-то среди этих двух произведений имеется творение Леонида.
Мне кажется, этого вполне достаточно для анонимности.
 

DeletedUser21

Guest
А разве нормально, что люди подали заявки и второй день ждут?
Все должны участвовать, сразу.
Сложно догадаться, как это сделать?
Да и голосование, чую, будет мерзким.
 

DeletedUser

Guest
Хорошо! Предлагаю свою кандидатуру для дуэли, для меня почти не имеет значение в какой форме писать: будь то рассуждение, защита, или просто лирическое повествование. Главное чтобы тема была более-менее понятная. В общем в теме конкурса я бросаю вам вызов. Пускай тему нашей дуэли выберет модератор - так будет даже интереснее.
Странно. Только что увидел )) Я принял. Дождёмся темы. Кстати, если ты тоже хочешь в виде дуэли, то давай, как получим тему, спишемся и обсудим стороны. Договорились?
 

DeletedUser

Guest
Странно. Только что увидел )) Я принял. Дождёмся темы. Кстати, если ты тоже хочешь в виде дуэли, то давай, как получим тему, спишемся и обсудим стороны. Договорились?
Согласен, рад буду схлестнуться с вами на перьях)

- - - Добавлено чуть позже- - -

А разве нормально, что люди подали заявки и второй день ждут?
Все должны участвовать, сразу.
Сложно догадаться, как это сделать?
Да и голосование, чую, будет мерзким.
Открою маааленькую тайну, я сразу же понял что временные рамки нереальные и конкурс будет длиться в 2, а то и в 3 раза дольше. Просто не хотел накалять обстановку своими вопросами и предсказаниями. А вот почему я это понял - это будет таким же маленьким секретом)))
 

DeletedUser

Guest
Так, отказ равносилен поражению, что ли?
Модератор должен был предложить тему/-ы если стороны не пришли к соглашению. Но тут придется поломать голову, чтобы тема была максимально нейтральной и 100% подходила любому человеку.
И, если есть внятное объяснение отказа - это не может быть поражением.
 

DeletedUser21

Guest
EUGEN10US; сказал(а):
Открою маааленькую тайну, я сразу же понял что временные рамки нереальные и конкурс будет длиться в 2, а то и в 3 раза дольше. Просто не хотел накалять обстановку своими вопросами и предсказаниями. А вот почему я это понял - это будет таким же маленьким секретом)))

Ну совсем уж затягивать не будут.
Это не тайна,а простой вывод из постов.
 

DeletedUser

Guest
Согласен, рад буду схлестнуться с вами на перьях)

- - - Добавлено чуть позже- - -


Открою маааленькую тайну, я сразу же понял что временные рамки нереальные и конкурс будет длиться в 2, а то и в 3 раза дольше. Просто не хотел накалять обстановку своими вопросами и предсказаниями. А вот почему я это понял - это будет таким же маленьким секретом)))

так и будет, мне конкурс очень нравится))))))):D я его буду продлевать до конца февралля, призы возможно поднимутся, "повторяю ВОЗМОЖНО"

- - - Добавлено чуть позже- - -

Так, отказ равносилен поражению, что ли?

игнорирование вызова да!
если причина отказа уважительная будет предложена новая тема, если же нет то это тех. поражение
 

DeletedUser9167

Guest
Вообще побольше тем про историю....кстати про этих же пиратов разных морей и эпох талмуты легенд написаны и факты там как и автобиография пиратов поинтереснее вымысла есть....эх жаль мне не досталась))))
 

DeletedUser

Guest
Вообще побольше тем про историю....кстати про этих же пиратов разных морей и эпох талмуты легенд написаны и факты там как и автобиография пиратов поинтереснее вымысла есть....эх жаль мне не досталась))))

не все еше потеряно, вызывай людей на дуели и будет много интересных тем))))))))
 

DeletedUser9167

Guest
Не исключено, что и вызову! Но ближе к выходным))) работа всеж)))

Как вариант предлагаю например включить следующие темы: скандинавская мифология, история происхождения древней Руси, противостояние языческих богов Руси ну и т.д.))))

Жанр истории, легенд и немного фентэзи считаю украсит наш форум)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Лично я, хотел разобраться в процессе. Тем более, как технократ умею пользоваться шаблонами.

Так и я пытаюсь вычленить систему… Получил штафной балл за то, что отписал в теме одной из дуэлей. Теперь наблюдаю в этой теме реплики других форумчан.
Буду за тебя болеть. Бросай работу, профессиональная литераторская стезя зовёт! )))
 

DeletedUser

Guest
Так и я пытаюсь вычленить систему… Получил штафной балл за то, что отписал в теме одной из дуэлей. Теперь наблюдаю в этой теме реплики других форумчан.
Буду за тебя болеть. Бросай работу, профессиональная литераторская стезя зовёт! )))

)) Уже бросил работать. Сегодня проснулся с соплями, лёгкой температурой и кашлем. Вообще то, обычно с такими симптомами, я на работу хожу, отсиживаюсь в конторе с бумажками, но тут ещё на работе свет отключили. Вот пробуюсь ...
 

DeletedUser

Guest
выздоравливай!
если судить по голосованию, то конкурс имеет успех.
что не может не радовать в свете мёртвоватости форума.
хорошо бы еще была возможность посмотреть, кто за кого голосовал.
 
Верх