Обсуждение Чемпионат "литературная дуэль"

DeletedUser9193

Guest
может я невнимателен и упустил момент-но куда готовые произведения отправлять?Денчику в личку?
 

DeletedUser

Guest
может я невнимателен и упустил момент-но куда готовые произведения отправлять?Денчику в личку?
В разделе Конкурс, есть разделы дуэлей. Найди дуэль между тобой и нужным противником. Проверь тему и выкладывай.
Может кто мне поможет? Сказка об Обществе - это как?
 

DeletedUser

Guest
это утопия (или антиутопия):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F2%EE%EF%E8%FF
по духу тебе ближе технократическая ))

форум без троллей, например - утопия. форум, в котором одни моторены - антиутопия.
(к очередному баллу готов, выписывайте).
 

DeletedUser

Guest
А почему тогда сказка? Модель Общества ближе. Но общество и мироустройство - это разные вещи.
 

DeletedUser21

Guest
Это если брать большую группу.С постоянным притоком.
 

DeletedUser

Guest
может я невнимателен и упустил момент-но куда готовые произведения отправлять?Денчику в личку?

Старина, для твоей дуэли создана тема:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3732
Две нормы, прописанные в регламенте, де факто отменены. Теперь ты сам и под своим именем постишь свою работу.
Если согласен, буду твоим секундантом и прослежу, чтобы правила литературной дуэли не нарушались твоим противником.

Всё Денис разьяснил. Начну завтра.
Леонид, если позволишь, и в твоей дуэли отпишусь. Здоровая литературная критика не помешает ))
 

DeletedUser

Guest
Старина, для твоей дуэли создана тема:
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3732
Две нормы, прописанные в регламенте, де факто отменены. Теперь ты сам и под своим именем постишь свою работу.
Если согласен, буду твоим секундантом и прослежу, чтобы правила литературной дуэли не нарушались твоим противником.


Леонид, если позволишь, и в твоей дуэли отпишусь. Здоровая литературная критика не помешает ))

только пожалуйста пиши после того как я открою работы
 

DeletedUser21

Guest
Там и так все понятно.
Некоторые не могут самостоятельно хотя бы 500 символов написать.
 

DeletedUser9167

Guest
Ребята вы такие клевые, просто клевые)))) так приятно Вас читать :D
 

DeletedUser

Guest
Жалею,что не принял участие в конкурсе. Есть много тем,где я бы смог составить конкуренцию. Увы...
 

DeletedUser9167

Guest
Жалею,что не принял участие в конкурсе. Есть много тем,где я бы смог составить конкуренцию. Увы...


Мне тоже очень жаль, что ты не участвуешь......сейчас например у меня просто множество мыслей, что и как еще написать - выбрать темы, красивые и интересные))). Ближайшие пару дней определюсь.....
 

DeletedUser

Guest
Мне тоже очень жаль, что ты не участвуешь......сейчас например у меня просто множество мыслей, что и как еще написать - выбрать темы, красивые и интересные))). Ближайшие пару дней определюсь.....

Оль,молодец :) Поздравляю с победой :)

Так же благодарю Дариана,за участие в конкурсе :)

Оль,мы в тебя верим:up:
 

DeletedUser9193

Guest
такое ощущение что конкурс медленно затухает))
 
Верх