Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

lekond

Виконт
в мобильном приложении появились чаты. чтобы они появились, нужно что-то изучить в бронзе. как я поняла - стандартная глоба с интерфейсом центра сообщений. но сама пока не тестила и обнову не скачивала - смотрю по картинке в релизе
релиз на бета-форуме
 

Imperator Andreas

Император
либо просто новая картинка и вместо подарков - шкафчики с ключиками... возможно, несколько модифицированная механика прошлых зимних ивентов
Шкафчиков с ключиками гораздо больше, чем подарков в предыдущие годы. Ещё какие-то домики. Узнаем чуть позже.
 
по Хеллуину:
1 - хорошие призы
2 - визуально очень красиво, музыка тоже хороша
3 - главный приз конфетка (СО+% атаки/защиты для армии атаки)
Начинаю жалеть, что потратил брюли на летнем.
Но надеюсь успею подкопить на пару дополнительных домов.
 

lekond

Виконт
Шкафчиков с ключиками гораздо больше, чем подарков в предыдущие годы. Ещё какие-то домики. Узнаем чуть позже.
домики - по предположению выложившего картинки - аналог рельсов в прошлом зимнем... учитывая, что их ровно 20 - как раз "любимое" число разрабов между гранд-призами
 

lekond

Виконт
и еще по хэллоуину: игроки говорят, что в гранд-призах нет фундамента дома ужасов. это значит, что собрать 2 дома не получится...
правда, все это могут еще изменить или запихнуть фундамент в призы дня, например
 

BritishBoy

Виконт
и еще по хэллоуину: игроки говорят, что в гранд-призах нет фундамента дома ужасов. это значит, что собрать 2 дома не получится...
правда, все это могут еще изменить или запихнуть фундамент в призы дня, например
Это шутка такая. На хеллоуин полагается страшшшшшно шутить
 

BritishBoy

Виконт
А вообще интересно получается - у нас еще осенний не начался, на бете уже Хел идет и есть первые спойлеры Зимнего почему бы нк намутить ивент идущий с 1 по 31 число. Типа сезонный (1 сезон = 1 календарный месяц) и просто в полночь при смене месяца менять валюту?
 

kokzahvas

Виконт
в мобильном приложении появились чаты. чтобы они появились, нужно что-то изучить в бронзе. как я поняла - стандартная глоба с интерфейсом центра сообщений. но сама пока не тестила и обнову не скачивала - смотрю по картинке в релизе
релиз на бета-форуме
Ура!!! Наконец-то.
PS. "As some of you may have already seen, we're expanding testing on this feature to the International Server only starting Monday." В понедельник ПВП-Арену запустят на каком-то международном сервере. А что это за сервер? Я всегда считал, что бета-сервер - это и есть международный сервер. Куда уж международнее?
 
Последнее редактирование:

HyenasLaugh

Оруженосец
Ура!!! Наконец-то.
PS. "As some of you may have already seen, we're expanding testing on this feature to the International Server only starting Monday." В понедельник ПВП-Арену запустят на каком-то международном сервере. А что это за сервер? Я всегда считал, что бета-сервер - это и есть международный сервер. Куда уж международнее?
Думаю, что о Бета-сервере речь и идет. В этом предложении говорится, что они расширяют тестирование этого нововведения, так как им нужны дополнительные отзывы.
 

lekond

Виконт
Ура!!! Наконец-то.
PS. "As some of you may have already seen, we're expanding testing on this feature to the International Server only starting Monday." В понедельник ПВП-Арену запустят на каком-то международном сервере. А что это за сервер? Я всегда считал, что бета-сервер - это и есть международный сервер. Куда уж международнее?
если я правильно понимаю, английский - полутестовый. там тестировались дополнительные таймеры на гвг, там чуть раньше идут обновы... одно только непонятно: почему фишка с эпохами на арене сначала запускается в Англии, потом на бете
 
Верх