Игра Обзор Заданий

DeletedUser20202

Guest
Спасибо разработчикам за обновленный интерфейс заданий. Крутить круговые стало проще и удобнее. Кстати, у всех стали чаще выпадать товары и СОшки в заданиях? У меня возникло ощущение что вероятность выпадения товаров стала 50%, а пакетов с СОшками 25%.
 

DeletedUser5747

Guest
Вераоятность товаров была не ниже 40%, в разное время статистика выдавала от 37% до 42%... Сейчас не анализировал, много надо провести квестов, штук 200-300, чтобы реально получить средний реультат, а то бывают монетные дни, когда монеты чаще всего падают, на следущий день молотки чаще... иногда даже товарные дни бывали ) А вот чертёжных не бывало ))
 

OSX MAC

【ツ】
Вераоятность товаров была не ниже 40%, в разное время статистика выдавала от 37% до 42%... Сейчас не анализировал, много надо провести квестов, штук 200-300, чтобы реально получить средний реультат, а то бывают монетные дни, когда монеты чаще всего падают, на следущий день молотки чаще... иногда даже товарные дни бывали ) А вот чертёжных не бывало ))
Не надо говорить ерунду. Ничего вообще не поменялось в плане выпадения товаров с новым обзором квестов. Выполнил 3 круговых в Дайне и получил 2 раза товары.
 

Вложения

  • IMG_3174.jpg
    IMG_3174.jpg
    317 КБ · Просмотры: 30

Baul

Император
Вераоятность товаров была не ниже 40%, в разное время статистика выдавала от 37% до 42%... Сейчас не анализировал, много надо провести квестов, штук 200-300, чтобы реально получить средний реультат, а то бывают монетные дни, когда монеты чаще всего падают, на следущий день молотки чаще... иногда даже товарные дни бывали ) А вот чертёжных не бывало ))
Женя. Если посмотрить на все в совокупности - не стали чертежи чаще. Примерно то же самое. Это если несколько сотен квестов крутануть. :)
 

Teodor25

Оруженосец
То, что будут введены дневные квесты, - это хорошо. Это можно было сделать и в прошлой версии "окна" квестов. Приделать под иконкой таймер и всё.
А новая система убивает интерес полностью к прохождениям квестов. Раньше видно было, что есть несколько квестов и они подмигивали, когда частично или полностью их выполняли. Да, сейчас тоже подмигивае, но не понятно, какой квест выполнен. А держать их всех в памяти нет возможности....
Вобщем, это обновление не хорошее, мягко говоря. По 100 бальной шкале - оценка 1.
 

MaksM.

Странник
Было бы здорово, если бы повторяющиеся квесты были всегда первые в списке, а открываешь закладку или начинается квест "найди нужный квест". Раньше они все на виду были и найти их было несложно, а сейчас приходится прокручивать список, при этом раскрывающийся текст описания квеста закрывает шкалу прогресса. Да и саму шкалу прогресса моно было бы покрупнее сделать. Раньше, чтобы узнать прогресс нужного квеста достаточно было навести мышку на иконку, а сейчас надо выполнить кучу действий: открыть закладку, отыскать там нужный квест, не попасть случайно мышкой на текст описания ,чтобы он не раскрылся и не закрыл собой все, рассмотреть на этой тонюсенькой полосочке сколько осталось собрать в цифрах т.к. сама шкала малоинформативна когда собираешь молотки, например. Вообщем эргономика, на мой взгляд, пострадала. Отдам должное и улучшению, стало лучше прокручивать повторяющиеся квесты и получать награду (без переоткрытия кучи окон)
 

DeletedUser22557

Guest
Вопрос про "Ежедневные задания": я правильно понимаю, что пока не закроешь цепочку из 7-ми квестов нельзя будет выбрать основную ветку другую (военная или казначейская)? Или будет какой-то день, когда будет сбрасываться к начальному выбору?
 

DeletedUser19072

Guest
Определенная дата активации для версии на живых серверах пока не известна, так как ещё выполняются некоторые проверки. Тем не менее, некоторые новые игроки, включая живые сервера, могли бы взглянуть на эту функцию.
Сделайте меня подопытным кроликом! Я согласен)))
 

DeletedUser8565

Guest
Ежедневные задания - только на бете пока.
Походу, список подарков - интересный, но вот вероятность выпадения хороших призов настолько низка... Вобщем, убрали "лодочника", поставили "асассина", а смысл не поменялся. Я повыполнял немного и обломался. Заканчивается все равно в 95% случаев "суперпризом" из 20СО или "большим пакетом монет". Иными словами, ничем.
 

Фак-Тор

Рыцарь
Ежедневные задания - только на бете пока.
Походу, список подарков - интересный, но вот вероятность выпадения хороших призов настолько низка... Вобщем, убрали "лодочника", поставили "асассина", а смысл не поменялся. Я повыполнял немного и обломался. Заканчивается все равно в 95% случаев "суперпризом" из 20СО или "большим пакетом монет". Иными словами, ничем.
почему только на "бете"? у меня у приятеля в моём мире появилась возможность. а мне - дуля!
в любом случае это оживляет интерес к игре.
 

DeletedUser22557

Guest
Ежедневные задания - только на бете пока.
Походу, список подарков - интересный, но вот вероятность выпадения хороших призов настолько низка... Вобщем, убрали "лодочника", поставили "асассина", а смысл не поменялся. Я повыполнял немного и обломался. Заканчивается все равно в 95% случаев "суперпризом" из 20СО или "большим пакетом монет". Иными словами, ничем.
у меня на лайве появился
лодочник это который сокровища ищет? если да, то он никуда не делся
 

DeletedUser15938

Guest
Чертежи реально с круговых сыпятся,а еще сегодня при входе в игру появилось какое то окно и быстро пропало,было много текста на английском,еще у кого то было?
 

Фак-Тор

Рыцарь
629041

Ежедневные задания - только на бете пока.
Походу, список подарков - интересный, но вот вероятность выпадения хороших призов настолько низка... Вобщем, убрали "лодочника", поставили "асассина", а смысл не поменялся. Я повыполнял немного и обломался. Заканчивается все равно в 95% случаев "суперпризом" из 20СО или "большим пакетом монет". Иными словами, ничем.
вот что предлагают в качестве призов:
ежедневный квест.jpg ежедневный квест2.jpg
 

Фак-Тор

Рыцарь
шансы выполнить задания семь дней подряд - вполне реальны, а от призов в большом сундуке никто не откажется
 

Manthatyoufear

Маркиз
Ежедневные задания - только на бете пока.
Походу, список подарков - интересный, но вот вероятность выпадения хороших призов настолько низка... Вобщем, убрали "лодочника", поставили "асассина", а смысл не поменялся. Я повыполнял немного и обломался. Заканчивается все равно в 95% случаев "суперпризом" из 20СО или "большим пакетом монет". Иными словами, ничем.
"лодочника" не было на планшетах и телефонах, а ежедневные поидее будут. Да и список призов намного лучше "лодочника"
 

DeletedUser19017

Guest
Ого! Интересные квесты. Мне сундучки приглянулись. Буду ждать.
 
Верх