Игра Обзор Заданий

DeletedUser18837

Guest
Одно другому не мешает. Сейчас Храм - это скорее способ добычи краски.
Обычно краска мне с сундуков падает, а не с реликвии.

Считаю, что краска лучше. Тогда, когда она нужна. ;)
Куда уж ее?) Я все что можно в городе уже перекрасил) Правда, развивающимся она всегда будет нужна)
 

DeletedUser18837

Guest
А не кажется, что с введением этих задании, Храм потеряет актуальность? Не окончательно, но все же сдаст позиции. Реликвии с него как кот наплакал, а задания примерно равносильны прохождентию экспы. Судя по скринам сундуков, призы там неплохие.
Я поспешил с выводами) Вкусняшный сундук - только раз в неделю. Ежедневные там так себе.
 

Baul

Император
Обычно краска мне с сундуков падает, а не с реликвии.


Куда уж ее?) Я все что можно в городе уже перекрасил) Правда, развивающимся она всегда будет нужна)
Залы красить и.... святки видимо. :D

Я поспешил с выводами) Вкусняшный сундук - только раз в неделю. Ежедневные там так себе.
Там же вроде где-то написано было, что еженедельный. И я так понял, что для его активации надо стабильно ежедневно брать суточные.
 

DeletedUser20843

Guest
Общался с согами, у части эти задания есть, у большинства их нет. Так и не понял принцип по которому они включились у одних и не включились у других. При том, те у кого есть, сидят на мобильной версии. Это альтернатива поиску сокровищ или очередной глюк?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21558

Guest
всмысле на бета тесте? в игровом мире НОРСИЛ уже чат пищит от этих заданий, у половины есть уже, а это обычный сервер, где для всех остальных? то же самое и с происшествиями, у половины есть у остальных нету
 

kibi

Маркиз
всмысле на бета тесте? в игровом мире НОРСИЛ уже чат пищит от этих заданий, у половины есть уже, а это обычный сервер, где для всех остальных? то же самое и с происшествиями, у половины есть у остальных нету
ну значит в норсиле есть чёткие тролли , которые неплохо питаются доверчивыми олухами
 

DeletedUser5747

Guest
всмысле на бета тесте? в игровом мире НОРСИЛ уже чат пищит от этих заданий, у половины есть уже, а это обычный сервер, где для всех остальных? то же самое и с происшествиями, у половины есть у остальных нету
Жека, да врут... Все заняты поиском чертежей от новой ВСки, не до заданий
X_OceanicFuture_Landmark2.png
 

DeletedUser5747

Guest
У меня кстати, только дня два или три назад перестала рука дёргать мышку в сторону, после каждого клика... Привык уже сразу же тянуться к плюсику ))
 

DeletedUser22563

Guest
В Джаймсе тоже есть те у которых есть задания, у соги нет таких заданий,не понимали о чем я,и не верили - пока скрин не показала)
 

DeletedUser20324

Guest
Нормальные плюшки, вдобавок есть шанс при должном везении добить неполные сеты зданий собранные в прошедших ивентах, разжиться колодцами/залами и прочими ништяками. Система ежедневных заданий получается заменит поиск сокровищ? Иконка капитана осталась без изменений ведь.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня вообще квесты пропали )) Наплевать на ваши новые - верните мне старые!!!
 

DeletedUser21558

Guest
ну значит в норсиле есть чёткие тролли , которые неплохо питаются доверчивыми олухами
да всмысле врут, тут же прикрепляют с десяток скринов, которые не в фотошопе же они делают, потому что там видно чат и текущую переписку в нем
 

DeletedUser18837

Guest
Что за набор счастья? Ты про набор мотивации? Так они ж не действуют на здания счастья.

Имеется ввиду, что с ЭГ каждую неделю сыпятся декоры (врата Бога или что там). Я их и спущу на эти ежедневные задания.
 
Верх