Игра Обзор Заданий

gyzmo2310

Рыцарь
И тут - пампарампам - стандартный ответ разрабов на все(!): "Проявите терпение..."))))

Как бы это не создало очередной дисбаланс. Плюхи-то не хилые счастливым игрокам капают.
И по 50 СО и специальные ресурсы (повышение эпохи, складирование)
 

DeletedUser23173

Guest
Когда решат, что ежедневные задания готовы для активации для всех игроков, тогда об этом будет в разделе Новости извещение.
Добрый вечер! И долго ль этого решения ждать, позвольте поинтересоваться? А то я как посмотрел у знакомого, там не плохие плюхи бывают.
 

OSX MAC

【ツ】
Добрый вечер! И долго ль этого решения ждать, позвольте поинтересоваться? А то я как посмотрел у знакомого, там не плохие плюхи бывают.
Понятия не имею. Я узнаю об этом, обычно, за один день до вас всех, когда дают текст обновы на перевод и публикацию у нас. Этот текст дают всем живым серверам одновременно.
 

Слышащий

Странник
Добрый день, сообщество
Прошу разъяснить по поводу видов заданий в игре.

Я вот наблюдаю следующие виды:
- Основное, его нельзя отменить. Оно ведёт по истории от КВ до крайней эпохи;

- Бонусное задание. Его также нельзя отменить и выдаётся оно в определенных случаях (каких?) Я в своем ПС прошел два таких. С принцессой и ее отцом, а также с каким-то хозяином провинции, соответствующей эпохе ЖВ.

-Повторяющееся. Тут все понятно на нем Шато крутят. Его можно отменить.

Есть ещё одна категория: НЕОСНОВНЫЕ. Их тоже можно отменить, но чем они тогда отличаются от повторяющихся?
 

Berkanа

Император
Добрый день, сообщество
Прошу разъяснить по поводу видов заданий в игре.

Я вот наблюдаю следующие виды:
- Основное, его нельзя отменить. Оно ведёт по истории от КВ до крайней эпохи;

- Бонусное задание. Его также нельзя отменить и выдаётся оно в определенных случаях (каких?) Я в своем ПС прошел два таких. С принцессой и ее отцом, а также с каким-то хозяином провинции, соответствующей эпохе ЖВ.

-Повторяющееся. Тут все понятно на нем Шато крутят. Его можно отменить.

Есть ещё одна категория: НЕОСНОВНЫЕ. Их тоже можно отменить, но чем они тогда отличаются от повторяющихся?
Тем, что они не повторяются, как ни странно;) и в основном привязаны к технам, иногда к карте. Изредка пересекаются с сюжетом, но в основном сами по себе.Отменять не стоит только в двух случаях: если за них дают юнитов(такое тоже бывает), или бриллианты.
 

Слышащий

Странник
А если НЕОСНОВНЫЕ отменить, то как обратно вызвать?

И что по поводу бонусных?
Какое вуду нужно совершить, что бы их получить
 

Baul

Император
А если НЕОСНОВНЫЕ отменить, то как обратно вызвать?

И что по поводу бонусных?
Какое вуду нужно совершить, что бы их получить
Отмена неосновных необратима. Отменил и все - это навсегда.
Отмена бонусных невозможна. Эти квесты только выполнять.
Бонусные квесты активируются в 100% одинаковых условиях (сочетание основного квеста + разведка ключевой провинции).
 

Berkanа

Император
А если НЕОСНОВНЫЕ отменить, то как обратно вызвать?

И что по поводу бонусных?
Какое вуду нужно совершить, что бы их получить
Боюсь, вуду не поможет. Хотя как знать...
Если я правильно помню, бонусных существует три линейки. Первая в ЖВ с горными дикарями и монастырем. Вторая - в ПМ с леди Масьеной. И третья - в индустриалке с бандитами и конфедератами:) Чтобы на них выйти, нужно всего-то развиваться. Идти по карте и кое-где по технам. Вас какая линейка интересует?
 

Слышащий

Странник
Отмена неосновных необратима. Отменил и все - это навсегда.

Отменив одно любое неосновное я потеряю ВСЕ неосновные? Или только одно конкретное?

Если я отменю плохое неосновные - пусть. Как мне получить иные неосновные?
 

Слышащий

Странник
Бонусные квесты активируются в 100% одинаковых условиях (сочетание основного квеста + разведка ключевой провинции).

Уточню для себя: Если я допустим решил залипнуть на ПС, а карту захватил и колониалку и индустриалку (расширения нужны были), то я уже никогда не получу бонусные этих эпох? Или получу. Карты ведь уже захвачены, а задания ещё не получены
 

Слышащий

Странник
Вас какая линейка интересует?
Интересуют все.
Я хочу понимать или ничего не пропустил необратимо.
По-моему, есть ещё 1 линейка. В ЖВ. Я земли ЖВ захватывал товаром. И после перехода по карте в РС появилось задание от "бродяги", который был вассалом земель ЖВ
 

Baul

Император
Отменив одно любое неосновное я потеряю ВСЕ неосновные? Или только одно конкретное?

Если я отменю плохое неосновные - пусть. Как мне получить иные неосновные?
Только конкретное неосновное. Ветка квестов нелинейна. На 100% их никто не знает, к сожалению.

Уточню для себя: Если я допустим решил залипнуть на ПС, а карту захватил и колониалку и индустриалку (расширения нужны были), то я уже никогда не получу бонусные этих эпох? Или получу. Карты ведь уже захвачены, а задания ещё не получены
Бонусные как раз будут активированы и они забьют неосновные и круговые. Будет торчать бонусная ветка, которую в ПС выполнить нереально. Поэтому в ПС, разведав провинции индустрии, никто не торчит. Невыгодная раскоряка.
 

Baul

Император
Интересуют все.
Я хочу понимать или ничего не пропустил необратимо.
По-моему, есть ещё 1 линейка. В ЖВ. Я земли ЖВ захватывал товаром. И после перехода по карте в РС появилось задание от "бродяги", который был вассалом земель ЖВ
Предпочтительно хотя бы 1 сектор любой провинции захватывать боем. Ибо тогда активируются квесты на выдачу юнитов эпохами старше.
 

Berkanа

Император
Интересуют все.
Я хочу понимать или ничего не пропустил необратимо.
По-моему, есть ещё 1 линейка. В ЖВ. Я земли ЖВ захватывал товаром. И после перехода по карте в РС появилось задание от "бродяги", который был вассалом земель ЖВ
В ЖВ(РС) одна линейка. Если дошли до ПС, значит ничего не пропустили;) Дальше тоже не удастся пропустить. Пройдете основные провинции индуски и упретесь в бонусные на севере и на юге. Но квесты выполнять не сможете, так как там либо технологий много надо пустых, либо в индуску топать.
 
Верх