Игра Обзор Заданий

DeletedUser21558

Guest
даже свой скрин кину где в чате идет текущая переписка
https://prnt.sc/gn3fgi
gn3fgi
 

DeletedUser5747

Guest
Школа барабагщиков - один из самых хламных призов, у меня с десяток штук, валяется , в запасниках, если со всех миров собрать... Зачем они нужны? в ЖВ и бронзе только ими можно воевать... а эти эпохи обычно проходятся дней за десять в сумме...
 

Comrade Beria

Император
Школа барабагщиков - один из самых хламных призов, у меня с десяток штук, валяется , в запасниках, если со всех миров собрать... Зачем они нужны? в ЖВ и бронзе только ими можно воевать... а эти эпохи обычно проходятся дней за десять в сумме...
Женя, нубы - такие нубы.
 

OSX MAC

【ツ】
Школа барабагщиков - один из самых хламных призов, у меня с десяток штук, валяется , в запасниках, если со всех миров собрать... Зачем они нужны? в ЖВ и бронзе только ими можно воевать... а эти эпохи обычно проходятся дней за десять в сумме...
Там каждый день разные призы будут. В том числе и части Вишневого сада, Дворца Махараджи, Фонтана Слонов, Залы Славы и тд...
 

DeletedUser5563

Guest
Самые неприятные задания - а они очень часто встречаются - выиграть столько-то боёв, и не один-два, а порой больше десятка. Когда карта не пройдена или экспа в разгаре, это ещё ничего, а если нет, то два варианта - или гикарта (что в Арктике-Океании проблематично, если нет желания засорять город казармами прошлых эпох), или соседи (что становится проблемой в случае, если ваша линейка живёт по принципу "не тронь меня и я не трону", или же просто вы неконфликтный фермер). То есть не каждый день хочется заморачиваться на квест, особенно если приз того не стоит. НО - если вы пропускаете дневной квест, то снимается 1 от 7, нужной для получения суперсундука. Например, вы уже выполнили 3 квеста подряд, но по какой-то причине не можете сделать текущий квест - от ваших 3 квестов отнимается один, остаётся 2. Или набрали 6 - и сегодня облом, и вот у вас опять 5 зачётных квестов. И так далее. То есть, чтобы набрать 7, нужно попыхтеть, суперсундук не выдаётся автоматом через неделю, при неудачном стечении обстоятельств его можно зарабатывать сколь угодно долго.
 

DeletedUser5747

Guest
Видимо, из-за того что для многих эти задания будут простейшими, вот и не дали всем...
 

HAOTAP

Герцог
Не знаю как на ру-мирах, а на Бете дейлики бывают жестокими.
типа:
40 производств по 8 часов+ 3 сектора без боя+захват провинции+посетить 35 таверн.
и награда супер типа Малого Пакета Ресурсов
сейчас там в ПС, но ползу уже по карте Индустрии. После раздумий плюнул на дейлики.
 

DeletedUser5563

Guest
Не знаю как на ру-мирах, а на Бете дейлики бывают жестокими.
типа:
40 производств по 8 часов+ 3 сектора без боя+захват провинции+посетить 35 таверн.
и награда супер типа Малого Пакета Ресурсов
сейчас там в ПС, но ползу уже по карте Индустрии. После раздумий плюнул на дейлики.
Аналогично, тем более, что при неудаче отбрасывает назад в прогрессе и получается мыло да мочало - начинай сначала)
 
Верх