Игра Обзор Заданий

Baul

Император
В ЖВ(РС) одна линейка. Если дошли до ПС, значит ничего не пропустили;) Дальше тоже не удастся пропустить. Пройдете основные провинции индуски и упретесь в бонусные на севере и на юге. Но квесты выполнять не сможете, так как там либо технологий много надо пустых, либо в индуску топать.
Могу конкретно сказать. Бонусная линейка Бандитов Латинской Америки завершается изучением современных дорог (смотрите где это по технологиям). Бонусная Леди Масьены - чем-то жутко колониальным.
 

Berkanа

Император
Могу конкретно сказать. Бонусная линейка Бандитов Латинской Америки завершается изучением современных дорог (смотрите где это по технологиям). Бонусная Леди Масьены - чем-то жутко колониальным.
Жутко колониальным декором. Да, точно. Здесь и затык.
 

Berkanа

Император
Жутко колониальным декором. Да, точно. Здесь и затык.
Хотя нет, не так:) Декор в основных квестах колониалки. А в бонусных ПС можно обойтись домиком картографа.
И тогда получается, что теоретически, имея кучу товара или хорошую атаку(даже представить затрудняюсь, какой она должна быть с юнитами ПС), можно дойти до последнего квеста Индуски.
И получить все плюшки кроме портретов:)
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Хотя нет, не так:) Декор в основных квестах колониалки. А в бонусных ПС можно обойтись домиком картографа.
И тогда получается, что теоретически, имея кучу товара или хорошую атаку(даже представить затрудняюсь, какой она должна быть с юнитами ПС), можно дойти до последнего квеста Индуски.
И получить все плюшки кроме портретов:)
Обычной. Кто маньяк, тот проходит товаром. И все равно утыкается в современные дороги. Так что смысла нет там переть без желание изучить почти всю индуску.
 

Berkanа

Император
Обычной. Кто маньяк, тот проходит товаром. И все равно утыкается в современные дороги. Так что смысла нет там переть без желание изучить почти всю индуску.
Смысла нет, если хочется вторую линейку круговых. Но мало ли какие мотивы могут быть у тех, кто прет.
Там расширение есть. Чем не повод?;)
 

Berkanа

Император
Почему вторую? У меня их две.
А я Индуску ещё не щупал, только открыл
Вот потому и две, что не щупали. Как только дойдете до бонусных провинций, вторая перекроется бонусными квестами . И, как Вам выше сказали, будут они Вас радовать до тех пор, пока индуску в науке не пройдете до конца почти
 

DeletedUser17835

Guest
Всем привет! В океане неосновное задание "Новые доки": Построить док с морской турелью. Скрытая награда. ЧТо за награда, подскажите, пожалуйста.
 
Верх