Событие Осеннее событие 2021 года

MIP-ZmeY

Император
Технически осуществляется очень просто
Если бы это осуществлялось то люди не набирали бы по 25 призов дня при расчётном в 10-15!!!

почему Вы это постоянно оспариваете из темы в тему - вот это вопрос
Потому что если раскинуть мозгами...
и посмотреть то основная часть из Ваших ингредиентов последней недели получены совсем не рандомом.

Ингредиенты за задания и за ежедневный вход в игру запрограммированы были еще до начала ивента... и как раз так чтобы рандом вместо 26-27-26-27-28 не выдал 50-10-50-5-5
на которые сложно будет хотя бы половину необходимой дистанции пройти даже если тратить всё оптом.
 

Dionysos

Странник
Теперь сыпет в основном первые два слева ингредиента, с заданий или происшествий (примерно неделю уже).
У меня тоже похожее.
Иначе как бы разработчики заставили меня потратить брюли на наборы недостающих ингредиентов.
 
Да что вы паритесь с этим ивентом! Через два месяца будет зимний ивент, Там главное здание (зимний канал), точно становится вместо "Золотого урожая" и даёт атаку или защиту на выбор. Я хотел уже после окончания этого ивента Золотой урожай антиквару сплавить, но чувствую, что он до декабря простоит.
 

Temp-2019

Странник
В общем, моя история продолжается (((
Один ингредиент специально не дают много дней!!!
Для удобства прилагаю прошлый скрин слева, и справа сегодняшний.
Даже интересно стало, смогу собрать здание??
Хотя здание мне не сильно важно, но должно же собираться? Так????
Снимок экрана_2021-10-12_02-16-56.png Снимок экрана_2021-10-13_01-12-40.png
 

Imperator Andreas

Император
В общем, моя история продолжается (((
Один ингредиент специально не дают много дней!!!
Для удобства прилагаю прошлый скрин слева, и справа сегодняшний.
Даже интересно стало, смогу собрать здание??
Хотя здание мне не сильно важно, но должно же собираться? Так????
Посмотреть вложение 12369 Посмотреть вложение 12370
Интересно, кто там у разрабов такой задрот, что лично просматривает тысячи игроков, да еще на разных серверах и странах, а потом подкручивает выпадение ингредиентов...
 

Dionysos

Странник
у разрабов такой задрот, что лично просматривает тысячи игроков
По-вашему, когда вы жмёте автобой на ПБГ, то за вас заканчивают бой 16 индусов с разных сторон? Вы думаете, что сложно использовать для этих целей programmatic или какие-то даже простейшие алгоритмы? Когда речь идет о возврате инвестиций и тем более заработке для компании, то я на месте владельцев и менеджеров игры и не такое делал бы.
 

tample17

Маркиз
По-вашему, когда вы жмёте автобой на ПБГ, то за вас заканчивают бой 16 индусов с разных сторон? Вы думаете, что сложно использовать для этих целей programmatic или какие-то даже простейшие алгоритмы? Когда речь идет о возврате инвестиций и тем более заработке для компании, то я на месте владельцев и менеджеров игры и не такое делал бы.
поверьте, это для них слишком сложный путь
они и попроще то вещи не могут сделать нормально, и даже с 5го раза
так что лично я тоже не верю в вашу теорию
 

Imperator Andreas

Император
По-вашему, когда вы жмёте автобой на ПБГ, то за вас заканчивают бой 16 индусов с разных сторон? Вы думаете, что сложно использовать для этих целей programmatic или какие-то даже простейшие алгоритмы? Когда речь идет о возврате инвестиций и тем более заработке для компании, то я на месте владельцев и менеджеров игры и не такое делал бы.
При автобое программа автоматически заканчивает бой тем способом, который изначально заложен в нее и у всех игроков будет одинаковый результат, если юниты у игроков и компьютера одинаковые и местность поля боя тоже. А на ингредиенты жалуются только некоторые игроки, получается, по-вашему, кто-то специально некоторым не понравившимся игрокам такую подлянку сделал?
 

Mimikus

Император
При выполнении всех заданий и ежедневок с ингридиентами главный приз (по количеству ингридиентов-звёзд) должен собраться у всех.Единственное, так это именно неправильная трата на рецепты и как результат- жменя одинаковых и невозможность продолжить из отсутствия остальных, разве что купить.Таким образом именно ,,умная,, трата ингридиентов была так сказать ,,перчинкой,,.У меня тоже был перевес одного , заметный, а одного-двух наоборот, нехватка .Я клепал блюда в ущерб(хотя не факт) процентам выпадения ежедневного приза и выравнивал , сейчас почти всё потрачено, приз собран, да и полей нормально взял.
 

Старый Пэр

Император
При выполнении всех заданий и ежедневок с ингридиентами главный приз (по количеству ингридиентов-звёзд) должен собраться у всех.
И где вы это прочли?
(я имею в виду - в официальных источниках от Инногеймс)

То, что вы сейчас озвучили - это заблуждение очень многих игроков.
В данном конкретном ивенте нужно ещё и грамотно этими ингредиентами распорядиться.
Если какой-то один израсходовать раньше других - можно и без Главного приза остаться.
Вы же сами об этом пишете!

именно ,,умная,, трата ингридиентов была так сказать ,,перчинкой,,

Я в одном из активно посещаемых миров как раз закончил все квесты и потратил почти все ингредиенты.
И без набора выбора (который был в ящике с прошлого ивента) я бы здание полностью не смог апнуть!
При этом я выполнил все ежедневные задания на доп.ингредиенты, и собирал все происшествия в городе.

И так планируется большинство ивентов.
Мало тупо выполнить все задания - нужно ещё и мозги включать. В одних ивентах - хотя бы чуть-чуть, в других мозги больше нужны. Но это не ферма, где можно просто кликать, не думая.
 

Хафтор

Оруженосец
При выполнении всех заданий и ежедневок с ингридиентами
получим всего 173 ингридиента

главный приз (по количеству ингридиентов-звёзд)
требует 180 ингридиентов (20х9)

должен собраться у всех
Я где-то ошиблась?
 

MIP-ZmeY

Император
И без набора выбора (который был в ящике с прошлого ивента) я бы здание полностью не смог апнуть!
А поделитесь как так?
Потратили меньше 180 ингредиентов? И не попадаете в 20%?

Сундук не распечатан еще
1634120343332.png

7-ой уровень
1634120368026.png
8-ой
1634120387807.png
9-ый
1634120413514.png
 

MIP-ZmeY

Император
При выполнении всех заданий и ежедневок с ингридиентами главный приз (по количеству ингридиентов-звёзд) должен собраться у всех.
При правильной трате ингредиентов у всех... без сундука с прошлого ивента главный приз соберут лишь те кто попадёт в Лигу-20%
Поскольку ингредиенты могут колебаться +- от происшествий то в Лигу-20% попадут те кто потратили одинаковое число ингредиентов с теми кто добивает собой 20%
(то есть в лигу-20% могут попасть как ровно 20% так и почти 100% но второе абсолютно нереально)

Это далеко не все:)
 
А у меня как-то так
Осень.png
И теперь у меня есть фрагмент набора Повышения эпохи. Какое счастье привалило.
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
И где вы это прочли?
(я имею в виду - в официальных источниках от Инногеймс)

То, что вы сейчас озвучили - это заблуждение очень многих игроков.
В данном конкретном ивенте нужно ещё и грамотно этими ингредиентами распорядиться.
Если какой-то один израсходовать раньше других - можно и без Главного приза остаться.
Вы же сами об этом пишете!
Потому что я могу сложить 2 и 2.За выполненные задания (и ежедневки) все(все игроки) получат абсолютно одинаковое количество ингридиентов.Только разных.Мусор в городе я не считаю, и на почте тоже, то уже довесок.И если потратить эти ингридиенты( а там без вариантов, сколько их- столько и звёзд). то будет пройдено достаточно кругов, чтоб собрать нужные апы, плюс конечно коробка с прошлого ивента, её я не упомянул, они для меня уже как само собой.Конечно, моё заявление выше было с учётом коробки.Но тогда уж извините, я же не написал про набор у тех, кто будет новичком или выше по рангу, а это все активные, более -менее, игроки..Ну так я же и уточнил, что расходовать с умом надо(было написано : потратить почти все ингридиенты) Что не понятно? Или считать не умеете?
 

Старый Пэр

Император
А поделитесь как так?
Потратили меньше 180 ингредиентов? И не попадаете в 20%?
Про Лигу забыл - каюсь.
Пока я там даже в 5%. Надеюсь, в 20% останусь - будет "лишний" набор выбора.

я же и уточнил, что расходовать с умом надо(было написано : потратить почти все ингридиенты) Что не понятно? Или считать не умеете?
И вы, и я - в общем-то - об одном и том же говорим.
В этом ивенте - нужно "с умом" расходовать ингредиенты.
В Дикой природе нужно было "с умом" комбинации подбирать (и вот там как раз хорошо нужно было думать!).
С оригами и с футболистами - тоже нужно выбирать самый выгодный "сундук", а не абы куда тыкать.
Поэтому ваша первая фраза из того поста:

При выполнении всех заданий и ежедневок с ингридиентами главный приз (по количеству ингридиентов-звёзд) должен собраться у всех.
некорректна.
Позже вы добавляете условие - "если играть с умом".
Но многие здесь на форуме плохо понимают прочитанное :(
И, прочтя только вашу первую фразу, вторую уже не увидят!
И начнут ныть "а я вот всё сделал, как Mimikus написал - а главный приз не собрался"
 
Верх