Событие Осеннее событие 2021 года

Mimikus

Император
Позже вы добавляете условие - "если играть с умом".
Но многие здесь на форуме плохо понимают прочитанное :(
И, прочтя только вашу первую фразу, вторую уже не увидят!
Я не виноват.Мой текст (и вообще текст) нужно воспринимать целиком, а не читать первую строчку.Или вообще не читать.Не переживайте за тех, кто не в теме- они в большинстве своём всё равно не всегда собирают приз полностью, даже если активность позволяет.Потому что ,,не в теме,,.Для примера наведу : в некоторые ивенты здесь, на форуме, выкладывали несколько вариантов чуть ли не поминутных пошаговых инструкций..И что? недовольных несобравших было не так уж и мало. И это только те, кто соизволил прийти поплакаться.
Здесь выше люди жаловались на неравномерное количество ингридиентов(с чего и начали обсуждение ) ,им давали советы.Вместо того, чтобы как-то ещё , время было, исправить, они приводят какие-то левые контраргументы и продолжают лепить по-своему.Пусть лепят. :rolleyes:
 
Здесь выше люди жаловались на неравномерное количество ингридиентов (с чего и начали обсуждение ) ,им давали советы. Вместо того, чтобы как-то ещё , время было, исправить, они приводят какие-то левые контраргументы и продолжают лепить по-своему. Пусть лепят. :rolleyes:
А что ещё им остаётся? Время то упущено.
 

fujikiriku

Маркиз
При правильной трате ингредиентов у всех... без сундука с прошлого ивента главный приз соберут лишь те кто попадёт в Лигу-20%
так и есть, согласен с вами
а с сундуком - будет лишняя набора выбора и, может, лишняя основа
 

Einzfed

Рыцарь
Главный приз собрался, лишние фундамент и коробка ) Из лиги пока не забирал - не знаю в какой останусь 5% или 20% :)
 

Mimikus

Император
А что ещё им остаётся? Время то упущено.
Специально глянул: первая жалоба на ,.кучу карамелек,, была 2 октября.И после сразу подсказали. как правильно.Кто хотел- выровнялся бы.Я ж не говорю в последние 1-2 дня.
 

Старый Пэр

Император
Идеальное окончание (брл. не тратил).: https://prntscr.com/1w16ey9
У меня была ещё красивее картинка - 0 ингредиентов и получен 2-й фундамент Урожая.
Но потом с происшествия выпала корица - и теперь хвастаться нечем :(

До конца ивента не трогай мусор! Испортишь картинку ;)
Скрин сделан - теперь можно и испортить.
А я жалею, что не заскринил...
 

FЕNIX

Странник
Без брюлей !!! Главный приз взят 9 уровня , остались 2 основы лишних , так как в начале ивента распаковал черный ящик и выбрал основу а вторая основа была дальше в призах. Главное было подготовиться хорошо к квестам , иметь запас товаров и штук 20 построек для молотков. Само собой готовность сражаться и запас армии . Выполняя квесты и собирая проишествия можно легко взять главный приз и быть в лиге проф. , более 200 очков.
 

tample17

Маркиз
можно легко взять главный приз и быть в лиге проф
если насчет "взять приз" я согласен, то насчет "лиги проф" все зависит от мира и количества людей тративших брюли в ивенте
я например потратил 195 ингредиентов и остался в лиге Новичок
 

tample17

Маркиз
я 216 ингредиентов и лига проф . с гарантированным отрывом
значит вам сильно повезло еще и с происшествиями, потому что я все ежедневки выбирал на ингредиенты и квесты все прошел
правда около 5 ингредиентов потратить не смог, не повезло с вариантами выпечки
 
В пяти мирах я профи. (набрал по 201-209 очков при пороге проф-лиги в 195-197).
Почти везде потратил 140 - 500 брюлей для расходования оставшихся ингридиентов под ноль, чтобы взять базу постройки и один апдейт на радость старьевщику, но более ценно - аванпост и краску.
 

MIP-ZmeY

Император
Аналогично лига Профи без брюлей была только в 2 мирах из 4-ёх
Не хватало по 3-5 ингредиентов чтобы убежать из Новичков.
Доплатил суммарно почти 1000 брю.
 

olly77

Оруженосец
Мне не понятно, почему в характеристике фермы Золотой урожай затемнены данные ресурсов и других напротив звездочек?
 

=Амура=

Барон
Хотя я не уверенна-это 1-е такое здание. Где-то было было обсуждение по поводу многозвёздности
 
Верх