Событие Осеннее событие 2021 года

fujikiriku

Маркиз
У 0,29 % игроков нет...
ну что вы привязались к бедной девушке!
ну ошибся я, бывает
да, действительно бафается
а насчет процентов - у меня информация точная, к сожалению я под NDA до декабря 2045 года и не могу разглашать формулу подсчета
 

=Амура=

Барон
Вот, значит человеку не чем заняться. Когда коту делать нечего..... история умалчивает. не глупый и зачем? спрашивается:( Наверно драйва в жизни не хватает. Я про наше глазастое чудо:rolleyes::rolleyes:
 

окак

Странник
подскажите пож., чтобы это счастье(золотой урожай) сбагрить антиквару, что нужно? У меня антиквар его не видит.
 

olly77

Оруженосец
Все-таки, насчет бафов, мне надо ждать, пока кто-то бафнет мой Золотой урожай,а если не бафнет никаких затемненных прибамбасов собрать с постройки нельзя?
 

olly77

Оруженосец
Ура!!! пока строчил вопрос, все звезды счастья загорелись.
 

Старый Пэр

Император
Все-таки, насчет бафов, мне надо ждать, пока кто-то бафнет мой Золотой урожай,а если не бафнет никаких затемненных прибамбасов собрать с постройки нельзя?
В игре есть предмет, называемый "Набор самопомощи".
С его помощью можно самому бафнуть любое нужное здание (если сбор подоспел, а оно осталось без бафа).
Есть ещё "Массовый набор самопомощи" - можно бафнуть все небафнутые здания в городе.

А вообще, по большому счёту, нужно набирать друзей (активных), которые вас будут бафать.
И искать дружную гильдию, в которой принято бафать согильдийцев.
 

Старый Пэр

Император
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - Золотой урожай грабится?
(в Вики описание появилось - но там ни слова о грабеже)
 

tample17

Маркиз
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - Золотой урожай грабится?
сразу уточняю, это только мои мысли по этому поводу, так что я не на 100% уверен
но любое строение под бафом ограбить нельзя, так что ответ прост - если его бафнули, значит ограбить не получится
а так как при бафе он дает сошки, то бафаться будет в первую очередь
 

КисаБасиК

Странник
сразу уточняю, это только мои мысли по этому поводу, так что я не на 100% уверен
но любое строение под бафом ограбить нельзя, так что ответ прост - если его бафнули, значит ограбить не получится
а так как при бафе он дает сошки, то бафаться будет в первую очередь
карцерес,, сфендон и зимний поезд - не имеют приоритета бафа, хотя сошки дают, и немало
 

Mimikus

Император
карцерес,, сфендон и зимний поезд - не имеют приоритета бафа, хотя сошки дают, и немало
Он имел ввиду те постройки. где сошки собственно бафом и генерируются.А те, которые перечислили вы- дают их изначально.
 

zlobnyj bot

Барон
В общем, моя история продолжается (((
Один ингредиент специально не дают много дней!!!
Для удобства прилагаю прошлый скрин слева, и справа сегодняшний.
Даже интересно стало, смогу собрать здание??
Хотя здание мне не сильно важно, но должно же собираться? Так????
Посмотреть вложение 12369 Посмотреть вложение 12370
Да, такое часто бывает с некоторыми с самого начала ввода ивента. Если почитаете форумы за предыдушие года, вы удивитесь, но пропорции людей "мне не падает" и "играть нужно уметь" примерно одинаковые, хотя определенная ротация есть конечно.
Рассматривая это уже достаточно отстраненно, могу заметить, что все дело в рандомном наборе рецептов в начале дня.
Замечу из опыта, это вряд ли будет когда-либо починено.
 

Dionysos

Странник
поверьте, это для них слишком сложный путь
они и попроще то вещи не могут сделать нормально, и даже с 5го раза
так что лично я тоже не верю в вашу теорию
Я также говорю и о такой ситуации, например. Тут рандом уж не очень сильно рандомный.
Каст.png
 

Mimikus

Император
Я также говорю и о такой ситуации, например. Тут рандом уж не очень сильно рандомный.
В этой игре везде так, привыкнете. Чего-то одного из ряда казалось бы равных и одинаковых всегда будет заметно не хватать...Примером- товар, на полях ли( на постройки), в переговорах...Ну чтоб жизнь пресной не казалась, понимаете, да? :D
 

Aeko

Виконт
Я также говорю и о такой ситуации, например. Тут рандом уж не очень сильно рандомный.
Посмотреть вложение 12433
Шанс получить нужную часть чертежа примерно 11%, соответственно 89% что выпадет какая-то другая. В целом разброс +/- 10 частей, от меньших к большим в комплекте, более менее в пределах нормального рандома. :)
 

fujikiriku

Маркиз
Шанс получить нужную часть чертежа примерно 11%, соответственно 89% что выпадет какая-то другая. В целом разброс +/- 10 частей, от меньших к большим в комплекте, более менее в пределах нормального рандома. :)
не говоря уж о том, что скриншот подобный вышеуказанному сделать просто даже без фотошопа - достаточно одну и ту же часть чертежа постоянно менять на другие 2:1, после чего открыть новый уровень
а зачем? а чтобы было о чем написать на форум и пожаловаться
я, конечно, никого не обвиняю, но лично я сделал бы именно так
 
Верх