Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

Rodger

Герцог
Так там и есть прохождение 1 города. Второй и третий города немного отличаются - поэтому задания там не совпадут с гайдом. А 4 город уже по кругу пошло
 

Mimikus

Император
Так там и есть прохождение 1 города. Второй и третий города немного отличаются - поэтому задания там не совпадут с гайдом. А 4 город уже по кругу пошло
Я имел ввиду, что для первого города он остался без изменений- хотя бы потому, что я уже его почти заканчиваю, и вижу это А кто может с уверенностью сказать, что гайды для 2 и 3 тоже в этом сезоне подойдут? малейшее изменение - и уже немного по-другому проходить надо(если человек сам ещё не разобрался и хочет пошаговую инструкцию).По идее должны конечно без изменений...но всякое бывает.
 
10 монеток оставил , умник. На что дальше города качать? не советуй лучше...
Источник для пополнения монет для события в игре есть, пополнить не проблема. Это МОЁ ДЕЛО как тратить монеты и играть. К чему бессмысленный спор и обсуждение?

Источник для пополнения монет
Screen2.png


События монеты
Screen3.png


На этом всё, в ЭТОЙ теме я не участвую.

:oops: Исправил, темой управляет Автор.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
сколько городов можно пройти по этому гайду?
Некорректный вопрос!

Данный гайд позволяет проходить города за разумное время с разумными тратами.
Хотя всё равно экономлю на каждой тройке городов 130 горшков.
А сколько Вы успеете пройти будет зависеть от того сколько у Вас есть горшков для начала следующего города и как четко Вы укладываетесь в указанные временные точки.

Технически в прошлом году люди с хорошим онлайном (вовремя делали задания внутри и вовремя снимали горшки в основном городе) делали даже 17-19 городов... условно по городу каждый день.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Некорректный вопрос!
я правильно понимаю, что после завершения третьего города - цикл начнется сначала? просто это мой первый патрик. я прикинул, если в этом событии без учета происшествий дают 11к горшков, я буду проходить по этому гайду, + открывать 3 сундука в каждом городе. у меня на прохождение трех городов уйдет 2440, а значит можно будет пройти как минимум 12 городов, если времени хватит.
 

Mimikus

Император
я правильно понимаю, что после завершения третьего города - цикл начнется сначала? просто это мой первый патрик. я прикинул, если в этом событии без учета происшествий дают 11к горшков, я буду проходить по этому гайду, + открывать 3 сундука в каждом городе. у меня на прохождение трех городов уйдет 2440, а значит можно будет пройти как минимум 12 городов, если времени хватит.
3 сундука в каждом городе- неправильная стратегия.Ведь апалку дают только за 6 открытых сундуков .
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
3 сундука в каждом городе- неправильная стратегия.Ведь апалку дают только за 6 открытых сундуков .
вот оно что... а я все не мог понять, зачем открывать все 6, ведь достаточно вытянуть самое интересное. но разве с одних лишь задач не хватит улучшений для усадьбы? я бы хотел собрать помимо нее, еще храм друидов, и мне кажется, что открывая по 3 сундука у меня есть шанс это сделать.
 

MIP-ZmeY

Император
я буду проходить по этому гайду, + открывать 3 сундука в каждом городе
Идеальная стратегия с трудом собрать только 9-ый уровень гранд-здания ивента
(34+32+33)+(34+32+33)+(34+32+33)+(34+32+33)=396
396=(25)+(25+25+25)*4+(25+25+21)

Итого фунд+2+1+4=8 + коробка с прошлого = 9
То есть для 10-ого уровня с коробкой надо успеть начать 13-ый город

(700+610+680)*4+(0+50+100)*12=1980*4+150*12=7920+1800=9720
11100-9720=1380 на 4 задания 13-ого города?!
 

AlexTesla

Оруженосец
Ведь апалку дают только за 6 открытых сундуков
А разве можно открывая после каждого города по 6 сундуков собрать полностью главный приз?
Там же городов вроде совсем немного пройти получится? Все горшки уйдут на открывание сундуков... Или нет?
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Идеальная стратегия с трудом собрать только 9-ый уровень гранд-здания ивента
(34+32+33)+(34+32+33)+(34+32+33)+(34+32+33)=396
396=(25)+(25+25+25)*4+(25+25+21)

Итого фунд+2+1+4=8 + коробка с прошлого = 9
То есть для 10-ого уровня с коробкой надо успеть начать 13-ый город

(700+610+680)*4+(0+50+100)*12=1980*4+150*12=7920+1800=9720
11100-9720=1380 на 4 задания 13-ого города?!
а если один раз открыть все 6 сундуков? тогда получаем как раз недостающий кусок.
 

Mimikus

Император
А разве можно открывая после каждого города по 6 сундуков собрать полностью главный приз?
Там же городов вроде совсем немного пройти получится? Все горшки уйдут на открывание сундуков... Или нет?
Не после каждого, а на сколько хватит. Тогда можно пройти всего 6 городов. Поймите суть: горшочки так и так тратить надо, что на город, что на открывание сундуков.Но мне например проще пройти 6 городов(примерно) и открыть сколько будет возможно раз по 6 сундуков, чем канителиться с 17-ю городами :D
 

MIP-ZmeY

Император
А разве можно открывая после каждого города по 6 сундуков собрать полностью главный приз?
Не только можно но именно так и рассчитано

Без коробки с запасной апалкой на 10-ый уровень...
4 города с выкупом 6 сундуков, закрываем 5-ый город выкупаем на всё и в 6-ом на последние 100 горшков делаем 10 заданий в последний заход
 

MIP-ZmeY

Император
а если один раз открыть все 6 сундуков?
Каждый следующий сундук дороже предыдущего
за последние три сундука придётся отдать 1750 горшков (250+500+1000) а они не факт что имеются
11100-9720=1380 на 4 задания 13-ого города?!
И эта чехорда и то предполагает наличие коробки с прошлого ивента.
Если 1 мир то можно хапануть 500 горшков с почты. Но если ли смысл рисковать?

Я еще понимаю тех кто вообще сундуки не выкупает, берёт только бесплатные после каждого города...
Им интересен процесс раскачки города... хотя так как типов городов всего 3 не вижу в этом реального драйва;)
 
Верх