Отклонена Покупка СО за медальки

  • Автор темы DeletedUser19140
  • Дата начала

Хотели бы Вы покупать СО за медальки?

  • Да

    Голосов: 28 73,7%
  • Нет

    Голосов: 10 26,3%

  • Всего проголосовало
    38

DeletedUser15975

Guest
У меня есть Колизей, вот что!
Коллекционировать ВС в основном мире - это как? Место для казарм где берёте?
На будущее: почти всё, что я говорю о правильности игры, относится только к основным мирам игроков. И это всё о правильности игры вообще относится только к основному миру.
 

DeletedUser15237

Guest
Коллекционировать ВС в основном мире - это как? Место для казарм где берёте?
Коллекция ВС - это мой второй интерес в игре, после войн/грабежей. 15+ казарм вполне хватает, места тоже, можете посмотреть, мы же в одном мире играем. Третий интерес - ухитриться совместить первые два, запихнув их в город.
 

DeletedUser12100

Guest
Ну допустим у меня был Колизей. Я его поставил еще в ЖВ.
Я его не качал вобще. Мне его прокачали соседи и соги аж до 6-го уровня.
Когда я собрал Диль - я снес Колизей и поставил Диль. И медалей от него больше, и городу защита больше, и Гильдии резерв больше.
Правда, пришлось поставить три лишние академии. Но это не очень большое неудобство.
 

DeletedUser15975

Guest
Коллекция ВС - это мой второй интерес в игре, после войн/грабежей. 15+ казарм вполне хватает, места тоже, можете посмотреть, мы же в одном мире играем. Третий интерес - ухитриться совместить первые два, запихнув их в город.
Глянул - у Вас там минимализм - только дома, казармы, базар, лаборатория да ВС. Но Вы до сих пор в КП, хотя начали играть раньше меня (я в ИЭ, через несколько недель буду в Прогрессивизме).
 

DeletedUser15237

Guest
у Вас там минимализм - только дома, казармы, базар, лаборатория да ВС
А нужно что-то ещё? Базар, кстати, по-хорошему, надо сносить, а взамен ставить святилища, ждём ивента.
Но Вы до сих пор в КП, хотя начали играть раньше меня (я в ИЭ, через несколько недель буду в Прогрессивизме).
У меня свой план развития, обеспечивающий интересную (для меня) и комфортную игру, сторонником "галопом по эпохам" не являюсь.
 

DeletedUser15975

Guest
А нужно что-то ещё? Базар, кстати, по-хорошему, надо сносить, а взамен ставить святилища, ждём ивента.
А как же ресурсы ("молотки" в просторечии)?
У меня свой план развития, обеспечивающий интересную (для меня) и комфортную игру, сторонником "галопом по эпохам" не являюсь.
А именно бесконечный грабёж.
 

DeletedUser15237

Guest
А как же ресурсы ("молотки" в просторечии)?
Большая кондитерская, ВС и колодцы, при необходимости можно и у соседей занять, вполне хватает.
А именно бесконечный грабёж.
Да, мне нравится. Хотя, и не только грабёж... ну, я подробно выше писал.
 

DeletedUser12458

Guest
Это всё даст бонус только игрокам высоких уровней, которые от нефиг делать качают и качают свои ВС....
Против, упрощает игру.:)
Расширение игрового поля не упрощает игру а продлевает её. рано или поздно разработчикам придется добавлять ещё пространство если они хотят развиваться...ну и для меня лично ограничение по площади это самый большой минус данной игры. Хочется строить а негде... и всё закрыла и забыла..
 

Comrade Beria

Император
Это всё даст бонус только игрокам высоких уровней, которые от нефиг делать качают и качают свои ВС....

Расширение игрового поля не упрощает игру а продлевает её. рано или поздно разработчикам придется добавлять ещё пространство если они хотят развиваться...ну и для меня лично ограничение по площади это самый большой минус данной игры. Хочется строить а негде... и всё закрыла и забыла..

Стройка - это лишь фундамент для дальнейших действий. Для кого стройка - самоцель, то те просто казуальные игроки, которые в каждом айсберге видят только вершину.
Мне вот ничего не хочется строить. Совсем-совсем. Приходится ставить казармы периодически (очень часто) - то одной эпохи, то другой, в зависимости от того, где противник заставляет воевать или дефить. Этого мне делать тоже не хочется, но надо.
Мне хочется грабить или качаться на качалке.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12100

Guest
Приходится ставить казармы периодически (очень часто) - то одной эпохи, то другой, в зависимости от того, где противник заставляет воевать или дефить. Этого мне делать тоже не хочется, но надо.
А для меня это наоборот, любимое занятие.
И вобще, я сюда пришел повоевать. И пока не надоело.
Жаль что в моей любимой эпохе затишье пока. Зато в других - воевать приходится много. И это здорово.
 

DeletedUser12458

Guest
Стройка - это лишь фундамент для дальнейших действий. Для кого стройка - самоцель, то те просто казуальные игроки, которые в каждом айсберге видят только вершину.
Мне вот ничего не хочется строить. Совсем-совсем. Приходится ставить казармы периодически (очень часто) - то одной эпохи, то другой, в зависимости от того, где противник заставляет воевать или дефить. Этого мне делать тоже не хочется, но надо.
Мне хочется грабить или качаться на качалке.
я люблю именно строить. а если хочется воевать то военных игр куда больше чем строительных..
 

DeletedUser18980

Guest
Глянул - у Вас там минимализм - только дома, казармы, базар, лаборатория да ВС. Но Вы до сих пор в КП, хотя начали играть раньше меня (я в ИЭ, через несколько недель буду в Прогрессивизме).
Это не показатель друг. Я начал играть значительно позже тебя. И тоже в ИЭ и через менее чем неделю в прогрессе. У всех свои приоритеты в игре...
 

OSX MAC

【ツ】
Данное предложение отклоняется, так как разработчики придумали другие способы как избавить топов от излишков медалей.
 
Верх