Отклонена Покупка СО за медальки

  • Автор темы DeletedUser19140
  • Дата начала

Хотели бы Вы покупать СО за медальки?

  • Да

    Голосов: 28 73,7%
  • Нет

    Голосов: 10 26,3%

  • Всего проголосовало
    38

Baul

Император
Вот такой вот деспотизм и торжество диктатуры. Спасибо за понимание. :)
Я где-то час назад изложил идею. Много и долго ее расписывал. Час она висела на модерации. Сейчас ее нет ни в основном корне, ни в отклоненных, ни в чистилище, ни тем более в реализованных.
 

DeletedUser19140

Guest
Теперь на стадии предварительной модерации сразу отклоняются идеи, обречённые, неосуществимые и повторные.

OSX MAC, если распишу предлагаемый ивент "Ярмарка" конкретно прямо по полочкам: что предлагается купить и за сколько. Премодерацию пройдет такое предложение? Или сама идея ивента "Ярмарка" неприемлема?
 

OSX MAC

【ツ】
OSX MAC, если распишу предлагаемый ивент "Ярмарка" конкретно прямо по полочкам: что предлагается купить и за сколько. Премодерацию пройдет такое предложение? Или сама идея ивента "Ярмарка" неприемлема?
Сама идея не входит в концепт игры.
 

Baul

Император
Пару дней назад ввёл новый механизм предварительной модерации раздела Идеи. Теперь темы не будут публиковаться без пре-модерации. Слишком много стало идей, которые изначально обречены либо дублируют уже отклоненные. Для экономии времени как модераторов, так игроков, теперь на стадии предварительной модерации сразу отклоняются идеи, обречённые, неосуществимые и повторные.
Вот такой вот деспотизм и торжество диктатуры. Спасибо за понимание. :)

Рыскаю тут уже 15 минут, пытаюсь найти созданную тему и, похоже, канула в лету.
Извините меня за оффтоп, но выскажусь тут. Просто это была бы, возможно, еще одна идея от меня, но уже по форуму. Но не хочется создавать тему, которая опять же будет проходить премодерацию и улетит в никуда.
Вы пошли сейчас по опасному пути и слишком много на себя взяли. Для чего обычно создается премодерация на форумах? Для того чтобы предотвратить размещение экстремистских материалов, рекламы, неудобных вопросов президенту на конференции и прочие нарушения закона.
Во всех же других ситуациях премодерация просто не совсем обоснованно осложняет жизнь пользователям - авторам тем и сообщений. Иногда это осложнение жизни обосновано. Возможно. Например для того чтоб не плодить заведомо неперспективное, непродуктивное, лишнее и так далее.

А теперь смотрите. Раздел "Идеи" нужен для того чтобы давать толчок к развитию проекта. Идей хороших никогда не бывает много. Процесс развития и огранки идеи он сходен с золотодобычей. Ради крупиц золота приходится перемывать тонны пустой породы. Это всегда было, во все времена и не нами придумано.

И поэтому ЗАВЕДОМО предопределено то, что неудачных и отклоненных идей будет в разы больше, чем достойных внедрения. И процесс формирования идеи - это процесс коллективный, в котором участвует креативная общественность. Ибо первый пост в теме про идею - это результат совместного обсуждения и выжимки из тех здравых золотых крупиц, что высказывает общественность в теме.

Да, будут повторы, да будет плагиат, да будет может быть топтание на месте. Но без этого не бывает движения вперед! Общественность сама решит что достойно внимания, а что не очень. И уже тогда администрация может всерьез взглянуть на проект, когда он прошел согласование с общественностью. Когда люди сами родили то, что они хотят. То есть банально разрешить создавать темы про идеи как раньше свободно, а потом их так же удалять, если общественность не поддержала, но как минимум ознакомилась. В чем тут проблема? Слишком много тем удалять и утомительное модерирование?

Сейчас же получается так, что Вы ЕДИНОЛИЧНО решаете стоит общественности это видеть, а где она должна поберечь глаза. Это слишком много для одного человека. Я высказался.

Надеюсь на понимание и взаимное уважение.
 

DeletedUser15237

Guest
Наши идеи нужны только нам, чтобы был повод побеседовать с умными людьми.... больше никому. Так что можете смело создавать тему с идеей во флудилке, там мы её точно так же интересно обсудим.... и безо всякой предмодерации:)
 

Baul

Император
Наши идеи нужны только нам, чтобы был повод побеседовать с умными людьми.... больше никому. Так что можете смело создавать тему с идеей во флудилке, там мы её точно так же интересно обсудим.... и безо всякой предмодерации:)
Вы меня извините, но я достаточно уже нафлудился в своей жизни без результата. Я уж слежу за своими словами и не хочу ими просто так разбрасываться. Поэтому если идея для рассмотрения на реализацию, значит она написана именно для этого. А если это на деле так, болтовня за рюмкой чая, то может пусть будет. Раз уж так повелось. Но лично я в этом участвовать не очень хочу. :)
 

Comrade Beria

Император
Наши идеи нужны только нам, чтобы был повод побеседовать с умными людьми.... больше никому. Так что можете смело создавать тему с идеей во флудилке, там мы её точно так же интересно обсудим.... и безо всякой предмодерации:)

В третий раз повторю: пора переименовать раздел *Идеи* в *Творчество*. А творчество, зачастую, цензуру не проходит. Всё логично.

Если когда-то у кого-то были иллюзии по поводу возможности реализации предложенных идей или учёта мнения игроков, то например у меня они исчезли после темки, где больше 100 голосов набралось против обновы 1.47.

1-2 идеи тем или иным образом в игру всё же воплотили, но это скорее связано с Форумом беты, чем с нашим.
 

DeletedUser19140

Guest
А я, пожалуй, размещу свою идею про ярмарку во флудилке. Только попозже, когда смогу предоставить на обозрение что-то конкретное. Вдруг, это предложение оценят по достоинству, и все-таки внесут в раздел "Идеи".

OSX MAC'у "новый механизм предварительной модерации раздела "Идеи" не поможет )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15975

Guest
Так что можете смело создавать тему с идеей во флудилке, там мы её точно так же интересно обсудим.... и безо всякой предмодерации
А правда - можно во флудилке создать идею, обсудить и уже готовую отправлять в Идеи.
OSX MAC'у "новый механизм предварительной модерации раздела Идеи" не поможет
Поможет - не надо будет просматривать ВСЕ сообщения.
 

DeletedUser15975

Guest
Мою идею уже удалили - даже без оповещения. Это как вообще?:mad:
 

DeletedUser19140

Guest
Во флудилке поставим опрос "Как Вы считаете, достойно ли данное предложение быть размещено в разделе "Идеи"". Если набирается 100 голосов и 80% - "ЗА" - размещаем! )
 

DeletedUser19140

Guest
OSX MAC'у "новый механизм предварительной модерации раздела Идеи" не поможет )

Поможет - не надо будет просматривать ВСЕ сообщения.

В разделе "Идеи", возможно. А в разделе "Флудилка" - все равно модерировать )
 

Baul

Император
А правда - можно во флудилке создать идею, обсудить и уже готовую отправлять в Идеи.

Поможет - не надо будет просматривать ВСЕ сообщения.

В принципе, если это не такая флудилка, в которой тема затеряется среди тем "Ушла жена, что делать?", "Нижнекамск, встречаемся", "Веселая карусель", то почему бы и нет. Во всяком случае можно быть увереным, что если ты набил пост из 1000 слов, то его не удалят, а люди оценят.
 

Baul

Император
В третий раз повторю: пора переименовать раздел *Идеи* в *Творчество*. А творчество, зачастую, цензуру не проходит. Всё логично.

Если когда-то у кого-то были иллюзии по поводу возможности реализации предложенных идей или учёта мнения игроков, то например у меня они исчезли после темки, где больше 100 голосов набралось против обновы 1.47.

1-2 идеи тем или иным образом в игру всё же воплотили, но это скорее связано с Форумом беты, чем с нашим.

Печально. Не ожидал. Так вообще есть смысл распинаться тут, в надежде что тебя услышат? Тем более где есть форум бетки, а там наверняка уже заведомо разработчики более внимательны повернуты лицом.
 

DeletedUser19140

Guest
ок, если что, сообщу здесь отдельно, когда размещу идею во флудилке, чтобы там всем вместе ее обсудить )
 

DeletedUser19140

Guest
Да, к стати, а нет возможности создать раздел "Предидеи" для предмодерации, чтобы во флудилку не идти? :)
 
Верх